Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Доска объявлений в Зоопарке » Услуги для наших питомцев за плату и без... ‡Грумер, выгул, передержка


Услуги для наших питомцев за плату и без... ‡Грумер, выгул, передержка

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

sinil написал(а):

У вас девочка?

Да, самая обычная, порода - турецкая помойнаяhttp://sd.uploads.ru/t/IyXnB.jpg
http://s5.uploads.ru/t/NsLup.jpg

sinil написал(а):

, я завтра поговорю с нашим вет-ом, спрошу у него.

Спасибо огромное!!

sinil написал(а):

нам озвучили счет 5000 лир!!

Я думала только Россия - щедрая душа, а оно вон че!

sinil написал(а):

И они обратно не отдают кошку. Они ее потом на улицу выпускают в тот район, который укажете

Великая турецкая логика - в руки хозяевам не отдают, а сами потом везут туда, куда эти же хозяева скажут. Кататься любят?

0

22

sinil написал(а):

Они ее потом на улицу выпускают в тот район, который укажете

гыыыыы ))))

САПФИР написал(а):

Великая турецкая логика - в руки хозяевам не отдают, а сами потом везут туда, куда эти же хозяева скажут. Кататься любят?

так я же говорю, они только дворовых кастрируют, типа ты поймала и притащила, потом обратно на улицу и выпускают. а если ты скажей, что мол я хозяйка кошки, то они ее вообще не возьмут.

0

23

sinirli_balik написал(а):

типа ты поймала и притащила, потом обратно на улицу и выпускают

А врач не может отличить по внешнему виду кошка домашняя или уличная?

sinirli_balik написал(а):

они только дворовых кастрируют

sinirli_balik написал(а):

а если ты скажей, что мол я хозяйка кошки, то они ее вообще не возьмут.

Великая турецкая логика в действии!!! Если они так хорошо относятся к дворовым кошкам, то почему они не могут принять от меня 100-200 лир в знак благодарности за то, что обработали мою кошку, дабы направить эти деньги на благо  дворовых кошек? И после всего этого мне кто-то будет говорить о загадочной русской душе...

0

24

САПФИР написал(а):

то почему они не могут принять от меня 100-200 лир в знак благодарности за то, что обработали мою кошку, дабы направить эти деньги на благо  дворовых кошек?

Потому что так же решат поступить многие в Анталии, дабы не платить частным ветам по 500лир.

0

25

sinirli_balik написал(а):

Потому что так же решат поступить многие в Анталии, дабы не платить частным ветам по 500лир.

Так от этого будет только лучше так горячо любимыми ими дворовым котам. Ниче не понимаю...

0

26

САПФИР написал(а):

Так от этого будет только лучше так горячо любимыми ими дворовым котам.

деньги деньги дребебеденьги...
тогда частные веты пойдут громить гос.клинику. ибо гос.клиника еще и прививки ставить может дворнягам.

это примерно похоже на ситуацию с Убер такси.

0

27

САПФИР написал(а):

А врач не может отличить по внешнему виду кошка домашняя или уличная?

ну не все же берут домой дворняг. кто-то и породистую притащит кастрировать. гос.клиники "помогают" тем животным, за которыми совешенно никто не присмытривает. а если взял коты с улицы домой, то всё, теперь ты за него в ответе.

0

28

Наверное, из России привезу мешок контрасекса - и вся недолга

0

29

Сапфир, очень красивая у вас кошечка. Говорят, трехцветные приносят удачу.
Поговорила сегодня с нашим вет-ом
Он сказал, что раз животное взяли с улицы, то 350 лир будет стоить стерилизация. Он очень хорошо проводит операции. Вообще, сколько кошек мне с того света вернул...

0

30

sinil, Преогромнейшее Вам спасибо!! Скажу мужу, он тоже озабочен со вчера решением, посмотрим, что он найдет, но в любом случае подождем теперь пока жара схлынет.

0

31

САПФИР написал(а):

пока жара схлынет

Это правильно. Не за что, Сапфир!

0

32

sinil, ооо мы тогда тоже Патю привезем!

0

33

sinirli_balik написал(а):

Патю

ААА, а у нас Мотя!! Хотя папа назвал Мутлу, но так как называть ее так не предоставляется возможным, Мутлой она пробыла минут 10 и плавно трансформировалась в Мотю

0

34

ОХХХХ сейчас заказала корм... в марте я его покупала за 79,50тл, сейчас стоит 91,25тл.... на %15!!!!!! повысилась цена за 4 месяца!!!!!
:mad:

0

35

sinirli_balik написал(а):

sinil, ооо мы тогда тоже Патю привезем!

Да. Я ему про вас тоже рассказала, что спасли,  и лапы нет. Он тогда мол конечно, конечно, сделаю скидку.

0

36

sinirli_balik, я в апреле тоже брала своему около 80 15 кг, на днях заказала уже 96((((еще 2 пробных взяла кошакам(((

0


Вы здесь » Моя Анталья » Доска объявлений в Зоопарке » Услуги для наших питомцев за плату и без... ‡Грумер, выгул, передержка