Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Доска объявлений в Зоопарке » Услуги для наших питомцев за плату и без... ‡Грумер, выгул, передержка


Услуги для наших питомцев за плату и без... ‡Грумер, выгул, передержка

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

предлагаем помощь платно и бесплатно)))

0

2

Подруга попросила дать объявление. Они с 27 дек по 18 января будут в России. У них есть собака охотничья помесь. Очень добрый и хороший пес. Вот его нужно посмотреть эти дни. Гулять и кормить. Питание дадут. Остальные подробности по тел. Номер дам в личку желающим!

0

3

Могу взять на передержку мурлыкающих полосатиков. питание туалет игрушки ваше, любовь и и забота наша☺. Опыт большой (с детства живу с животными). Стоимость 10 лир день. Сразу скажу что в доме ребенок (3.5 года).05317422960 Руми

Отредактировано yaimur (09-04-2015 15:29)

0

4

Девушки, а есть в Анталье приюты, в которых можно оставить кошку на время отъезда
Интересуют конкретные адреса . Подскажите, кто знает :)

0

5

Золотко, наш ветеринар берет, но как и что я не знаю - всегда у подруги оставляла своих.

0

6

Mediterranka написал(а):

Золотко, наш ветеринар берет, но как и что я не знаю - всегда у подруги оставляла своих.

Спасибо за ответ. Мне подсказали несколько мест , узнаю у них
Просто я нашла  котенка , отдавать кому-то не хочется ,а уезжаю частенько и надо бы решить этот вопрос.

0

7

Золотко написал(а):

отдавать кому-то не хочется ,а уезжаю частенько

надолго уезжаете? кошек можно оставлть одних на несколько дней (до недели - спокойно). главное вода/еда/туалеты в 2-3 экземплярах. это даже лучше чем постоянно отдавать на передержку, так стресса меньше.

0

8

Сегодня пришло на почту:
Merhabalar!
Antalya Kundu'da evcil hayvanlar için Sempati Pet Otel'i açmış bulunmaktayız. Evcil hayvanıyla birlikte otelinizde konaklamak isteyen misafirlerinize daha iyi bir hizmet sunabilmek adına, dilerseniz misafirlerinizin evcil hayvanlarını servisimizle sizden alarak, onlara özel olan otelimizde konaklamalarını sağlayabiliriz.
Detaylı bilgi verebilmek için ilgili pozisyondaki görevlilerinizle görüşmek isteriz.

wwwsempatipetotel.com web adresimizi ya da
https://www.facebook.com/www.sempatipetotel.com.tr/ bağlantısını kopyalayarak facebook sayfamızı ziyaret edebilirsiniz.
Tel : 0530  736  72  84
       0530  SEM  PA   Tİ

Teşekkürler, iyi çalışmalar.

Отель для животных. Имейте в виду.

+1

9

sinirli_balik написал(а):

кошек можно оставлть одних на несколько дней (до недели - спокойно). главное вода/еда/туалеты в 2-3 экземплярах. это даже лучше чем постоянно отдавать на передержку, так стресса меньше.

нам тоже посоветовали , что дома лучше. Наша 2 недели без нас куковала, соседка приходила, чистила 2 туалета, меняла воду и подсыпала корм.
Скучала конечно, но нормально.
А еще есть такие кормушки и поилки с дозаторами, даже по временем, ну это как вариант , если часто уезжаете и не надолго.
А туалетов можно наставить)))) побольше))))), наша любит чистый туалет и скулит, если не убрали, а ей снова надо туда))))

+1

10

sinirli_balik написал(а):

надолго уезжаете? кошек можно оставлть одних на несколько дней (до недели - спокойно). главное вода/еда/туалеты в 2-3 экземплярах. это даже лучше чем постоянно отдавать на передержку, так стресса меньше.

Да дней на 10-14, иногда и на три
Ну на три не так страшно , а вот дольше надо искать отель
Спасибо за ссылку на отель в Кунду

0

11

sinil, Добрый день. Опять я к Вам. Подскажите, пжлст, ветеринара адекватного - хотим стерилизовать кошку свою, на Чаллы попросили 550 лир, я чет в ауте. Не знаю, может и норм.цена, но как-то .... вах!

0

12

САПФИР написал(а):

хотим стерилизовать кошку свою, на Чаллы попросили 550 лир, я чет в ауте. Не знаю, может и норм.цена, но как-то

мы в Ларе обошли 4 ветов... цена такая же... пиииии........

0

13

sinirli_balik написал(а):

мы в Ларе обошли 4 ветов... цена такая же... пиииии........

Да ладно o.O Ну ваааще. Я думала мы на какого-то неадеквата нарвались. Троекратное пииии!!!! Кста, а гос.клиники есть же. Там как? Щаз буду интернет рыть. Не, ну блин... с чего такая цена-то? Ручки золотые?

0

14

САПФИР написал(а):

Кста, а гос.клиники есть же. Там как?

они за качество не отвечают...

0

15

sinirli_balik написал(а):

они за качество не отвечают

В смысле Бог дал - Бог взял?

0

16

САПФИР написал(а):

В смысле Бог дал - Бог взял?

Они кастрируют только дворняг, насколько мне известно, и никто не следит за качечтвом работы, т.е. поток... Ну я не доверю свою кошу таким ветам... Я хочу быть уверена, что все аройдет без осложнений, что она проснется после наркоза, что шов хорошо срастется и тд... Там в барынаке никто  этим не занимается.

0

17

Жизнь становится все чудесатее и чудесатее - теперь уже и кошку содержать не по карману.
8 лет назад, когда я приехала сюда, после жизни в России мне Турция показалась сказочной страной - тепло, светло, фрукты-овощи копеечные, шмотье тоже вполне доступное - живи да радуйся. Оказалось - показалось. У меня до сих пор эта сумма в голове не укладывается

0

18

САПФИР написал(а):

. Подскажите, пжлст, ветеринара адекватного - хотим стерилизовать кошку свою, н

Сапфир, я завтра поговорю с нашим вет-ом, спрошу у него. У вас девочка?

0

19

sinirli_balik написал(а):

они за качество не отвечаю

И они обратно не отдают кошку. Они ее потом на улицу выпускают в тот район, который укажете

0

20

САПФИР написал(а):

теперь уже и кошку содержать не по карману.

Сапфир, да уж , есть такое дело...
У нас кошечка попала под машину. К сожалению, она предпочла жить в саду , а не в квартире. Два года жила и вот... Вообщем, она уже три недели у нашего вет-ра в клинике. Надеюсь, что поправится, хоть и инвалидом будет. Но в одной клинике (дело было в воскр. ,  и мы обратились в круглосуточную)нам озвучили счет 5000 лир!!! Сколько наш вет возьмет, не знаю. Но, думаю, в день выписки бутылочку валерьянки выпить стоит!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Доска объявлений в Зоопарке » Услуги для наших питомцев за плату и без... ‡Грумер, выгул, передержка