Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Перевод и нотариальное заверение документов ‡Все об этом вопросе


Перевод и нотариальное заверение документов ‡Все об этом вопросе

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Перевод документов с украинского и русского языков на турецкий и наоборот. Работаю с 16м нотариусом. +905346672861.  antreal.ltd@yandex.ru

могу помочь вам с переводами. Диплом - 25 ТЛ и паспорт тоже 25 ТЛ. 05555060285, Оксана.

Доброго дня всем! Предлагаю услуги присяжного переводчика с/на русский, украинский, турецкий (нотариальное заверение документов, письменные и устные переводы, переводы в Тапу, судах, и т.п), работаю практически со всеми нотариусами Анталии и Аксу. Алена 05072675720.

Добрый день! Предлагаю свои услуги присяжного переводчика с русского, украинского и турецкого языков. Опыт работы в этой сфере 9 лет. Работаю с 4-ым и 10-ым нотариусом, независимо от бюро переводов. Кроме официальных документов, занимаюсь переводами в судах, Кадастровом бюро (ТАПУ), при адвокате, также перевожу другие документы и свободные тексты. Тел.: 0534 778 91 82 - Наталья

0

2

Dane4ka написал(а):

могу помочь вам с переводами. Диплом - 25 ТЛ и паспорт тоже 25 ТЛ. 05555060285, Оксана.

Сегодня переводила у  Оксаны диплом,заплатила 25  лир, Находится на Капалы Йол. Нотариус в 3 минутух ходьбы. ПеревОД и заверение заняло 30 минут. Нотариус 49 лир

0

3

А удостоверение доверенности от супруга\супруги на покупку недвижимости сколько будет стоить?
будет ли она действительна на Северном Кипре?

0

4

Андрей, я делала доверенность на маму по вопросам недвижимости пару лет назад в консульстве РФ, по стоимости уже не помню, позвоните узнайте делают ли они это сейчас http://www.antalya.mid.ru/i_kon.html

0

5

Dane4ka написал(а):

Dane4ka написал(а):могу помочь вам с переводами. Диплом - 25 ТЛ и паспорт тоже 25 ТЛ. 05555060285, Оксана.Сегодня переводила у  Оксаны диплом,заплатила 25  лир, Находится на Капалы Йол. Нотариус в 3 минутух ходьбы. ПеревОД и заверение заняло 30 минут. Нотариус 49 лир
            Подпись автораКогда женщина молчит,её лучше не перебивать!

Спасибо большое за рекламу. :)
Решила свое объявление добавить.
Нотариальные переводы документов, присутствие в качестве переводчика в нотариальных конторах при оформлении согласия, доверенности и тому подобных документов, а также в кадастровом управлении при передаче права собственности на недвижимость. Перевод паспорта и обычных документов без апостиля (свидетельство о рождении, смерти, браке, расторжении брака) - 25 ТЛ, с апостилем - 30 ТЛ; турецкое свидетельство о браке и согласие отца без апостиля 30 ТЛ, с апостилем 35 ТЛ. Переводы делаю быстро и без ошибок. Документ можно отсканировать и прислать мне на электронный адрес (либо сфотографировать и прислать по whatsapp), а затем приехать в нужное время и забрать уже готовый перевод. Работаю с 1, 2, 10 и 16 нотариусами г. Антальи. Телефон: 05555060285, электронный адрес: oksanapilatin@hotmail.com ОКСАНА ПИЛАТИН
P.S. Помните, обращаясь в бюро переводов, вы переплачиваете в 2 раза больше! ;-)

0

6

я тоже обрашалас к оксане. довольна.

0

7

Я тоже к Оксане обращалась, переводили финансовую документацию, в которой присутствовало огромное количество разной специфической терминологии. Оксана справилась быстро и грамотно.  :cool:

0

8

ФАРИДА ДАДАШ (''EXPRESS TERCÜME'')   - ПЕРЕВОДЫ СО ВСЕХ ЯЗЫКОВ МИРА, СОПРОВОЖДЕНИЕ, КОНСУЛЬТАЦИИ, НОТАРИАЛЬНОЕ ЗАВЕРЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ.
ПЕРЕВОДЫ СО ВСЕХ ЯЗЫКОВ МИРА С НОТАРИАЛЬНЫМ ЗАВЕРЕНИЕМ
СОПРОВОЖДЕНИЕ В ТАПУ, ПРИ ПОКУПКЕ НЕДВИЖИМОСТИ И Т.Д.
Тел. +90 0533 711 52 49

КОНЬЯЛТА,напротив 11 нотариальной конторы,над детским магазином "KANZ".

0

9

Нужен перевод текста с русского на турецкий, ищу переводчика, можно не присяжного, главное грамотно и не дорого))))

0

10

Kaya написал(а):

Нужен перевод текста с русского на турецкий, ищу переводчика, можно не присяжного, главное грамотно и не дорого))))

Оксана Пилатин хороший переводчик.

0

11

Kaya, я могу)))

0

12

Девочки, не стала создавать тему, здесь напишу.
Кто из вас получал справку об отсутствии судимости? Подскажите, пжлст, где? :question:
Можно даже не адрес, а просто название и где находится типа: доехать туда-то, повернуть направо и т.д. Номер телефона - просто предел мечтаний.
Всем заранее огромное мерси!!!

0

13

САПФИР, в Адлие или в е-девлет. Не везде прокатывает справка из е-девлета, иногда с мокрой печатью нужна.

0

14

tatish написал(а):

, в Адлие

Простите мою серость - это где?

0

15

САПФИР,

https://www.google.com.tr/maps/place/Antalya Adliyes/@36.8954323,30.6646657,16.75z/data=!4m5!3m4!1s0x14c391cb63bd2983:0x2ecdaa89ccf8fe9c!8m2!3d36.8952897!4d30.6669832

+1

16

САПФИР, по дороге к Эрасте

+1

17

tatish написал(а):

иногда с мокрой печатью нужна

аааааааааа сухую низзяяяя  :offtop:  (можешь не отвечать, оффтоплю  :playful: .....)

0

18

tatish, Dane4ka,  Спасибище!!! Прям огромное при-огромное!!!    http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/67096.gif

0

19

А еще SANDRA недавно на фб писала, что справку о наличии судимости в России выдают в консульстве РФ бесплатно. Делают неделю

0

20

по Турции справку в Адлие получают за пару минут, а если нужна по России , то через запрос в консульстве.делают неделю , бесплатно

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Перевод и нотариальное заверение документов ‡Все об этом вопросе