Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Традиции и обычаи Турции » Рождение ребенка/обычаи


Рождение ребенка/обычаи

Сообщений 161 страница 174 из 174

161

cilek написал(а):

а детей вообще кормим отдельно и отпускаем играть

а я кайфую от семейных ужинов!

0

162

cilek написал(а):

и все по быстрому минут 10 и все:)

я сейчас стала с утра дома завтракать, у меня одной не меньше 30 минут выходит.... вы что не разжевывая глотаете  :disappointed:

0

163

да и вообще от всего, что вместе кайфую, а то всё бегом и по одиночке, надоело ей Богу, не дождусь нашего папу, чтоб был семейный завтрак и ужин, как положено, а про Ороспу можно поговорить в любое другое время!

0

164

sinirli_balik написал(а):

я сейчас стала с утра дома завтракать, у меня одной не меньше 30 минут выходит.... вы что не разжевывая глотаете

я сьедаю, яйцо йогурт и поскакала или сендвич. мне 10 минут за глаза и за уши, у меня просто и времени много нет, у нас все бегом то в школу то на тренировку.

Отредактировано cilek (04-10-2016 14:04)

0

165

cilek написал(а):

мне 10 минут за глаза и за уши

айнен ойле.)А порой у меня вообе во рту ни росинки))
Если никуда не нужно,то можно и дольше потрапезничать.Но это,как правило-выходные.

0

166

cilek написал(а):

у меня просто и времени много нет, у нас все бегом то в школу то на тренировку.

ну так я тоже потом на работу... хотя у меня это характер наверное такой, я не могу на бегу что-то делать. ну и чай заварить, сыр порезать, яичницу разбить ...

Lenochek написал(а):

А порой у меня вообе во рту ни росинки))

чем мелкую то кормить тогда если у тебя ни росинки?

0

167

Я "за" семейные ужины и совместное времяпровождение, в нашей семье это более чем достаточно, но оказалось мало нашему папе или перед свекрами показывает.

0

168

sinirli_balik написал(а):

чем мелкую то кормить тогда если у тебя ни росинки?

ну у меня во время завтрака ни росинки,потом я наверстываю в гордом одиночестве.)))

0

169

olechka785 написал(а):

или перед свекрами показывает

очень даже может быть! потому как я тоже считаю, зная вашу семью, что у вас этого более чем достаточно!

0

170

sinirli_balik написал(а):

чем мелкую то кормить тогда если у тебя ни росинки

Ест мама или не есть на калорийность молока это не влияет)) исследования проводились на эту тему

+1

171

Dane4ka написал(а):

Ест мама или не есть на калорийность молока это не влияет))

умничка Дашка!))Тут даже исследовать не надо))ВОды попил,и молоко прилило.))
Вот только я грешу 2 раза в неделю,оставляя малую с мужем,готовлю смесь.

0

172

Dane4ka, да плохое питание влияет на количество молока а не на жирность

0

173

Dane4ka написал(а):

исследования проводились на эту тему

НУУУУ.... я то не исследовала эту тему, а посему посчитала что раз мама не есть, то ребенка кормить будет нечем. но как оказалось мама то:

Lenochek написал(а):

наверстываю в гордом одиночестве

0

174

olechka785, ну и на маму влияет, оно то из мамы всё высосет, чтоб детенышу досталось самое лучшее (тоже до поры до времени, потом организм начинает думать не о потомстве, а о себе, включается функция самосохранения), всё таки блокаду Ленинграда многие так пережили, НО, может ли мама потом нормально функционировать. Я когда кормила ела с утра ОБЯЗАТЕЛЬНО и чаи вёдрами пила, если не поем, один раз такое проэкспериментировала, то сознание теряла и просто не могла двигаться, сиси, кстати, тоже таксе были, трАпочки.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Традиции и обычаи Турции » Рождение ребенка/обычаи