Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Традиции и обычаи Турции » Рождение ребенка/обычаи


Рождение ребенка/обычаи

Сообщений 101 страница 120 из 174

101

olechka785 написал(а):

моя мама живет в другой стране а видит и любит внучку больше по общему времени чем свекровь, живущая в Турции. кто бы что не говорил, свекрови есть свекрови.

тогда всё понятно... раз у Вас так.. это стандарт...

0

102

olechka785, просто иногда сами невестки не доверяют ребенка свекрови т.к своя мама ближе, поэтому я и говорю что с невестками надо дружить. Если у меня не будет дочери, я хочу что бы невестка была как дочь и подарила внучку, очень хочу девочку, у нас в семье  только пацаны

0

103

А почему большинство людей рассуждают от частного к общему?
...у Наполеона серый плащщ и у К.серый плащщщ-следовательно К.-Наполеон :writing:

0

104

Kaya написал(а):

Лично я приму любую девушку, главное что бы человек хороший и мой сын был счастливый, с невестками надо дружить, иначе не видать нам внуков

У моей мамы от моего брата три невестки и две внучки и внук. Короче Санта Барбара ))) Дочки у брата от первой и второй жены, третью жену взял с сыном. Старшая внучка в Одессе, то есть рядышком с моей мамой, младшая внучка в Турции, у меня под боком. Первая невестка замужем в Испании, но до сих пор называет мою маму мамой, по приезду всегда заезжает в гости к моим родителям, вторая невестка в Турции замужем, но всегда приезжает к нам в гости, когда приезжают мои родители и тоже до сих пор называет мою маму мамой. Третья невестка вообще ангел и заменяет моей маме меня, во время моего отсутствия   :flag:

Отредактировано Оксана (13-12-2014 22:27)

0

105

Mysterious написал(а):

тогда всё понятно... раз у Вас так.. это стандарт...

счастливавбраке написал(а):

А почему большинство людей рассуждают от частного к общему?

покажите хоть одну свекровь которая после развода ее сына со снохой продолжала общаться с внуками и интересоваться их жизнью??? да их единицы. аа сколько случаев что и выгоняли снох с внуками из дому, женщины без копейки денег просили помощи на форумах, неужели забыли вы как им деньги все вместе собирали? так что это не личное точно. сужу и по практике мужа и в нашей родне и у знакомых. и в семье мужа так же, это уж точно не совпадение

0

106

olechka785 написал(а):

покажите хоть одну свекровь которая после развода ее сына со снохой продолжала общаться с внуками и интересоваться их жизнью???

Написала выше )))

0

107

счастливавбраке, потому, что так проще.. *да ладно, все так живут и я так проживу*, *у кого-то ещё хуже..* и т.д.

Собака — друг человека. Платон — мой друг, следовательно, Платон — собака. :flag:

0

108

olechka785, большинство или часто, это не ВСЕ!))))

0

109

Оксана написал(а):

Написала выше )))

ну вот единицы. в большем случае родителей мужика не гложит, что где то он заделал ребенка и как их кровинушка поживает

0

110

olechka785, у моего брата 3 бывшие жены,от каждой-по ребенку.
Мы всех любим,общаемся. Подарки,ко мне в анталию приезжают, мама ездит к ним в екатеринбург(не ближний свет из москвы)
Любит их мама моя так же как и моих, мы не делим. 
Старшая танцами занимается,едут на выступления в питер-мама вот тоже собралась.....зря ты так,Оль

0

111

olechka785 написал(а):

ну вот единицы. в большем случае родителей мужика не гложит, что где то он заделал ребенка и как их кровинушка поживает

ну а почему примеры только негативные? как будто только так может быть и никак иначе?
хочу позитива!)))

0

112

счастливавбраке написал(а):

Мы всех любим,общаемся.

У нас даже сын нашей невестки нам как родной, вообще разницы не делаем, но мои родители немножко больше скучают за внучкой, которая живёт в Турции )))

Отредактировано Оксана (13-12-2014 22:51)

0

113

Оксана написал(а):

но мои родители немножко больше скучают за внучкой, которая живёт в Турции )))

Вот моя племянница

Отредактировано Оксана (14-12-2014 01:31)

0

114

И ещё, моя невестка вышла замуж в Турции с ребёнком, после чего уже от турецкого мужа родила двойню, так вот родители и родственники её мужа мою племянницу любят точно так же, как родных внуков и племянников, иногда даже больше балуют, чем своих двойняшек.

Отредактировано Оксана (13-12-2014 23:01)

0

115

красивая девочка!Оксана,

0

116

Оксана, загляденье девочка
olechka785, Мои родители развелись когда мне было лет 14. С бабушкой общались всегда. Моя мама называла её мамой и после развода они общались,перезванивались и ходили в гости.

0

117

Я еще по прошлому форуму помню эту Олину теорию)))  что девочки лучше мальчиков, что девочки ближе к маме и все дела...  Так вот я девочка у мамы уехала за тридевять земель и звоню раз в неделю, а муж мой у мамочки под боком, ни дня без мамы.. Если не едет, то звонит, если не звонит, то в фейсбук))  ллюбоф у них

0

118

Tatianka написал(а):

что девочки лучше мальчиков, что девочки ближе к маме и все дела...

Tatianka написал(а):

а муж мой у мамочки под боком, ни дня без мамы.

вот и ответ. тк под боком, а моя свекровь и ее все подружки по асмековским курсам жалуются на сыновей тк на праздники если позвонят и то счаастье. я уехала от мамы и душа за нее сильнее болит. любим ее с сестрой балуем, подарки дарим отправляем отдыхать тк она одна у нас осталась

0

119

Ничего подобного, просто ну нет у нас с мамой такой близкой связи, она женщина сУрьезная, без сентиментов да и я далеко не романтик

olechka785, вот родишь сына - посмотрим)))

0

120

Tatianka написал(а):

вот родишь сына - посмотрим)))

чур меня

0


Вы здесь » Моя Анталья » Традиции и обычаи Турции » Рождение ребенка/обычаи