Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Традиции и обычаи Турции » Рождение ребенка/обычаи


Рождение ребенка/обычаи

Сообщений 21 страница 40 из 174

21

Не знаю зачем, но говорят нужно. Читала, что и у нас некоторые это делают... :tired:

0

22

Chelsika написал(а):

Не знаю зачем, но говорят нужно. Читала, что и у нас некоторые это делают...

Не поняла.У кого из сосков?

Код:

0

23

Tiara, у ребенка Юль. Дикость какая то,пусть себя выдавливают,идиотки,это же больно,новорожденному.... http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/68456.gif

0

24

Аааа дикость какая http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/21152.gif

0

25

Слушайте, а если запретить визиты тур.родственников к новорождённому и мамке? Что будет? Мужья сильно обижаются? У нас родни тут нет почти, потому и любопытно :dontknow:

0

26

Абалдеть, я думала у мамы...  :canthearyou:

0

27

Молоко выдавить из сосков младенца??? там что у них молоко есть? с какого фигу? http://savepic.net/421964.gif

0

28

счастливавбраке написал(а):

2е детей...и ничего из вышеперечисленного произведено не было,слава богу!

И у нас, правда пока один ребенок

talya написал(а):

в дом пришло теток 100 и мулла или как звать дядю из мечети, который пел песнопения,

о май год, из какой семьи ваш муж?

0

29

Вводите русские традиции, нк показываьь ребенка до месяца... я бы им что-нибудь в другом месте выдавила  :mad:

0

30

Mysterious написал(а):

нк показываьь ребенка до месяца..

до 2х месяцев я не показывала. и все их традиции отправила далеко далеко.

0

31

olechka785 написал(а):

о май год, из какой семьи ваш муж?

мой муж из обычной анталийской семьи, родители религиозные и для них все эти обычаи очень важны, возражать и бороться со всеми у меня тогда не было сил, муж итак между двух огней носился как угорелый

0

32

нифигасебе традиции...

0

33

я пока молчу, боюсь даже спрашивать у мужа, Господи, что нас ожидаете. как только можно буду бороться с ненужными традициями.

0

34

Milagros07, главное борись заранее, потом с маленьким скандалы будут ни к чему

0

35

talya написал(а):

возражать и бороться со всеми у меня тогда не было сил

если честно мне этого никогда не понять. как можно взрослому человеку навязать чужие обычаи. или у вас слишком характер мягкий

0

36

olechka785 написал(а):

у вас слишком характер мягкий

у меня с этим проблемы ачыкчасы  :confused:

0

37

olechka785 написал(а):

если честно мне этого никогда не понять. как можно взрослому человеку навязать чужие обычаи. или у вас слишком характер мягкий

ну я пошла на компромисс, моего ребенка никакие дяди тети чужие не смотрели и не трогали до 2 месяцев, единственное, что я позволила сделать свекрови это первое купание, все-таки она тоже бабушка и ее чувства надо уважать; меня тоже никто не беспокоил, всеми гостями занималась свекровь и сестра мужа, включая готовку, встречу и уборку, я зачастую даже не спускалась, квартира наша дублекс и все, что происходило на нижнем этаже, нас с ребенком особо не касалось....подбешивали, конечно, чужие люди в доме, но семья это семья, и раз уж мы замужем за турками, то взаимоуважение должно быть обоюдным, ничего плохого они ни мне ни ребенку не причинили, а вот подарками был завален весь дом, да и монеток немало пришло

0

38

talya написал(а):

а вот подарками был завален весь дом, да и монеток немало пришло

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

39

Выдавливать молоко из сосочков малыша категорически недьзя. Нас осматривал врач на 3денб предупредил к соскам даже не касаться, из может пойти молочко и этого допускать не надо. Каменный век какой-то , а не светская страна. Нас обычаи обошли, за исключение эзана на ушко,это делал дед. Тузламе сказала нет потому что соль и потому что потом губки надо медом мазать как сказала свекровь, я подумала да ну нафиг еще аллергии не хватало. Имам к нам не приходил, гостей было минимум, и то с работы мужа, я если честно ждала больше внимания и подарков малышу, так мужу и сказала что как будто малой не их внук,племянник,бла бла

0

40

purple написал(а):

я если честно ждала больше внимания и подарков малышу, так мужу и сказала что как будто малой не их внук,племянник,бла бла

purple, так и радуйтесь, лично я не хочу никаких подарков, ни от своей родни, ни от мужниной( хотя нам это и не грозит), ещё быть кому-то чем-то обязанной :crazy:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Традиции и обычаи Турции » Рождение ребенка/обычаи