Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Доска объявлений в Зоопарке » ИЗ РУК В РУКИ для животных ‡все для друзей наших меньших


ИЗ РУК В РУКИ для животных ‡все для друзей наших меньших

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

При написании объявления о продаже воспользуйтесь следующей схемой:
- Описание вещи (цвет, размер, материал и т.д.)
- Новая или б/у
- Цена
- Район
- Контактный телефон
Все вопросы связанные с удалением темы или конкретного сообщения, писать исключительно в личку Модератору раздела.

0

2

Отдам лоток кошачий. Открытый, но с высокими закругленными бортиками. Черно- оранжевый. К нему спрей- антицарапка ( без пары пшиков).

0

3

vitalinka-ok написал(а):

Отдам лоток кошачий. Открытый, но с высокими закругленными бортиками. Черно- оранжевый. К нему спрей- антицарапка ( без пары пшиков).

Заберите пож-та кто-нибудь лотооок ))) стоит эта громадина в коридоре пол года( почти ))).  Выбросить жааалко.бонусом отдам банку консерв 400гр тавук и индюк ( с темизмама)...

Отредактировано vitalinka-ok (16-10-2015 09:34)

0

4

vitalinka-ok написал(а):

Заберите пож-та кто-нибудь лотооок ))) стоит эта громадина в коридоре пол года( почти ))).  Выбросить жааалко.бонусом отдам банку консерв 400гр тавук и индюк ( с темизмама)...

позвони Тане Саин, может она заберет, ну или если ты не против я ей могу позвонить.

0

5

sinirli_balik написал(а):

позвони Тане Саин, может она заберет, ну или если ты не против я ей могу позвонить.

sinirli_balik,
Ксюш,у меня номера нет,телефон 2 раза в ремонте был,половина контактов пропала. Если сможешь,позвони или же попрошу поделиться контактом...

0

6

Хелп! Срочно нужна кофта для котяша,я его обрила,и все-третью ночь спать не могу,видимо ночами он мерзнет-спит на мне под одеялом,ворочаться не дает,кусается,зараза) куплю за разумную цену.

0

7

vitalinka-ok, может связать?

0

8

Kaya написал(а):

vitalinka-ok, может связать?

Можно конечно,и сшить можно,но пока дочка дома болеет-ничего не сделать))) а нам вот так еще месяц сидеть)

0

9

vitalinka-ok, может детский свитер взять на рынке?как на грудничка,а рукава обрезать

0

10

Valeri написал(а):

vitalinka-ok, может детский свитер взять на рынке?как на грудничка,а рукава обрезать

Купила сегодня кошачью. Детское не подошло,одеяла вчера дочкину малышковую кофту,путался,сползало,неудобно ему было

0

11

vitalinka-ok написал(а):

Купила сегодня кошачью.

где?

0

12

sinirli_balik написал(а):

где?

В центре,недалеко( точнее напротив) от бывшего здания торгового центра Атланта( теперь там Кипа) ,там где много петшопских магазинчиков.

0

13

Девочки, есть такие, кто чистит зубы собаке?
У меня была куплена зубная паста Trixie. Но кошкам не подходит . Отдам за 10 лир ( один тюбик 100 гр.  запечатанный, один наполовину использованный). Покупала пол года назад.

0

14

sinil, а вы где живете?

0

15

Коньяалты. Но могу подъехать в Лару или центр.

0

16

http://s3.uploads.ru/t/315g0.jpg
Диванчик ручной работы для кошек и собачек. Состояние нового. Не использовался. 50×60см. 100 лир.

0

17

http://sg.uploads.ru/t/VRYAo.jpg

0

18

http://s5.uploads.ru/t/E9R7Y.jpg

0


Вы здесь » Моя Анталья » Доска объявлений в Зоопарке » ИЗ РУК В РУКИ для животных ‡все для друзей наших меньших