Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Районы Анталии ‡война районов :)


Районы Анталии ‡война районов :)

Сообщений 161 страница 180 из 298

161

Samanyolu, у нас наверное по-честному 240 метров ( сейчас переспросила)
olechka785, да этой квартире 16 лет, старая
В нашем районе новых домов на берегу моря практически и нет, ну разве что Маки Эвлери относительно новое сите , еще есть какое -то новое, но там от 300 метров площадь начинается и цена под лимон евро
По поводу цены..я так понимаю, тут от района больше зависит.
Большая квартира в престижном районе или большая квартира где-нибудь в Кепезе будет по-разному стоить, даже если и площадь одинаковая

0

162

Золотко написал(а):

Чудо, а что с ахысками случилось ?

думаю что ничего не случилось, живы и может здоровы  :D  просто многие, ну очень многие мигрировали в Анталию. Кто-то на Родину. А кто-то не приехал на сезон. Вот почти и не стало их в нашей деревне.  :dontknow:

Золотко написал(а):

Я хоть и не хочу мыслить стереотипами , но эти люди реально агрессивные какие то

ну я не влюблена в эту нацию, но с агрессивными не сталкивалась  :dontknow:  Они просто сильно другие, чем мы. Они даже среди своих же отличаются, я знаю два типа (вида или как назвать, чтоб никого не обидеть?) , мне как-то объясняли разницу, там и территориально и по поведению, по менталитету, даже по одежде и еще много чего, но я не запомнила.
У меня есть давние друзья мальчики ахыски, очень давние и проверенные. Вот с ахысками женщинами у меня все сложнее, так "привет-пока" ну и "о погоде/природе", хотя есть знакомых их у меня, но они для меня как и турчанки, немного не "с моей улицы", ну так и мы для них наверняка тоже "те еще чебурашки"  :D

0

163

sinirli_balik написал(а):

это значит если по новой дороге въезжать в Белек, проезжая Кадрие, ты где-то там будешь... ясно

по новой дороге из Анталии/Кунду? Тады да  :flag:  прям мимо мово домику, заскакивай на кофЭ.

sinirli_balik написал(а):

цена была что-то около 450.000

оооо, если б и деньги были, не хочу, это ж сколько уборки  o.O

0

164

Чудо,сорри,не могу цитировать(
Да в Кадрие жили как раз в вилле между Форсой и Шоком( на повороте по трассе на центр города) ,было там ужасно, народ для меня тогда казался диким,шароварным ,рядом не было ничего,ближайший маркет-у дороги маркет( читай ларек) ,на каждом столбу громкоговоритель джамишный ( но это лучше,чем когда джами под окном-и это было,вспоминаю как дочка в 5 утра просыпалась с диким ревом-голос у дядьки противнючий))) и таки да,смотреть,как бьется мин дважды в неделю молодежь  В основном на трассе-жутко было( всмятку причем,особенно на этом злосчастном повороте
А в белеке в квартире когда жили,помню бабуля снизу выносили мусор на веревочке через балкон и он болтался вонял пол дня))) и когда приходила домой ,пылесосить в 9 не дай Боже,ну епт а когда пылесосить,если работа до 11-12 ночи обычно без выходных, так весь белек жил-разгар сезона, не в пыли ж ходить, дрюкаоа нас всегда, а под окнами мужики дрмлись,а потом пиф паф и на одного живого мужика меньше...потом долго без необходимости на улицу не выходила)
Вобщем,не мое это) но по-следам воспоминаний,лет-то-много прошло,надеюсь изменилось все в лучшую сторону

0

165

От это Кадрие-Белек... не соскучишься, я там часто раньше в отелях отдыхала , даже и предположить такого расклада  не могла

0

166

Золотко, скажите как вы квартиру отапливаете? Ветра же зимой сильные

0

167

vitalinka-ok написал(а):

,лет-то-много прошло,надеюсь изменилось все в лучшую сторону

ахахахаха..... все помню, было все, правда ваша  :D  Но или поменялось все или я отошла от активной жизни, не знаю. Я в Белеке за год пару раз бываю, на базаре тоже не часто, муж чаще, да и то , подъехали, купили, уехали. У меня маршрут: дом-отель. В Анталии чаще бываем, чем в центре Белека. Магазинов полно стало, я не все даже и знаю.

vitalinka-ok написал(а):

Да в Кадрие жили как раз в вилле между Форсой и Шоком( на повороте по трассе на центр города) ,было там ужасно,

Я в Кадрие еще реже бываю, но для меня и сейчас там все так, как описано  вами :dontknow:

0

168

SANDRA, это старые дома у нас 2,70 и мне кажется низковаты.
Мы тоже как то загорелись поменять на равноценную но в сите в гюрсу тли улуче, пришлось бы влазить в долги, тк просторные квартиры в хорошем сите с качественными соседями охраной и тд стоят сейчас почти миллион,

0

169

olechka785 написал(а):

Золотко, скажите как вы квартиру отапливаете? Ветра же зимой сильные

Никак , у нас  дома нормальная температура , нет никакого холода, о котором я постоянно слышу ( люди ставят какие-то обогреватели в ванную и так далее)
Есть батареи, но мы ими не пользуемся .
Кондиционер в редких случаях включаем, например после сильного дождя

0

170

olechka785, ну как старый, на момент покупки в 2014 было 6 лет дому. могу адрес написать даже лиман мах, 18 сокак ,дом 7

0

171

Золотко, нормальная это сколько градусов ?

0

172

olechka785 написал(а):

Золотко, нормальная это сколько градусов ?

У меня нет термометра , но я хожу дома в платье, никаких теплых вещей не одеваю
Муж тоже ходит в легкой домашней одежде, хотя он теплолюбивый  и уже в октябре ветровку вечером на улицу одевает
Душ принимаю стандартно как и летом (2 раза в день) и не мерзну

0

173

Золотко, сейчас весь форум переедет к вам))))

+4

174

Золотко, неужели такие дома есть здесь, где с окон и дверей не дует, толстые стены и теплые полы? напишите адрес пожалуйста,

0

175

olechka785 написал(а):

Золотко, неужели такие дома есть здесь, где с окон и дверей не дует, толстые стены и теплые полы? напишите адрес пожалуйста,

У нас стены не особо толстые, но я видела, что в некоторых домах есть тоньше
Слышу, как зимой ветер дует, но сквозь окна  он не продувает как то, может я такая нечувствительная женщина  :confused:
Это Эски Лара Йолу

0

176

У меня в лимане потолки 2,75 и в алтынкуме 2,85м. Но вот,  что я заметила, квартиры с Американ мутфак потолки реально низкие 2,55-2,60 максимум. Российские и турецкие м2 реально сильно отличаются не в пользу турецких. Да и качество строительства тоже, стены пустышки и слышимость соответствующая...

0

177

olechka785, нам мерзлячкам не понять, когда пишут, что в Анталии есть тёплые дома. ;)
Утром в 8 утра термометр на балконе показывает +11 градусов. Соответственно дома утром 21-22. Но я реально уже подумываю включать отопление иногда... И дома в платье не хожу. Достала носки тёплый костюм. Для меня комфортно + 23+25...

0

178

Dane4ka написал(а):

Золотко, сейчас весь форум переедет к вам))))

:D
Какие там платья! Я уже в носках и тапках)))
Кофта и штаны))
   Причем холодно в 2 дня стало как-то резко. Как обычно, впрочем)

0

179

Laguna, мы уже дня 4 назад включили как, с полами холодными как бороться не знаю.

0

180

Dane4ka написал(а):

сейчас весь форум переедет к вам))))

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif ну возьмитееее меняяяяя)))))

olechka785 написал(а):

неужели такие дома есть здесь, где с окон и дверей не дует, толстые стены и теплые полы? напишите адрес пожалуйста,

озпынаровские резидансы

0


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Районы Анталии ‡война районов :)