Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Районы Анталии ‡война районов :)


Районы Анталии ‡война районов :)

Сообщений 1 страница 20 из 298

1

спор о районах Анталии не закончится никогда.... потому что они разные))) потому что нам где-то привычно и знакомо, а где-то неуютно... В каком районе живете вы и чем он хорош? а может быть плох?

0

2

КЫЗЫЛАРЫК!КЫЗЫЛАРЫК! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif ну и близлежащие районы тоже  http://savepic.net/420938.gif

0

3

Гюрсу.
Потому что сосны, апельсиновые сады. Воздух всегда такой упоительный, даже в жару. А весной - когда сады цветут , или в дождь от сосен - запааааах! Деть спит сладко-сладко! Море рядом.
Всё рядом.
Количество капалух - как иностранцев в самом забытом углу Кепеза, и то, как выяснилось, две из них русскоговорящие.
Потому что дворовые дороги широкие и машин - одна в час. А посему можно спокойно гулять с коляской прямо по дороге, а не скакать по тратуару.

Отредактировано Ольга (20-11-2014 00:42)

0

4

А мне кажется, все эти байки об элитности районов выдуманы ханыгами-риэлторами, чтоб задорого сбагривать хатки в нужных местах. Что касается анталийских районов, то если не селиться рядом с быдлотой и цыганьём, почти везде уже одинаково, особенно при наличии телеги.

+1

5

İnteres, мы выбрали квартиру до того, как узнали что Гюрсу это типА круто. Нам показывали Лару. Присмотрели оч приличную квартиру, потом повезли в Хурму, тогда в ней еще практически ничего и не было, кроме реальной деревни с коровами, козами, курами и соответствующим запахом и окружением. И на обратном пути риэлтеру надо было заскочить по делам в наше сите. А не заскочили бы - жили бы мы сейчас в Ларе. Вот так, волею судьбы.

0

6

Ааа......ханыги-риэлторы... http://savepic.net/419917.gif

Отредактировано счастливавбраке (20-11-2014 00:57)

0

7

счастливавбраке, у нас условие было - дома не выше 5-ти этажей. Поэтому нам наш дом и не планировали показывать

0

8

Ольга написал(а):

огда в ней еще практически ничего и не было, кроме реальной деревни с коровами, козами, курами

Прикольно! :flag: А мы с мужем приобрели хату ровно за те деньги, что могли себе позволить без всяких кредитов и сидений на бобах. Нам тоже предлагали хаты у вас на районе, в Ларе, но со внесением первоначального взноса и в кредит. А мы посудили просто: смысл ради хаты влезать в долговое ярмо :dontknow:

0

9

счастливавбраке написал(а):

Ааа......ханыли-риэлторы...

Я такого слова не знаю  :tomato:

0

10

Ольга:flag:

0

11

счастливавбраке написал(а):

Ааа......ханыги-риэлторы...

Отредактировано счастливавбраке (Сегодня 23:57)

А такое словЕЁ знаю  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

12

İnteres, в Хурме, надо заметить, предлагали цену даже выше, чем у нас. О как! Одинаковой площади квартиры.

Отредактировано Ольга (20-11-2014 01:04)

0

13

Мы сейчас ездим на занятия с сыном в хурму к учительнице-мне прям там нравится....чистенько все,новенький жилой фонд.. Парки детские хорошие.минус-"наших" много и далековато все-таки

0

14

Ольга написал(а):

İnteres, в Хурме, надо заметить, предлагали цену даже выше, чем у нас. О как! Одинаковой площади квартиры.

Ольга, честно говоря, никогда не понимала граждан, отдающих свои последние деньги на приобретение хаты в так называемых элитных районах( говорю не только об Антальюшке), да ещё берущих кредиты под это дельце :dontknow:  Неужели не страшно им остаться без хоть какого-то задела денежного?! :dontknow:

0

15

счастливавбраке написал(а):

минус-"наших" много

А почему наличие совдепа является минусом?

0

16

Ольга, цена за вашу кв ниже была-потому как комиссионные риэлтора там были меньше,поэтому вам ее и не предлагали)))) смею предположить

0

17

İnteres, по мне,там лучше турки приличные в соседях,чем наши.
Турки в отличие от наших приветливы,дружелюбны,не бухают,не ходят с голой жЕпой по улице...как-то так

0

18

счастливавбраке написал(а):

не бухают,не ходят с голой жЕпой по улице...как-то так

счастливавбраке, зато совдеповщина не даёт толком соскучиться по Отчизне :flag: В последнее время, у нас на районе тоже немало наших дамочек, но я заметила, что у большинства из них выражения лиц какие-то совершенно измотанные. В соседнем доме живёт барышня, так она вообще на улицу без своей свекрухи не суётся :canthearyou:

0

19

счастливавбраке написал(а):

Ольга, цена за вашу кв ниже была-потому как комиссионные риэлтора там были меньше,поэтому вам ее и не предлагали)))) смею предположить

Ну а почему же нет? Очень может быть

0

20

счастливавбраке написал(а):

Мы сейчас ездим на занятия с сыном в хурму к учительнице-мне прям там нравится....чистенько все,новенький жилой фонд.. Парки детские хорошие.минус-"наших" много и далековато все-таки

счастливавбраке, в соседние квартиры в ее доме заходила? Крошечное всё такое. Не удивлюсь, что и соседние дома не отличаются размером квартир.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Районы Анталии ‡война районов :)