Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Районы Анталии ‡война районов :)


Районы Анталии ‡война районов :)

Сообщений 121 страница 140 из 298

121

olechka785 написал(а):

почти как небольшая вилла стоит.

лучше мне кажется уже в дошемалты виллу купить тогда) воздух чище хоть ))

0

122

2+1 от 375 000
3+1 от 490 000
4+1 от 640 000
Ситэ без айдата

0

123

SANDRA написал(а):

Ксюш,ты давно не была в районе зейтинкее

мы по ашык вейселю часто ездим... просто я не ношу розовые очки.

SANDRA написал(а):

и на сайте сахибинден,там цены пипец просто

а смысл? там как развешивали шаровары сушиться во дворе сите, так и вешают. более того, как сказала Надя:

purple написал(а):

дома поменялись-люди остались те же

к сожалению. при постройке дома часть квартир отдают собственнику земли. а вы сами прекрасно понимаете кто они. соседство с чёпсю меня не прельщает ни коим образом... чтоб в углу сите где я живу картонки перебирали... хммм... спасибо не хочу))) а если это есть уже сейчас, то через 5-10 лет эти люди никуда не денутся. переезжать они никуда не будут.

0

124

purple написал(а):

лучше мне кажется уже в дошемалты виллу купить тогда) воздух чище хоть ))

поддерживаю.

0

125

640 4+1 -это охренеть,как недорого. Я вот месяц все бегают в новостройку,так там 3+1 дублекс 850.000 это район Рауф денкташа-от кипы-на машине пиликать в сторону аэропорта мин-10-15 еще. Рядом даже маркет а нет.  НиЧТО рядом нет    и такие цены,бассейн-во дворе,так я боюсь там айдат еще лир под 300-350 будет(((

0

126

purple, и там и там воздух хороший, в дошемалты манзары нет  но качественные соседи будут,

0

127

Кто живет в зейтинкее земля не их,их переселяют.в моем доме хозяева земли муж с женой адвокаты их личная квартира надо мной,приезжают два три раза в год,еще рядом с домом нашим их же земля уже с домами,ц нас нет никаких шаровар,турчанки открытее меня одеваются.то же самое в дюденбаши,район да,специфический.там многие с Конья.хозяйка земли тоже живёт надо мной,еще над ними сын с семьей. И я конечно никого не зазываю сюда)))мне и так хорошо))))я уже сто раз говорила ни за какие бабки не перееду в Лару или Коньяалты,мне моя нервная система дороже.

0

128

Если нужна земля или дома,квартиры в Дошемеалты могу дать номер тел. Бывший шеф продает свои земли и стал застройщиком))))

0

129

purple написал(а):

потом проехали еще немного, и мужички тамошние на стульчиках возле дома....муж и говорит, дома поменялись-люди остались те же..

так же как и у нас недалеко, цыганский квартал, как я его называю. снесли их хибарки, дали им по квартире. а днем и по вечерам все так же сидят на улице на стульчиках. да праздники на улице отмечают )

0

130

tatish написал(а):

праздники на улице отмечают )

И у нас на магале праздники и свадьбы на улице, хотя соседи местные, как 30 лет назад купили тут квартиры так и живут. Это из культура такая, нам тяжело понять. Но одно дело когда в доме все купили квартиры, а другое дело когда на клочке земли построили, собранный просто склад перенесли с улицы на балкон

Отредактировано purple (01-11-2016 19:37)

0

131

читаю вот и ржу))))). Айда все к нам в деревню, и воздух чище и цены ниже , да и шальвар поменьше чем в городе ))))), мне кажется у нас нас даже капалушки одеты как-то цивильнее, чем в Антальевке.

0

132

sinirli_balik написал(а):

спор о районах Анталии не закончится никогда.... потому что они разные))) потому что нам где-то привычно и знакомо, а где-то неуютно... В каком районе живете вы и чем он хорош? а может быть плох?

Живу в Шириньялы, больше нигде не жила
Все устраивает, хотела бы и дальше тут жить

0

133

Я 5 лет прожила в центре, на мейдане, в сердце так сказать истинной турецкой культуры с посиделками на балконах и праздниками под балконами, не смогла привыкнуть, сейчас езжу раз в неделю и с содроганием вспоминаю. Мне очень комфортно в Коньяалты, прям как свое родное все. В Ларе думаю тоже смогла бы. Больше нигде даже рассматривать не хочу, пусть самое раскрутое сите и манзара, ни за что!

+2

134

SANDRA написал(а):

я уже сто раз говорила ни за какие бабки не перееду в Лару или Коньяалты,мне моя нервная система дороже.

потому то все мы и живем в тех районах, где живем. кому где комфортно. да и внешний вид у нас у всех разный. вот здесь поподробнее, в этом нет ничего обидного, просто у кого-то рост 150, а у кого-то 180. а при таком баскетбольном росте ты где угодно будешь выделяться. у кого-то волосы темные, а у кого-то светлые. телосложение у всех разное. поэтому кого-то сразу за своего принимают и начинают по-турецки болтать, а кого-то хоть 150 лет здесь проживи и без акцента разговаривай, но имея зеленые глаза и рост 175 везде будут говорить "Хэлло"

talya написал(а):

Больше нигде даже рассматривать не хочу, пусть самое раскрутое сите и манзара, ни за что!

аналогично. дело исключительно в личном комфорте. никто никого не уговаривает переезжать, просто делимся информацией. а уж кому где жить комфортнее тот там и живет. а может быть и не в комфорте дело, а в возможностях.

Чудо написал(а):

Айда все к нам в деревню

я бы с удовольствием может быть поселилась бы в вилле, что на въезде в Белек... но!!! у меня нет денег на виллу, и у меня нет машины чтобы ездить оттуда каждый день на работу))))))))

0

135

Девочки, я еще увидела застройку новыми виллами . Если ехать их Хурмы по новой дороге к аэропорту, перед светофором и выездом к унджалы. Кто нибудь что нибудь знает?

0

136

Dane4ka написал(а):

Девочки, я еще увидела застройку новыми виллами . Если ехать их Хурмы по новой дороге к аэропорту, перед светофором и выездом к унджалы. Кто нибудь что нибудь знает?

По ценам не знаю,но они возле чакырлара и летом почти каждый вечер музыка танцульки с дюююн салонов в чакырларе часиков до 11 точно , близость к дороге ,а машины там ездят без остановки, а по ночам ещё и мотоциклисты гонки устраивают,рядом построили новый uğur колледж , по мне так уж лучше манзара эвлери((кстати от туда строят дорогу вниз к боачаю) 10 мин и ты на море

+1

137

Настюша написал(а):

они возле чакырлара и летом почти каждый вечер музыка танцульки с дюююн салонов в чакырларе часиков до 11 точно

Совсем близко?

0

138

а я везде привыкаю нормально ) ну если без крайностей, конечно. жила в Ларе, очень удобно было. Теперь в центре живу. В ларе если бываю, то уже напрягает то, что вездеее русская речь ))) парадокс ))) единственное, что когда по работе приходилось жить в Белеке или Гейнюке, то напрягало отсутствие нормальных магазинов, мест отдыха и т.п. хотя с машиной, конечно, в разы проще все это пережить.

0

139

Dane4ka написал(а):

Совсем близко?

Ну почти через дорогу

0

140

sinirli_balik написал(а):

но!!! у меня нет денег на виллу, и у меня нет машины чтобы ездить оттуда каждый день на работу))))))))

да лана, у нас цены на виллы меньше , чем у вас на квартиры в "муровейниках" (я кстити на въезде и живу  :crazy: ). И это, сервисы есть )))), да и машины не все дорогими "рождаются". Это я тебя переманиваю так )))))).

0


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Районы Анталии ‡война районов :)