Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Районы Анталии ‡война районов :)


Районы Анталии ‡война районов :)

Сообщений 101 страница 120 из 298

101

SANDRA, я эту рекомендацию давала Алекс, и вам хочут присоветовать: разместите объявление о продаже квартиры на новосибирских, красноярских, тюменских, норильских, ханты-мансийских сайтах. Там народ сейчас как раз мечется, куды бы денюжки вложить перед дефолтом, авось подвезёт, откликнутся покупатели http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif

0

102

İnteres, на данный момент газа в квартире точно нет))может что-то и подведено, я с управляющим в контрах.на их улице написано, что газ подведен. мы же с Севера)))+15 это жара, у нас все открыто)))

0

103

İnteres, хорошо, спасибо , попробую :flag:  :cool:

0

104

SANDRA написал(а):

İnteres, на данный момент газа в квартире точно нет))может что-то и подведено, я с управляющим в контрах.на их улице написано, что газ подведен. мы же с Севера)))+15 это жара, у нас все открыто)))

Газ, говоришь, у нас на районе есть ? :)
Надо в Олимпосгазе спросить про мою сторону (я живу недалеко от новой свежеспостроенной школы), у нас в  соседних домах  квартиры вообще не продаются, свежие дома, а на них сатылыки, что-то никто не берет.. Мне то к лучшему, никто не зырит в мои окна или на балкон, когда я пивцо пью)

0

105

Насчет базара, а в Енигюне он где именно относительно Гюльгена?
Мне из маркетов только Гюльген самый близкий)
Я пешкариком, мож бисиклетом обзаведусь )

0

106

devchata kakii ceni v GURSU? GURSU eto samiy horoshiy rayon?   lara kak to proskochila mejdu strok. v chem otlichae rayonov. chto est vokrug.hotim letom pereezjat v antaliyu. eshe hotela sprosit pro rayon MURATPASHA

0

107

Девочки, вот пр это я рассказывала: http://www.panoramaevleri.net/
Вид бомбический! Планировка, метраж, отделка, везде встроенные шкафы, кладовка для стиральной машинки. Туда планируют канатку сделать. Несколько дней эта квартира из головы не выходит, но где столько денег взять....

0

108

ООО так это масадаа, выше нас. Сейчас район расширяется. У меня знакомая там живёт. Контенгент очень разный, каждый вечер по спуску вниз постоянно мужики, молодёжь вечно что то пьют и гонки устраивают. Сервис школ и садиков частных туда не ходит. Знакомая сына в сад не смогла отдать, сервис сказали набрать ещё 4х.

0

109

purple, да, район новый. Но лет через 5 будет супер, там такая активная застройка крутыми ситэ. Они , кстати, в ситэ садик обещают)) Хурма тоже совсем недавно деревней была, а сейчас прям очень развитый район

0

110

purple написал(а):

это масадаа

а я вот не поняла... я знаю mazıdağı, а это masadağı... не могу на карте Анталии найти, понимаю что это верх Кепеза, а где именно.... там рассказывают про люксовую застройку... но....

Dane4ka написал(а):

Но лет через 5 будет супер

лет через 15 минимум...

0

111

purple написал(а):

Сервис школ и садиков частных туда не ходит.

ладно сервисы школ и садиков, а рабочий сервис???

0

112

Dane4ka написал(а):

район новый.

Новый относительно. Да там русских нет почти, но местный колорит давно живёт. Там живут люди, которые приехали с разных уголков Турции оккупировалм и со временем вместо хижин построили многоэтажки, выдав им по пару квартир. Все лето они семьями выходят в парки с казанами и чайниками. Единственное что возможно это жить в сите и не высовывать свой нос. Чтобы район стал районом таким как видим его мы, надо лет 15.

0

113

sinirli_balik написал(а):

а я вот не поняла. я знаю mazıdağı, а...

Masadağı ... он так и расположен как стол на горе. Поднимаешься вверх в гору, а там прямое пространство и район строится.

0

114

sinirli_balik написал(а):

лет через 15 минимум...

purple написал(а):

надо лет 15.

нет, девочки, раньше, вот увидите. Строят быстро, ситэ крутые и квартиры дорогие. Там еще не достроено, а больше половины куплено уже. Смотрят много людей и ни одной капалы не видела. Они вытеснят весь это первобыт, во всяком случае хочется надеяться. 2 гос школы там есть. И  сервис в ближайшую частную.
Нашей квартире 6 лет и перед покупкой мы сотрели Хурму, там козочки ходили по улицам, все в пустырях было, магазинов и кафе не было, только маленькие маркеты

0

115

Dane4ka написал(а):

нет, девочки, раньше, вот увидите.

буду только рада если это так)))))

Dane4ka написал(а):

Там еще не достроено, а больше половины куплено уже. Смотрят много людей и ни одной капалы не видела. Они вытеснят весь это первобыт, во всяком случае хочется надеяться.

уже несколько лет это говорят про Озпынаровские резиденции, что на Перге бульваре в сторону Зейтынкея.... и Зейтынкей сносить все пытаются... не ну это когда-нибыдь случится конечно.... но мне тратить 10 лет своей жизни, не выходя из дома, перебежками до маркета... нееееееее спасибо.....

0

116

sinirli_balik написал(а):

а я вот не поняла... я знаю mazıdağı, а это masadağı... не могу на карте Анталии найти

это мазыдаы и есть

0

117

Dane4ka, а какие цены, Даша, напиши.

0

118

Ксюш,ты давно не была в районе зейтинкее)))()и на сайте сахибинден,там цены пипец просто

0

119

SANDRA написал(а):

была в районе зейтинкее

мы там были недавно, случайно заехали. муж посмотрел и говорит, что все расстроилось, а они когда там в школе учились молились тчобы мяч за ворота не улетел иначе никто за ним бегать не хотел...потом проехали еще немного, и мужички тамошние на стульчиках возле дома....муж и говорит, дома поменялись-люди остались те же...Саша, не питай надежду, возводят дом и пару квартир отдают тем семьям на чьей площаде сторят...люди те же остаются. у нас недалеко такие же живут.
на масадаа цены не знаю, Даша напиши плиз в тех резиденциях что по цене если знаешь

0

120

Анталия постепенно превращается в мегаполис , но инфраструктура вокруг новых районов не радует, школ как не было и больниц тоже , застройщик говорит что половина продана , те отдана хозяину земель, контингент соответствующий , плюс за такую роскошь нужно ежемесячно платить . Айдат они решили повесить на арендаторов , это каким образом? В подобных сите в Стамбуле айдат около 1000 тл. Либо включили его в стоимость уже , нужна машина а то и две для семьи, это бензин и доп расходы. В сите свои как и плюсы так и минусы, по цене стоимость почти как небольшая вилла стоит.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Районы Анталии ‡война районов :)