Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Районы Анталии ‡война районов :)


Районы Анталии ‡война районов :)

Сообщений 61 страница 80 из 298

61

Ольга, мама сначала хотела море рядом. все накупалась. теперь ей там скучно и она хочет быть ко мне и цивилизации рядом.

0

62

Kaya написал(а):

Мне вот интересно, если захотим продать квартиру в хурме, она вообще продастся? Новые квартиры стоят мертвым грузом, конкуренция большая

Очень хороший вопрос!

0

63

İnteres написал(а):

подальше от главной дороги и трамвайной линии, если речь идёт о Кызылтопраке.

о даааа. у бывшего дом прямо возле мейдан тип больниы и под окнами трамвай. это жесть...слышимость ужасная, автобусы, машины, трамвай, вечно кто-то дерется((брррр и очень холодные квартиры.

0

64

SANDRA написал(а):

хотя есть хорошие дома на стороне yenigun/мой дом

ты почему другую квартиру ищещь?

0

65

Marina, ну маман в мою въедет, а себе 2+1 смотрю

Отредактировано SANDRA (20-11-2014 22:47)

0

66

Девочки,мы в Гюзельобе снимаем пока хатку :-)на будущее смотрим квартиру на покупку,мне хочется или Лару или Ишиклар~,где родители,какая сумма примерно может получиться не подскажите?у нас максимум будет 150 000 лир.

0

67

год назад на Ышыкларе возле 2000 плаза смотрела квартиру 2+1 за 60 000. комнаты огромные конечно,высокие потолки. но переделывать надо было все

0

68

Kaya, мне кажется,в хурме сложно продать. Вторичку-оч сложно.

0

69

SANDRA написал(а):

год назад на Ышыкларе возле 2000 плаза смотрела квартиру 2+1 за 60 000.

SANDRA, я знаю этот район, там румынский цыганский квартал со своим бароном, ханкой там очень весело барыжат. А квартиры, да, ничего-широкие, просторные :dontknow:

0

70

Selena20 написал(а):

мне хочется или Лару или Ишиклар~,где родители,какая сумма примерно может получиться не подскажите?у нас максимум будет 150 000 лир.

Selena20, так вы весь свой максимум за хату не отдавайте, а так, да, можете прикупить за эту сумму. Другое дело, надо тщательно искать, смотреть.  :dontknow: Мы с мужем за день могли просмотреть до 10 хат, в глазах рябило от квартир, а в ушах звенело от нахваливаний квартирных хозяев и риэлторов, желающих сбагрить кое=что в шоколаде :canthearyou:

0

71

İnteres написал(а):

там румынский цыганский квартал со своим бароном, ханкой там очень весело барыжат.

хорошо там не осталась))))

0

72

İnteres, верно,райончик там своеобразный,но муж всю жизнь рос в Калеичи и Ишикларе и хочет туда вернуться.Очень хочется в меньшую сумму уложиться,чтобы на ремонт и мебель остались деньги :-)будем думать и готовиться к поискам.

0

73

Selena20, а именно Ишиклар?. а чуть поближе в Бюрханетин Онату, там и Ишиклар рядом и шума не будет.

0

74

я на чайбаши смотрела тоже квартиру тоже за 60 в прошлом году-но там ваще жесть.....вы бы виделитам салон с кухней вместе реально 2 на 2. входная дверь и сразу малюсенькая кухня. малюсенькая комнатка и такая же ванная. жесть просто. но зато чайбаши :D и еще в енигюне смотрела-возле новой школы. вход отдельный, балкона , ничего нет. всего 2 окна)))заходишь-сразу салон с кухней, в глубине ванна и комната.когда квартиру увидели родоки бывшего у них глаза были так  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/65641.gif
говорят птица в клетке лучше живет, чет эта клетушка. но зато блин енигюн.
вот потом нашли квартиру в кызыларыке. ваще небо и земля. родоки и бывший до последнего хотели у меня перекупить квартиру. бывший зас дублекс на мейдане взял.так что квартирка моя

0

75

Hayal, да,там тоже смотрим,хорошее место,насчет покупки не знаю,но звонили по 3 номерам сегодня и узнавали цену съема и ябыла удивтена -старые дома почти без стеклопакетов и с минибалконом месяц 650-750 лир.Мы подумали и решили остаться в своем болоте ларовском и в своей милой квартирке :-)

0

76

SANDRA,

Саш, а где у нас в Кызыларыке базар обитает? )))
А я все езжу на Джумхурриет капалы базар, который по средам-воскресеньям )

0

77

lida83 написал(а):

Джумхурриет капалы базар

сигорта что ли???)))) :D в Кызыларыке конкретно нет. по субботам у меня через дорогу на стороне конуксевера , где a101 , а вот базары на которые тоже хожу
понедельник-этилер
вторник-доу гаражи
среда и воскр-сигорта
четверг -енигюн
пятница -кызылтопрак
суббота-конуксевер
воскр- мейдан
я на машине, поэтому в любой день могу выехать

0

78

SANDRA написал(а):

год назад на Ышыкларе возле 2000 плаза смотрела квартиру 2+1 за 60 000. комнаты огромные конечно,высокие потолки. но переделывать надо было все

а там есть во3можность провести га3? или уже проведен? не в кв, в р-не.

0

79

Осень написал(а):

SANDRA написал(а):год назад на Ышыкларе возле 2000 плаза смотрела квартиру 2+1 за 60 000. комнаты огромные конечно,высокие потолки. но переделывать надо было всеа там есть во3можность провести га3? или уже проведен? не в кв, в р-не.

А Вас не смутила цена годичной давности? Цену уже даааавно улетели по всему городу.

0

80

Наталья написал(а):

А Вас не смутила цена годичной давности?

абсолютно не смутила.
мне интересно, есть ли в этом р-не га3 и все.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Районы Анталии ‡война районов :)