Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Районы Анталии ‡война районов :)


Районы Анталии ‡война районов :)

Сообщений 41 страница 60 из 298

41

Tatianka, соседка 1200 в мес за кредит платит. Кваритра такая же. Только покупали позже и первоначальный взнос меньше.

0

42

Dane4ka, мы просто в квартире родителей жили, никто с нас киру не просил, вот поэтому тянули до последнего.. С другой стороны смогли хоть на первоначальный взнос поднакопить

0

43

Tatianka, а мы по ложманам))))

0

44

Мое мнение, что Лара, скажем так после ТЦ Лауры, элитным скажем так, стала искусственно, много туристов, ТЦ Терру открыли и пошло поехало, ни приличных дорогих сите ( конечно не берем вдоль побережья) тут нет, так, на пальцах пересчитать. Мы живем, в домах на Фенере, где лоб в доб балконы, прикурить можно соседу дать))))) да и домики ,  часто  даже с дерев. окнами, что уже минус. На Чаялане получше, но..... опять же , обычная застройка , без элитности. А цена..... мама не горюй.
Кноьяалты знаю не очень хорошо, где-то прилично, а где-то  вообще даже маркета рядом нет.
Центр отвратен тем, что много машин, нет зелени , дет. площадок и и до приличного парка нужо идтииии, да и еще контингентчик.
Новые районы , хороши тем, что развиваются и новые дома и инфраструктура , но очень далеко до моря, хотя кому-то это не проблема.
Соседи могут быть ужасные в любом районе, даже самом элитном сите. Ни кто не застрахован, что к вам напротив поселится семейка с разлчными прибамбасами.

0

45

Про соседей-это точно!
Мечтаю о дублексе,что бы над башкой не долбили....хотя сейчас у нас все соседи тихие, приличные

0

46

а у меня сверху никто не живет. квартира в собст у застройщиков...красота :D

0

47

SANDRA, придет время-заживууууут :playful:

0

48

SANDRA, в вашем районе от скольки продаются квартиры 1+1 на 1 турецком этаже?

0

49

İnteres, ну честно надо смотреть. всякие есть квартиры. вот я уже много писала-дом напротив -гириш 2+1 - 100 000  лир цена. на 1 этаже от 115 (цена застройщика). дома как грибы растут, каждый день в округе сносят маленькие домики, сразу котлован и стройка пошла. сама хожу присматриваю себе

0

50

это цены в новых домах.

0

51

счастливавбраке написал(а):

придет время-заживууууут

оетом приезжали-устанавливали климы. ну жду жду, когда жить начнут....климы установили, а так никто и не живет.мама хочет поговорить, чтобы у них выкупить))но с мамой так близко соседствовать Я не хочу :D

0

52

İnteres, вообще Кызыларык большой. я живу у главной дороги и сейчас смотрю так же дома. то есть вышел с автобуса и ты дома, никуда далеко идти не надо

0

53

SANDRA, ясно, спасибо! Мы раньше смотрели квартиры в Дутлубахче, что недалеко от Реаля, так там нам предлагали либо гириши, либо терс дублексы(где подвал всего дома отделан как нижний уровень). Хаты на верхних этажах на тот момент все были раскуплены :dontknow:

0

54

http://muratpasa-bld.gov.tr/Muhtarlik/6 … G4qy9KsUt0

0

55

İnteres, Кызыларык, большой, нам понравился для покупки квартиры. Кызылтопрак у нас в  приоритете, но там дороже, Кунуксевер тоже можно рассмотреть. Короче, если мы будем брать хату, то мне нужно рядом движение транспорта, и наличие магазинов продуктовых. Остальное не так важно. Конечно мы будем отталкиваться от суммы , кот. имеем, без всяких кредитов.

0

56

вот тут карта есть по ссылке можно глянуть.вот пересечение etiler-yenigun-kizilarik-konuksever/ если от перекрестка поехать вправо-не советую. туда идет один автобус и вечно битком. хотя есть хорошие дома на стороне yenigun/мой дом-если ехать по kizilirmak cd по красной дороге возле красного большого квадратика. то есть сразу у дороги, а не в глубине.цены реально очень выросли.мы в лимане продаем за 120 у моря и тут такие же цены. пипец просто

0

57

Hayal, Марин, у меня через дорогу на стороне конуксевера 3 маркета рядом-шок, а 101 и мепаш. и по субботам базар. и куча мелких маркетов, все вдоль дороги. млин надо как-то , чтоб в гости приехала. сама глянулаю щас еще погода испортилась :rain:

0

58

SANDRA написал(а):

мы в лимане продаем за 120 у моря и тут такие же цены. пипец просто

SANDRA, в чем смысл обмена тогда? Лиман не самый плохой район для проживания.

0

59

Мне вот интересно, если захотим продать квартиру в хурме, она вообще продастся? Новые квартиры стоят мертвым грузом, конкуренция большая

0

60

Hayal написал(а):

Короче, если мы будем брать хату, то мне нужно рядом движение транспорта,

Мы тоже этим руководствовались при поиске хаты, но тут главное, чтоб дом стоял подальше от главной дороги и трамвайной линии, если речь идёт о Кызылтопраке.

Hayal написал(а):

Конечно мы будем отталкиваться от суммы , кот. имеем, без всяких кредитов.

Hayal, очень здравая позиция! :flag:

0


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Районы Анталии ‡война районов :)