Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Районы Анталии ‡война районов :)


Районы Анталии ‡война районов :)

Сообщений 21 страница 40 из 298

21

İnteres, я тоскую по нормальному школьному образованию,хорошим сильным спортивным школам,желательно,олимпийского резерва, по поликлиникам детским и интересным успешным умным людям,профессуре,интеллигенции-как пример масштаба личностей для детей
Все остальное меня тут устраивает))

0

22

Ольга, заходила. Ну да,сейчас все крошечное. Земля дорожает.

0

23

счастливавбраке написал(а):

İnteres, я тоскую по нормальному школьному образованию,хорошим сильным спортивным школам,желательно,олимпийского резерва, по поликлиникам детским и интересным успешным умным людям,профессуре,интеллигенции-как пример масштаба личностей для детей

счастливавбраке, прекрасно вас понимаю! А я вдобавок скучаю по нормальным универмагам типа Москва, Лейпциг, Тверской пассаж(дорогие, но на скидках можно классные вещи по разумным ценам поймать) , по огромным книжным магазинам Москвы и Томска, и да, по развитым личностям...

0

24

счастливавбраке, İnteres, хорош, а? Уже все давно поняли, что самый лучший район Анталии - это Москва  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

25

Ольга написал(а):

Уже все давно поняли, что самый лучший район Анталии - это Москва

Ольга, даже не вся Москва, а то, что внутри Садового кольца :flag:

0

26

Ольга написал(а):

Крошечное всё такое.

Ольга, я тоже заметила, что новострои нынче малогабаритные, даже на балкончиках не развернёшься, обувь толком не высушить :dontknow:

0

27

İnteres написал(а):

ханыгами-риэлторами

Прошу не оскорблять  o.O

Ну а выбирать надо не элитные районы, а ликвидное жилье с хорошими соседями  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

28

Оксана, так вы не оскорбляйтесь, я ж не лично вас так назвала, а действительно ханыг, с кем имела печальный опыт сотрудничества и в России, и тут. Ханыги-риэлторы показывают только дорогие варианты, хотят развести клиента на кабалу банковскую, не проверяют чистоту объекта, лишь бы впарить, а там дальше трава не расти :canthearyou:

0

29

Мы начали поиск квартиры с Унджалы, а купили в Гюрсу, чему очень рады. Кредит есть. Ничего против кредитов не имею. А без кредитов так и жили бы на 100 лет, где шум, грязь и вонь зимой. Даже когда жила в центре никогда не приходило в голову его нахваливать - недостатки очевидны просто, а спала и видела, как бы оттуда съехать.

Отредактировано Tatianka (20-11-2014 12:06)

0

30

Оксанаhttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif даже и в мыслях не было что вы можете принять это на свой счет

0

31

İnteres написал(а):

Ханыги-риэлторы показывают только дорогие варианты

Мы сами искали квартиру, поездив по районам и звоня по объявлениям. Если были риэлторы, они приезжали и показывали уже данную конкретную квартиру. С той квартирой, которая нам понравилась и которую мы в итоге купили было так. Там был риэлтор, достаточно порядочный человек, но муж не был бы турком, если бы не попытался выйти на хозяина квартиры )))) Но, хозяин квартиры жил постоянно в Германии, пожилой человек, квартиру в Анталье купил еще на стадии строительства и никогда в ней не жил. А все свои дела с ней решал именно через этого человека, который ему еще и другом оказался. Поэтому пришлось выплачивать комиссию, хотя и там сторговались в итоге хорошо)))

0

32

İnteres, Ну так вы тоже всех под одну гребенку не стригите, если у вас был негативный опыт общения, то это не говорит о том, что все риэлторы ханыги. Знаете, риэлторство тоже не совсем легкое занятие и очень часто клиенты так мозг сношают, что хочется всех просто убить http://turkteremok.com/images/smilies/girl_hysteric.gif

0

33

Я вообще не привередлива, могу жить везде... Просто когда появляются дети, уже начинаешь задумываться. Это хорошо, что у меня всегда была под рукой машина и я могла вывозить ребенка и на развивалки и на детские площадки к морю и в Минифармы разные..А так там даже нормальной детской площадки не было возле дома.. А потом начинаешь задумываться о школах, друзьях и окружении... и впадаешь в уныние

0

34

мы только что вернулись из Кызылтопрака,квартиры смотрели.там цены уже чуть ли не выше нашего Мейдана.с ума посходили.хотя надо признать,за 2 года район очень изменился

0

35

Tatianka написал(а):

но муж не был бы турком, если бы не попытался выйти на хозяина квартиры ))))

Тань прям как мой)))) нам квартиру показывал риэлтор,нашу и еще штуки 4-5 не помню уже. Но нашу смотрели самой первой и как то она сразу запала,хотя была дороже нашего лимита.  У нас тоже кредит на 10 лет,4 года прошло. Платим всего по 650 лир в месяц и квартира своя. Живем в Лимане.

0

36

Dane4ka, Наверное, первый взнос был хороший? Раз сумма небольшая такая?

0

37

irina7, половина стоимости.  к слову стоимость квартиры за 4 года выросла почти в 2 раза. Недавно соседи продавали свою такую же.

0

38

Dane4ka написал(а):

irina7, половина стоимости.  к слову стоимость квартиры за 4 года выросла почти в 2 раза. Недавно соседи продавали свою такую же.

понятно, спасибо!

Отредактировано irina7 (20-11-2014 16:01)

0

39

Marina написал(а):

мы только что вернулись из Кызылтопрака,

давай давай ближе к нам :D

0

40

Dane4ka написал(а):

Платим всего по 650 лир в месяц и квартира своя.

У нас побольше будет.. надо было раньше решаться, но вот тогда смелости не хватало видимо, или еще чего.. Или всему свое время, как говорится...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Районы Анталии ‡война районов :)