Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Районы Анталии ‡война районов :)


Районы Анталии ‡война районов :)

Сообщений 281 страница 298 из 298

281

Dane4ka написал(а):

Как же я рада, что мы не стали продавать свою квартиру. 2 недели в аренде в Хурме, подтвердили нам правильность наших действий. Лиман это все таки Лиман))

а как я жалею что не успела у тебя ее купить  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  хорошая цена была, эхххх

0

282

talya написал(а):

а как я жалею что не успела у тебя ее купить    хорошая цена была, эхххх

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif да уж)))

0

283

Damla,  а есть ваша квартира на sahibinden?? И где именно в гюзелобе? Мы просто себе как раз ищем с хорошими комнатами.

0

284

checkpoint, есть, у мужа спрошу номер объявления потом вам в личку скину.

0

285

Damla, смотрела на днях сколько стоят квартиры в новых домах рядом с нами))
https://www.sahibinden.com/ilan/emlak-k … 4087/detay

0

286

вот вторичка, например, тоже 2+1
https://www.sahibinden.com/ilan/emlak-k … 5077/detay

0

287

это тоже новый дом.рядом со мной.
https://www.sahibinden.com/ilan/emlak-k … 9750/detay

0

288

вот 3+1
https://www.sahibinden.com/ilan/emlak-k … 7371/detay

0

289

https://www.sahibinden.com/ilan/emlak-k … 5128/detay
3+1

0

290

Вот примеры домов не у черта на куличках в Кызыларыке и возле Зейтинкей)))все дома сама реально знаю :cool:

0

291

Последние 2 недели часто ездили из йенигюна в бельдиби, по той дороге что говорила Саша, мин.23 мин, макс 45мин (в 19.45 за полчаса до ифтара, плюс жандарма остановила на проверку 😂) получается на машине.

0

292

sinirli_balik, а до Алании вообще красота)))едешь себе по мостам)))ни светофоров, ни пробок)))

0

293

По окружной дороге от Баухауса до Гюзельобы доехали за 17 минут. Через город тащились бы не меньше 45 минут.

0

294

Да, девоньки, чевре йол это супер. Спасибо за советы, не знала что от баухауса до нашей гюзельобушки можно за 17 мин доехать. А баухаус какой, что у отогара я правильно поняла? или в унджалы.
SANDRA, спасибо за примеры, хорошие варианты. Мы еще находимся в процессе продажи нашей квартиры, поэтому пока толльк в нете смотрим. Че без денег ездить смотреть, если понра надо капору оставлять, а денег еще нет.

0

295

Damla, я вычислила за сколько продают наши соседи свою 3+1 в нашем доме на 5 этаже :D  :D у них сначала висело обьявление от хозяина, но толп людей не видела. теперь они сдали риэлторам за 285 тыс. себе они взяли дублекс 5+1 или 6+1 за 500 тыс

0

296

SANDRA, Здравствуйте !  Если Вас не затруднит , хочу попросить  Вас  проконсультировать меня . Я хочу купить квартиру 1+1  в Анталии , всё просмотрел , остановился на Хурме .  Но , когда был зимой в Анталии , проживал в отеле Атолла , возле остановки Догу Гаражи . Так вот  я нашёл на сайте сахибиден , новую квартиру  128 тыс лир третий этаж , трехэтажки , недалеко от остановки трамвая Догу Гаражи .  Теперь  ломаю голову , всё ж дешевле  , чем Хурма .Вроде  центр ... Вопрос : какие минусы этом районе Муратпаша ? Спасибо  . С уважением , Марс из Уфы .

0

297

марс абубакиров, рядом больше местных жителей, вот пожалуй и все)) Ну и зимой в центре топят печки, жуткая загазованность и дышать нечем, окна не откроете

0

298

марс абубакиров, Муратпаша - это огромный район, если посмотреть на карте. Вам нужно отталкиваться от того, зачем вам эта квартира. Если приезжать в Анталию как на курорт, то центр довольно далеко от моря, на пляж не наездитесь. А если жить, то этот район очень даже хорош. Отличная транспортная доступность: автобус, трамвай, на котором можно доехать прямо до аэропорта. До туристического центра города минут 10 пешком. Сейчас улица, которая идет вдоль трамвайных путей в сторону Мейдана, на ремонте, там будет пешеходная зона как на Шарамполе возле Марк Анталии. Если любите гулять, проводить время в кафешках - этот район подойдет.
Население в основном турецкое, но вроде никто не кусается.
Да, зимой в безветренные дни к ночи бывает смог, но это не каждый день, плюс можно проветривать днем - печки не топят и нормальный воздух, запаха гари днем нет. А ночью довольно холодно, открывать окна на ночь совершенно нет необходимости, если конечно это не ваша привычка. Газ постепенно проводят в дома, дыма становится меньше.
Хотя постепенно начали сносить старые дома и строить на их месте новые, в центре по-прежнему очень много старых домов, но это уже вам смотреть, в каком доме выбираете квартиру. :)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Районы Анталии ‡война районов :)