Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Районы Анталии ‡война районов :)


Районы Анталии ‡война районов :)

Сообщений 261 страница 280 из 298

261

SANDRA написал(а):

да да эта дорога уже открыта. вот едешь Кемер- сарысу-хурма-в Лиман не заезжаешь-дальше сзади Унджалы- потом развязка Акдениз университета-Чаллы- Кепез беледиеси- Hal кавшак- потом тедаш кавшак и уходим налево до аэропорта. все вреям по мостам едшь едешь

🙈🙈🙈 мы говорим про разные дороги.

0

262

sinirli_balik написал(а):

Кызыларык не везде одинаковый... как и Гюзелоба например. Есть приличные дома, те что ближе к Köroğlu blv. например.  Там хорошие сите, в которых живут эмекли военные, учителя и тп... А то, что ближе к Aşık Veysel  и  Gazi blv вот там камбоджа полная...

вот как раз много предложений это гази и ашик .
возле гаранти банка смотрели где айтемиз петроль 2+1 стоит как в ларе 280 тыс. И смысл там брать, если за эту же сумму можно и в гюзельобе найти близко к морю. проехались по кызыларыку, так по улицам помотались. На глаза попалось пару куцых парков. У главной дороги ходит приличные контингент, чуть вглубь двинешь тетки безразмерные в таких же безразмерных шальварах. Короче  как то перехотелось там брать. А потом выехали за Чевре Йол не знаю Кызыларык это или нет, там новын дома с приличными квартирами внутри, а рядом домишки зейтинкея. Жутковатое зрелище, особенно с комментариями мужа чем там люди промышляют. Но большой плюс после этой прогулки  :D , увидев это муж перестал гундосить насчет Орнеккея. Да нормальный, говорит, район то, после того, что мы видели. Море близко :D

0

263

sinirli_balik, я поняла про какую ты.я про то,если человек рассматривает Кызыларык,то тут прямая дорога до Кемера😉

0

264

SANDRA написал(а):

Кызылтопрак я бы взяла только у мейдан тып. Трамвай,автобусы,маркеты. Там бывший живет сразу у больницы дом.если буду переезжать,то в ту сторону 😉а там вглубь тоже страшно. Мы ходили утра там смотрели. Я сразу отказалась

Слишком шумно, мы не любители такого темпа и шума. Нам по душе пасторали Гюзельобы или Хурмы, там тоже красиво горы видно. Но страшно переезжать так далеко от привычной Лары.
А вы где смотрите квартиру?

Отредактировано Damla (19-05-2018 17:59)

0

265

Damla, вот я про это и пишу.у меня дом вдоль главной дороги. От айтемиз петроль прямо не доезжая моста. У нас тут все нормальные😁😁😁вглубь я тоже не хожу. Остановки,магазины под носом,но цены очень выросли,это да. Вот вдоль этой дороги начиная от Мевлана кавшак строят огромные офисные центры.напротив через беледиеси тоже 2 огромных. Места в центре нет и все смещается к нам. Я ощущаю по набитым автобусам,кол-во людей на дороге. 5 лет назад было очень хорошо😁😁😁а сейчас понаехали 😁😁меня все устраивает,но в ту же Лару или Лимане Хурму никогда бы не переехала

0

266

SANDRA написал(а):

SANDRA
Damla, вот я про это и пишу.у меня дом вдоль главной дороги. От айтемиз петроль прямо не доезжая моста. У нас тут все нормальные😁😁😁вглубь я тоже не хожу. Остановки,магазины под носом,но цены очень выросли,это да. Вот вдоль этой дороги начиная от Мевлана кавшак строят огромные офисные центры.напротив через беледиеси тоже 2 огромных. Места в центре нет и все смещается к нам. Я ощущаю по набитым автобусам,кол-во людей на дороге. 5 лет назад было очень хорошо😁😁😁а сейчас понаехали 😁😁меня все устраивает,но в ту же Лару или Лимане Хурму никогда бы не переехала

а как до м оря добираетесь? унас машины нет. Поэтому совсем в дебри забираться не хочется.

0

267

Damla, я пока не смотрю😁😁я только на гражданство подала и теперь втроем в 1+1 тусим. Ждем моего гражданства и думаем над дублексом.  Я либо хочу район анадолу хастанеси возле бурханеттин онат,либо где Марканталия напротив нее чуть вглубь. Для меня всегда главное развязка,автобусы,трамвай. На море я редко. Каждому ведь свое. У меня мама с Лимана сбежала,не смогла там жить.

0

268

sinirli_balik написал(а):

а Кепез или Варсак не рассматриваете? всяко ближе чем кызыларык будет...

туда сервис мужа не едет, можно конечно взять возле новой девлет больницы в Кепезе,  там цены 170-180 тыс , и за тыс 40 взять машину. Но тоже страшно. Очень далеко. Совсем жопа мира...

0

269

Damla, вот завтра едем с мужем на море.Где Варьянт. Либо ездим в Лару,туда конечно подальше будет. Можно и на женский пляж. До Мигрос 5 м автобус за 5-7 минут доезжает,новый экспресс пустили. Он же и до Сарысу идет. Мне важно ,если я иду гулять ,то не парюсь как буду добираться.с мужем пешком много ходим,от Марканталии 10 лир до дома

0

270

Damla, не не туда не надо вам😉.вы какую смотрите 2+1?У нас вокруг очень много домов. Обычные и сите закрытые. Могу вам покидать телефоны. Соседи продают на 5 этаже,но у них 3+1.Вот они себе взяли дублекс за 500 тыс у дороги Белый новый дом.проезжали вы его.
Посмотрите Этилер,Енигюн,Юксеккалан. На сахибинден прямо заходите и смотрите по карте,чтобы вглубине не было.

0

271

Damla написал(а):

Но тоже страшно. Очень далеко. Совсем жопа мира.

😂😂😂
Переезжать из одного района в другой всегда страшновато. А вашу квартиру вы за сколько думали выставлять на продажу?

0

272

я живу в Лимане как в сказке))) ни за что никуда не перееду, особенно в центр - упаси меня боже повторить этот опыт еще раз
каждому свое, действительно
я люблю чистоту, покой, красивые виды.. терпеть не могу набитые автобусы и толпы людей на улицах, от центра подальше держусь уже много лет и таааак хорошо)))

0

273

SANDRA написал(а):

не не туда не надо вам😉.вы какую смотрите 2+1?У нас вокруг очень много домов. Обычные и сите закрытые. Могу вам покидать телефоны. Соседи продают на 5 этаже,но у них 3+1.Вот они себе взяли дублекс за 500 тыс у дороги Белый новый дом.проезжали вы его.
Посмотрите Этилер,Енигюн,Юксеккалан. На сахибинден прямо заходите и смотрите по карте,чтобы вглубине не было.

мы уже все смотрим, даже варсак. И на сахибинден и хюрриет эмлак и так ездим. Но пока наша квартира не продалась еще что-то конкретней не смотрим. Вот недавно знакомая посоветовала посмотреть алтынову-это сзади дипо агоры и иже сними. Говорят там перспективное место. Недвижимость новая пока дешевая, и город туда будет строится теперь. Хурма и Сарысу уже дошли до гор, с  той стороны уже Анталья расширяться не будет, а со стороны Аксу как раз пойдет. Мысль нам понравилась, на неделе съездим туда посмотрим че почем.
Нам надо да 2+1 теперь. Да этилер мы тоже рассматриваем. Мне в принципе уже все равно. Главное чтоб парк был рядом магазины и автобусы рядом и все.

0

274

sinirli_balik написал(а):

Переезжать из одного района в другой всегда страшновато. А вашу квартиру вы за сколько думали выставлять на продажу?

375 тыс, Ксюш. Ходят смотрят пока. Жалко продавать, конечно, ты же видела тут как мног места. Комнаты широченные. Таких больше не строят. Но эта квартира нам во всех смыслах большая. С ипотекой не справляемся, убирать столько площади сложно, две комнаты просто стоят тупо заставлены вещами как депо. В общем по сути как 3+1 мы ею не пользуемся, но отказываем себе во всем  чтобы за нее заплатить. И другие фин трудности есть. В общем решили переехать вменьший вариант и радоваться жизни без ипотеки.

0

275

talya написал(а):

я живу в Лимане как в сказке))) ни за что никуда не перееду, особенно в центр - упаси меня боже повторить этот опыт еще раз
каждому свое, действительно
я люблю чистоту, покой, красивые виды.. терпеть не могу набитые автобусы и толпы людей на улицах, от центра подальше держусь уже много лет и таааак хорошо)))

а мне понравилась Хурма, я прям влюбилась в одну квартиру с видом на горы. Шикарно, прям релакс такой, но дорого нам.

0

276

Damla, а в каком районе продаете квартиру???

0

277

Damla написал(а):

375 тыс

для вашей квартиры ШИКАРНАЯ цена!!!! но сейчас абсолютно невыгодные ставки по кредитам в банках...  :(

0

278

checkpoint написал(а):

Damla, а в каком районе продаете квартиру???

Гюзельоба.3+1
sinirli_balik,
ну да мы с 390 начали в начале мая  :'( . А насчет фаиза, наоборот, слышала банки снизили фаиз. Какие-то спец предложения от банков пошли на ипотеку, но я не вникала, муж сказал.

0

279

Как же я рада, что мы не стали продавать свою квартиру. 2 недели в аренде в Хурме, подтвердили нам правильность наших действий. Лиман это все таки Лиман))

0

280

Damla написал(а):

слышала банки снизили фаиз. Какие-то спец предложения от банков пошли на ипотеку

да так и есть, фаиз на конук креди снизили

0


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Районы Анталии ‡война районов :)