Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Районы Анталии ‡война районов :)


Районы Анталии ‡война районов :)

Сообщений 241 страница 260 из 298

241

Samanyolu написал(а):

olechka785, знаете, не всякий турок вообще понимает, нафиг отдавать такие деньги и проводить в квартиру газ, если можно пользоваться собой, как и дцать лет до этого, все равно зима короткая. Местные в принципе не знают, что такое привычный нам комфорт дома зимой. Они так привыкли, и их это не сильно тяготит. Это мы понаехали из квартир с центральным отоплением и столкнулись с суровой анталийской действительностью.
В районе отогара газ есть, подведен к дому, нужно только подключить сам дом, ждать ничего не надо, так вот жильцы не хотят. Вот не хотят и все! Им это не нужно.
У мужа на работе знакомый провел-таки домой газ, так он потом недели две каждый день пищал от восторга, как же это здорово! Он такого эффекта не ожидал совершенно.

А мы тоже не проводим,тк батареи дибильные-в зале одна-за диваном,в нашей комнате есть,но рядом туалет с форточкой-там нет,коридор тоже без батарей. Потом место для бойлера -на балконе,вести трубы через коридор,ломая шкафы на кухне . Короче не вижу ничего хорошего в своей квартире,кроме раздолбанной кухни и пол квартиры не отапливпемой. Вот что надо сделать-так это окна запенить и теплоизоляцию.

0

242

vitalinka-ok написал(а):

Короче не вижу ничего хорошего в своей квартире,кроме раздолбанной кухни и пол квартиры не отапливпемой.

сколько лет вашему дому?

0

243

sinirli_balik написал(а):

сколько лет вашему дому?

Нашему дому ровно 6 лет.
Но! Через щели между окном и стеной видна улица, стены,если сверлить-сыпятся,как песок,стеклопакет один поменян,резинки на окнах поменяны и все равно дует изо всех щелей. Руки строителям повырывать! И говорили,что мол,в вашем доме все под газ есть-ага,все сверлили,дрелили-прокладывали трубы ,как положено. И есть еще один момент-внизу соседи никогда не топят,ни-ког-да. Обогреваем климами-греют хорошо,но ровно до тех пор пока работают.но этот пересушенный воздух-ужас. Мечтаю переселиться ,сделать газовое отопление до ремонта и радоваться теплу.

Отредактировано vitalinka-ok (24-11-2017 08:47)

0

244

vitalinka-ok написал(а):

Нашему дому ровно 6 лет.

Так и выходит получается, что чем старее дом тем он качественее. Нашему 23, стены такие толстые, что с трудом гвоздь забиваем

0

245

purple написал(а):

Так и выходит получается, что чем старее дом тем он качественее. Нашему 23, стены такие толстые, что с трудом гвоздь забиваем

Ого! Мы хотели на стену полку присобачить и микроволновку поставить на нее,начали сверлить дырку-пол стены осыпалось🙈

0

246

vitalinka-ok, еще во время ремонта дверь расширяли, так в стену были проложены железные пластины. Сами строители удевлялись как качественно сделан дом. Подвал сделан реально как бомбоубежище

0

247

Привет всем, ух ты как давно я к вам не заглядывала, маленький ребенок отучил меня на форумах зависать. Я к вам по делу...Назрел вопрос продажи нашей квартиры в Ларе и покупка квартиры меньшей площадью, вопрос где_ хотим быть ближе к Кемеру(там муж работает) . Но цены очень высокие стали даже Хурма и Сарысу. Или может думаем новостройки в Кызыларыке. там дешевле и даже на машину недорогую хватит. Тогда и удаленность от моря не ощутится. Короче мы так глубоко в раздумьях с мужем. А меня больше волнуюют деские парки, детские сады и школы. Жители Хурмы, Кызылтопрака, Кызыларыка поделитесь отзывами. Как вам живется поживается:) ?

0

248

Damla, 5 лет живу в Кызыларыке. все норм, но Кызыларык огромный.То есть я могу сказать, только что вокруг меня,а дальше вглубь я даже не хожу.в Енигюне есть школа относительно новая. года 2 ей. у Дины дочка туда ходит. в Кызыларыке тоже есть. соседские дети все там. за 5 лет появилось очень много девочек с детками

0

249

Damla написал(а):

А меня больше волнуюют деские парки, детские сады и школы. Жители Хурмы, Кызылтопрака, Кызыларыка поделитесь отзывами. Как вам живется поживается:) ?

не знаю как детские парки, но сотрудник с работы прожив там 8 месяцев переезжает, говорит это не место где должны расти дети. они в кызыларыке через дорогу от зейтин кей

0

250

purple, я же говорю Кызыларык большой очень район.я бы и сама там не купила квартиру😁😁😁

0

251

Кызылтопрак я бы взяла только у мейдан тып. Трамвай,автобусы,маркеты. Там бывший живет сразу у больницы дом.если буду переезжать,то в ту сторону 😉а там вглубь тоже страшно. Мы ходили утра там смотрели. Я сразу отказалась

Отредактировано SANDRA (17-05-2018 19:59)

0

252

Damla написал(а):

Или может думаем новостройки в Кызыларыке.

Кызыларык не везде одинаковый... как и Гюзелоба например. Есть приличные дома, те что ближе к Köroğlu blv. например.  Там хорошие сите, в которых живут эмекли военные, учителя и тп... А то, что ближе к Aşık Veysel  и  Gazi blv вот там камбоджа полная...

0

253

Damla написал(а):

вопрос где_ хотим быть ближе к Кемеру(там муж работает)

а Кепез или Варсак не рассматриваете? всяко ближе чем кызыларык будет...

0

254

sinirli_balik, Ксюш, как это Кепез и Варсак ближе, чем Кызыларык. у нас прямая дорога до Кемера идет без пробок и светофоров.Варсак вообще в сторону.пока оттуда выедешь

0

255

SANDRA написал(а):

Варсак вообще в сторону.пока оттуда выедешь

там вроде есть Batı Çevre Yolu. не буду настаивать, это просто вопрос к Лене, в Варсаке много новостроек...

0

256

SANDRA написал(а):

как это Кепез и Варсак ближе, чем Кызыларык

Варсак конечно далековато, и тоже жить там не очень. Много сирийцев, как и в верхней части Кепеза. Наш дом был почти возле сакарья бульвары, недалеко до чеврейолу, минут 10 от нас...а если ехать прямо к дошемалты, то та прямая новая дорога выходит сразу к лиману, а от туда и до кемера рукой подать. еще вроде слышала собирались стоить обьездную дорогу с Варсака к дошемалты, вернее ее начало будет возле аэропорта, для машин проезжающих мимо Анталии, чтобы не заежать в город

0

257

sinirli_balik написал(а):

Batı Çevre Yolu.

наверно это та дорога про которую я написала, хотя не уверена...вроде еще не достроили

0

258

purple написал(а):

дошемалты

вот!!! вчера вспоминала его название!!! сейчас это модный район... знаю что с лары туда люди перебираются, кто с машинами и у кого с деньгами впорядке...

0

259

purple написал(а):

наверно это та дорога про которую я написала, хотя не уверена...вроде еще не достроили

мы на нее съезжали когда ехали с дороги от Бурдура. там большой перекресток такой, если дальше по Бурдурной дороге ехать, то через зоопарк поедешь в город, а если на Batı çevre yolu, то боком боком совсем без трафика можно сразу в Хурму.

0

260

purple, да да эта дорога уже открыта. вот едешь Кемер- сарысу-хурма-в Лиман не заезжаешь-дальше сзади Унджалы- потом развязка Акдениз университета-Чаллы- Кепез беледиеси- Hal кавшак- потом тедаш кавшак и уходим налево до аэропорта. все вреям по мостам едшь едешь , очень быстро

0


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Районы Анталии ‡война районов :)