Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Районы Анталии ‡война районов :)


Районы Анталии ‡война районов :)

Сообщений 221 страница 240 из 298

221

olechka785, знаете, не всякий турок вообще понимает, нафиг отдавать такие деньги и проводить в квартиру газ, если можно пользоваться собой, как и дцать лет до этого, все равно зима короткая. Местные в принципе не знают, что такое привычный нам комфорт дома зимой. Они так привыкли, и их это не сильно тяготит. Это мы понаехали из квартир с центральным отоплением и столкнулись с суровой анталийской действительностью.
В районе отогара газ есть, подведен к дому, нужно только подключить сам дом, ждать ничего не надо, так вот жильцы не хотят. Вот не хотят и все! Им это не нужно.
У мужа на работе знакомый провел-таки домой газ, так он потом недели две каждый день пищал от восторга, как же это здорово! Он такого эффекта не ожидал совершенно.

+2

222

sinirli_balik, а я даже не стебусь, я серьезно.  :D  Проверено Занусси, как говорится :)

0

223

Samanyolu, у меня весь туалет тёплый , и толчек и туалетная бумага))) я иду по тёплому коридору в открытом топе или лёгкой летней сорочке и не дрожу от холода , ваше устройство не согреет заднюю точку если все тело содрогается от холода .
Про анталийских турков вы верно написали , приехавшие с Анкары сюда и Стамбула все с газом

0

224

Samanyolu написал(а):

натяните на сиденье вот такую штуку, и теплый толчок в любую погоду обеспечен!

ааааа, у меня есть, сама связала , попки наши радуются зимой  :D
http://s9.uploads.ru/t/8T2Z0.jpg

+1

225

olechka785 написал(а):

у меня весь туалет тёплый , и толчек и туалетная бумага))) я иду по тёплому коридору в открытом топе или лёгкой летней сорочке и не дрожу от холода

можно только за вас порадоваться. А нам остается только ждать газа и греться, чем придется.
Чудо, супер! по колориту-то как классно подобрано!

+1

226

У нас в сите в нашем блоке никто вообще газ себе не провел, хотя газифицировали дом в прошлом году

0

227

Наши соседи потихоньку устанавливат себе батареи, но у нас практически все владельцы.  Кстати если кто хочет купит квартиру в ситэ с хорошими соседями, у нас продаётся 2+1 и 3+1)))

0

228

У нас в сите из 38 квартир только 5 провели газ, остальным и так тепло. ;)

0

229

Блиииин, ну вы даете))))Холодно, это , когда зимой в конец огорода в туалет чешешь в валинках на голые ноги, накинув телогрейку. Вот, не удобно и холодно, или за угол , к сарайке на снежок))) А так, ничего страшного не вижу)))))

0

230

Hayal написал(а):

А так, ничего страшного не вижу)))))

дело в комфорте, а так конечно же ничего страшного))

0

231

Hayal написал(а):

Холодно, это , когда зимой в конец огорода в туалет чешешь в валинках на голые ноги, накинув телогрейку. Вот, не удобно и холодно, или за угол , к сарайке на снежок)))

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif  из разряда "неудобно спать на потолке, одеяло падает")))))))

0

232

Samanyolu, Чудо,  я уже 3 года такие сидушки на туалет покупаю, первые мама связала, потом из Фикспрайса возила из дома, а сейчас нашла в Бириме (1-im)  на Доу гаражи и радуюсь)

0

233

Золотко, в России пишут жилую площадь, а тут общую, вместе с балконами

0

234

Turkgunesi написал(а):

Золотко, в России пишут жилую площадь, а тут общую, вместе с балконами

Нет, Лен. В России пишут общую площадь, вместе с балконами. Но площадь лифта и лестничной клетки в общую площадь квартиры не входит. А здесь входит.
Отопление насчитывают по общей площади, включая площадь балконов и лоджий.

0

235

Turkgunesi написал(а):

Золотко, в России пишут жилую площадь, а тут общую, вместе с балконами

В свидетельстве о собственности написано -общая площадь , я уточнила уже

0

236

Hayal написал(а):

Блиииин, ну вы даете))))Холодно, это , когда зимой в конец огорода в туалет чешешь в валинках на голые ноги, накинув телогрейку. Вот, не удобно и холодно, или за угол , к сарайке на снежок))) А так, ничего страшного не вижу)))))

Ну кто к чему привык.
Пол России в любую погоду креглогодично чешут в конец огорода и не удивляются - норма это для них. так почему турки должны мгновенно поменять свой взгляд на привычную годами (столетиями) манеру отопления? И правильно Марина пишет - не сравнить же наши минус 15 зимой и местные плюс 15 в туалете.

0

237

Ольга, в платежках так вроде, жилая пишется. Я про это писала

0

238

В платежках пишут и жилую и общую

0

239

Ольга написал(а):

Нет, Лен. В России пишут общую площадь, вместе с балконами. Но площадь лифта и лестничной клетки в общую площадь квартиры не входит. А здесь входит.

О! Очеь ценная информация. А то сколько смотрю объявления о продаже - такие все квартиры здоровенные! А это с подъездом, оказывается))

0

240

Vionika написал(а):

! Очеь ценная информация. А то сколько смотрю объявления о продаже - такие все квартиры здоровенные! А это с подъездом, оказывается))
0

здесь и балконы не маленькие)))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Районы Анталии ‡война районов :)