Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Районы Анталии ‡война районов :)


Районы Анталии ‡война районов :)

Сообщений 201 страница 220 из 298

201

Samanyolu, была в сите в основном
Хотя у меня есть знакомая семья, живут в доме отдельностоящим  за Террасити . У них вообще дуплекс больше 300 метров, правда несуразный какой-то
sinirli_balik, я тоже просторные кухни обожаю , для меня это решающий критерий при выборе квартиры

0

202

Золотко написал(а):

правда несуразный какой-то

Это и есть основная беда местных квартир)))))))))))))

+1

203

Laguna написал(а):

Когда уже заставят всех проводить газ?

так его не везде по городу провели еще. откуда нам, например, тянуть его? из коньяалты? )))

0

204

А где вы живёте? Почти везде провели по улицам только никто не торопится

0

205

olechka785 написал(а):

Почти везде провели по улицам только никто не торопится

провечти то провели, а газовую систему на какие шиши в квартиру покупать при асгари в 1300тл?

+1

206

olechka785 написал(а):

А где вы живёте? Почти везде провели по улицам только никто не торопится

видимо, как раз там, где ПОЧТИ провели. но не провели.

0

207

sinirli_balik написал(а):

провечти то провели, а газовую систему на какие шиши в квартиру покупать при асгари в 1300тл?

Вот!  А на газ 5-6000 надо минимум. Так народ и будет собы топить....

0

208

sinirli_balik, телефоны последней модели же покупают и сигарет в месяц сколько выкуривают , а ну ка посчитайте , тем более сейчас и газ установить в таксит можно . Не такая уж и подъёмная сумма, заплатил и забыл , и не париться каждую зиму чем ноги согреть кошкой или грелкой или добрым теплом. Это не вам лично а я вообще рассуждаю

0

209

Dane4ka, Даш 5-6 тыс лир 5 лет назад была огромная сумма, сейчас лира обесценилась и радуемся что газовики не подняли цены и газ пока не подорожал

0

210

olechka785, ПРИ заработке в 1300 и содержании семьи на эти деньги, 5-6000 огромнейшая сумма

+2

211

olechka785 написал(а):

телефоны последней модели же покупают

ну не все... сомневаюсь, что мужчина содержащий семью при заработке в 1300 бежит покупать новый телефон за 3000... скорее те кто покупает, тот живет с родителями или один.... молодежъ так сказать)))

olechka785 написал(а):

ем более сейчас и газ установить в таксит можно

многие живут на кире. владельцу квартиры по***... чем вы там оборгреваетесь.

olechka785 написал(а):

и не париться каждую зиму чем ноги согреть кошкой или грелкой или добрым теплом

:) мы вот на кире живем. в след. году запланирован переезд. о каком газе может идти речь? вот и спасаемся котом))))) по той же причине в ванной не хочу устанавливать что-то долгосрочное. типа радиатора...

0

212

мне кажется это анриал даже %50 Анталии перевести на газ.

0

213

Dane4ka, ну и тем не менее на сигареты деньги есть , причём курят всем семейством и мама и папа и теща и детей приучают.
Вот Лару газифицировали, всё-таки там публика посолиднее , не все ж на Кире живут то, посмотрим насколько вони меньше станет. Это же хана лёгким и астматикам

0

214

sinirli_balik, радиатор съемный как и конвектор транспортабельный и легко демонтируется, да дорого сам, но это ваш комфорт , а не соседский

0

215

olechka785 написал(а):

радиатор съемный как и конвектор транспортабельный и легко демонтируется

плащадь помещений разная. мощность же выбирается исходя из обогреваемой площади.

0

216

sinirli_balik, диапазон обогрева конвектора средней мощности подойдёт для ванны как 5 -7 метров так и  10-12 метром, в спальню также до 18 кВ, можете передвигать и использовать  на две комнаты , применение всегда найдёте.я вас не уговариваю, просто улыбает иногда когда вы выставляете картинки с обогревом для ног и тд.

0

217

olechka785 написал(а):

просто улыбает иногда когда вы выставляете картинки с обогревом для ног и тд.

упс... это вообще шутка была для Светы))))
у меня в спальне кондер, которого мне хватает. в ванной "ветерок"... но иногда чешутся руки что-нибудт придумать и поменять и купить новое))) но потом  я себя виртуально бью по рукам ибо до следующего года ничего делать не буду в этой квартире. но поболтать то можно же))))

0

218

sinirli_balik, я ветерком тоже пользовалась , но он шумный и на ночь его не оставить для поддержки нужной температуры, а тёплый толчек с просони хоца

0

219

olechka785 написал(а):

а тёплый толчек с просони хоца

натяните на сиденье вот такую штуку, и теплый толчок в любую погоду обеспечен!
100 рублей в Москве стоит
http://www.p1000.co.il/media/products/z_179928.jpg

0

220

Samanyolu написал(а):

натяните на сиденье вот такую штуку, и теплый толчок в любую погоду обеспечен!

Аааааа Света 😂😂😂

0


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Районы Анталии ‡война районов :)