Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Районы Анталии ‡война районов :)


Районы Анталии ‡война районов :)

Сообщений 181 страница 200 из 298

181

sinirli_balik, ну если только они, которые стоят кучу денег! Здесь почему то качественная постройка это роскошь , в России это норма окна без дыр и щелей.
Пришёл силиконить окна мастер, смотрю он не сдирая старый лепит сверху новый. Не отдирается типо, я взяла нож сама при нем отодрала в другой комнате, нашёл оговорку , а там другой силикон абла. И там бы наляпал, окна страшные конечно от всей этой красоты

0

182

olechka785 написал(а):

Здесь почему то качественная постройка это роскошь , в России это норма окна без дыр и щелей.

вы в России давно новую квартиру покупали? там свои проблемы... а окна и двери без щелей просто потому что климатические условия другие. в России с канализацией например много проблем в новых домах.

0

183

olechka785 написал(а):

Здесь почему то качественная постройка это роскошь , в России это норма окна без дыр и щелей.

в новостройках уже нет. Мы купили квартиру, сделали ремонт, на кухне окно эркером и после дождя потек потолок и покрылся плесенью над окном. Мама думала соседи, но оказалось с улицы, как я и говорила. Стык между панелями. А она поверить не могла, стоят то хорошо, да, хорощо, с нарушением технологии. В других домах еще хуже. За ремонтниками так же глаз да глаз нужен. Косяков при ремонте и отделке была куча.

0

184

ну да мы здесь не про Россию и иже с нею.. мы про анталийские районы.

0

185

sinirli_balik написал(а):

в России с канализацией например много проблем в новых домах.

соглашусь. У нас такая вонь в ванной комнате и туалете периодически....

0

186

Dane4ka написал(а):

соглашусь. У нас такая вонь в ванной комнате и туалете периодически....

за последние 3 года в нашем российском окружении было куплено 3 квартиры. и во всех трех канализация ахтунг.

0

187

Dane4ka, sinirli_balik, на данный момент новые квартиры у мамы, сестры и Ее свекрови , в новостройках, нашу зимой увидим. Дома сухие, пока плесени нет несмотря что одна боковая и на 2 стороны ветром обдувается , слышимости нет, ремонт сделан по уму, строители одна и та же бригада 3ю квартиру ремонтируют, с проводкой намутили пришлось переделывать и стены не совсем идеально ровные , но под обои ничего страшного.

0

188

Золотко написал(а):

Samanyolu, у нас наверное по-честному 240 метров ( сейчас переспросила)

в одну вашу 3 наших влезет :))) Мне даже масштаб сложно представить. И можно вам позавидовать, что дома так тепло зимой. Это здесь редкость.
У нас последний этаж, и под крышей хороший слой утеплителя, а вот стены все-таки тонковаты, поэтому квартира остывает довольно быстро. Солнце только в гостиной, но оно нагревает ее очень хорошо даже зимой.
Позавчера, когда воду отключили, ходила мыться к подружке. У нее очень просторная квартира 2+1, гириш кат, но тепло. Мне всегда кажется, что на гирише должно быть холодно и сыро, как в подвале.
А вчера были у друзей в Варсаке. Тоже новый дом, и хоть они не очень довольны квартирой, но у них тоже тепло, хотя там температура на улице на 4 градуса ниже, чем в центре Анталии.

0

189

Samanyolu, у нас вся квартира солнечная наверное, потому что во всех комнатах солнце
Интересно, такое может быть?
А вот есть одна дальняя комнатка , в ней прохладнее , чем в других комнатах
Кстати, это я называю так...наша квартира, а вообще мы ее снимаем

0

190

Золотко, еще как может! Если вся квартира солнечная, то тогда понятно, почему так тепло. И в комнату светит, и стены нагревает снаружи. У нас одна комната на север выходит, вот там дубак зимой.

0

191

Samanyolu написал(а):

Золотко, еще как может! Если вся квартира солнечная, то тогда понятно, почему так тепло. И в комнату светит, и стены нагревает снаружи. У нас одна комната на север выходит, вот там дубак зимой.

Аааа дааа, летом тоже жарко из-за этого солнца

0

192

Золотко, детские комнаты просторные?

0

193

olechka785 написал(а):

Золотко, детские комнаты просторные?

Детей нет
Самая маленькая комната -16 метров

0

194

Золотко написал(а):

Самая маленькая комната -16 метров

Класс! Ну я точно к вам на зимовку)))

0

195

Dane4ka написал(а):

Класс! Ну я точно к вам на зимовку)))

Так странно, может я мало по квартирам турецким ходила, но мне кажется тут просто нет маленьких квартир с маленькими комнатами
Есть конечно там 1+1, 1+2, но и они вроде очень просторные

0

196

Золотко написал(а):

тут просто нет маленьких квартир с маленькими комнатами

Не там ходите  :D  Например, у наших друзей детская комната шириной с кровать, длиной чуть побольше. У нас, кстати, тоже в маленькой комнате по ширине как раз диван умещается.
В старых домах квартиры большие, потом, видимо,стали строить более компактно, а сейчас люксовые сите с большой площадью опять в тренде. Кстати, вы по квартирам, расположенным в сите, ходили или в отдельно стоящих домах без сада, бассейна и прочего?
Вот я такую вещь заметила, что в сите, даже не в новых, но где довольно большая территория, и квартиры просторные, а в простых домах квартирки чаще маленькие.

0

197

Вчера вечером была в районе Кырджами... Зимний смог накрыл многие районы Анталии... Собы по прежнему дымят. Когда уже заставят всех проводить газ?

0

198

Laguna, наверно никогда , это как заставить не пить чай из мензурки , особый зимний калорит, затопить печку, выкурить сигарку и каштаны в ней запечь

0

199

Laguna написал(а):

Вчера вечером была в районе Кырджами... Зимний смог накрыл многие районы Анталии... Собы по прежнему дымят. Когда уже заставят всех проводить газ?

там теплицы топят.

0

200

Золотко написал(а):

но мне кажется тут просто нет маленьких квартир с маленькими комнатами

есть есть))))) в предыдущей квартире, которая хоть и была около 150-170кв.м но!!! в спальне помещалась только кровать и две тумбочки. а еще три окна, дверь в туалет и двери на балкон, которые соответственно шкафом не закрыть. поэтому "а ля гардеробная" была в другой комнате.
зато кухня была как КУХНЯ!!! огромная!!! просторная!!! с отдельным балконом!!!! ух!!!!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Недвижимость » Районы Анталии ‡война районов :)