Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Массаж и все о нем ‡делимся мнениями


Массаж и все о нем ‡делимся мнениями

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ходили ли вы в Анталии на массаж? К кому? Вызывали ли массажиста на дом?

0

2

МАССАЖИСТКА НАТАЛЬЯ КУРТ 0539 471 27 30
ЗакончилаЯлтинское медицинское училище со школой массажистов.
Непрерывный стаж работы 4
года в санатории 4го управления ЦК Москвы.
Выполняю медицинский лечебный массаж, миоструктурный с элементами мануальноый террапии,
антицеллюлитный массаж, детский массаж. Выезд на дом,имеется портативный массажный стол, цены от 20 лир до 50 лир.

0

3

Не давно сделала курс массажей у себя на дому и зареклась больше НИКОГДА этого не делать.Из 10 сеансов массажистка умудрилась сделать 2 перерыва по 4 дня и один 3 дня.Лучше самой ходить

0

4

Tiara, ого http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif это детский???

0

5

Dane4ka, нееет,Даш!Себе делала.Детский всё по минутам.Наташа ооочень пунктуальный человек.

0

6

Девочки, предлагаю услугу Хиромассаж лица- техника хиромассажа основывается на комбинации различных приёмов, позволяющих эффективно воздействовать почти на все ткани, на мышечную, лимфатическую и нервную системы организма. Уже после одного сеанса массажа кожа очищается от мёртвых клеток, начинает дышать. Мышцы лица подвергаются тренировке, за счёт чего кожа становится упругой, восстанавливается тонус м овал лица. Уходят застойные явления в мышцах и тканях, нормализуется лимфоток и кровоток, стабилизируются обменные процессы, происходит восстановление клеток. Благодаря данной методике происходит моделирование четкого контура лица, коррекция " второго подбородка", лифтмнг, устранение морщин и отеков, снятие мышечного тонуса, восстановление кожи. Нормализуется работа нервных окончаний, стабилизируется эмоциональный фон. Сертификат школа эстетиста СПб , медицинское образование. Работаю на дому Коньяалты Сарысу тел 05357967161.

0

7

Девочки, посоветуйте массажиста, который может на дом приехать или в пределах Гюзельоба кого-то? Хочу курс массажа пройти именно на шейно-воротниковую зону и на спину в целом.

0

8

Selena20, 05394712730 Натали. Выезжает на дом со свои столом. Я у нее делала, очень хорошо. Можешь сказать что от меня

0

9

Dane4ka, спасибо )))  :flirt:

0

10

Selena20, Лена, отпишись потом, как сделали.

0

11

Mediterranka, как соберусь и сделаю, отпишусь)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Массаж и все о нем ‡делимся мнениями