Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Землетрясения ‡Что делать, куда бежать


Землетрясения ‡Что делать, куда бежать

Сообщений 141 страница 156 из 156

1

Сводка последних землетрясений по Турции

http://www.koeri.boun.edu.tr/scripts/lst6.asp

0

141

Область трясет постоянно, бОльшую часть мы не ощущаем просто

http://www.koeri.boun.edu.tr/scripts/lst5.asp

0

142

Laary написал(а):

Сегодня лучше на море не ходить

а что будет?

0

143

Можно не успеть убежать от цунами

0

144

Ну все, вроде пронесло . Все кто слушался маму и не грубил старшим могут жить дальше

0

145

да откуда тут цунами

0

146

Laary написал(а):

Можно не успеть убежать от цунами

О,если ,а точнее,когда,ибо это уже точно озвучено,что ждет нас,Грецию повтор японского сценария. Так вот, тогда хоть намлре,хоть в кепезе- все будут в общей каше-малаше.

0

147

tatish написал(а):

да откуда тут цунами

Ну откуда , берешь много кредитов , строишь чего нибудь , потом заказываешь цунами . Немножко денег и заделают где попросишь . Чудо такое . Научный прогресс называется !

0

148

в 9 вечера снова было 4,2

0

149

vitalinka-ok написал(а):

ибо это уже точно озвучено,что ждет нас,Грецию повтор японского сценария.

как нас может такое ждать, объясните мне. где море, а где океан?

0

150

Да нормально всё , вон на Курилах эти 5 баллов каждый день по 5 раз и ничего , живут никакой им сценарий не страшен . Дома крепенькие , местные власти резвенькие , главное не страдать морально , а расслабиться и наслаждаться

0

151

я одна не понимаю смысла этого разговора????

0

152

tatish, не хочу долго объяснять. Причем здесь океан. Смещение тектонических плит под водой. Вот прочтите либо залезьте в гугл

"Цуна́ми — крупные волны, порождаемые мощным воздействием на всю толщу воды в океане или другом водоёме. Цунами, по мнению некоторых специалистов, являются солитонами. Причиной большинства цунами являются подводные землетрясения, во время которых происходит резкое смещение участка морского дна"

0

153

vitalinka-ok, что такое цунами я понимаю. и как возникает тоже. просто думала, что разрушительные цунами возможны лишь в океанах.

0

154

tatish написал(а):

vitalinka-ok, что такое цунами я понимаю. и как возникает тоже. просто думала, что разрушительные цунами возможны лишь в океанах.

Еще три года назад смотрела дискавери,лучше бы не смотрела🙈 потом начала искать инфо, даже стамбульские сейсмологи предупреждают о том,что это случится,но когда никто не может сказать. Страшно,стараюсь лишний раз не думать

0

155

vitalinka-ok написал(а):

стамбульские сейсмологи предупреждают

Значит , не случится никогда . Иначе бы просто тихо съехали , молча , чтоб не создавать панику . Не портим нервную систему , самые сильные землетрясения случаются именно там

Тут у кого то даже в подписи написано : " Жизнь прекрасна! " Вот только не помню у кого ?

P.S. На риЭлторско - политическом о коньялтинском цунами : http://antalyatoday.ru/forum/showpost.p … stcount=48

Отредактировано Laary (13-09-2018 21:12)

0

156

Laary, у каждого своя реальность. Жизнь прекрасна всегда. Если любой внешний раздражитель влиял бы на состояние любви к жизни, тогда пиши пропало.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Землетрясения ‡Что делать, куда бежать