Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Землетрясения ‡Что делать, куда бежать


Землетрясения ‡Что делать, куда бежать

Сообщений 121 страница 140 из 156

1

Сводка последних землетрясений по Турции

http://www.koeri.boun.edu.tr/scripts/lst6.asp

0

121

Ничего себе! Потому у меня сегодня голова в тумане и ноги ватные http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

122

İnteres, да, у меня тоже с головой не то что-то было, думала, погода меняется.

0

123

мы в городе были в это время, видимо, поэтому не почувствовали ничего

0

124

Мы ехали и поэтому ничего не почувствовали. Глубоко было. 84 км глубина.  Если б ближе к поверхности, вот тогда б заметили ой как. В море ощущается, а тут прям Кепез писали.

0

125

Минут 7 назад землетрясение было. Хорошо так покачало в центре.

4,8 балла в Дёшемеалты, но очень глубоко, 107 км.

Отредактировано Samanyolu (11-09-2018 02:16)

0

126

Воттт чёрт!!!! Сколько магнитуда была?нас реально тряхануло!!!!!

Отредактировано sinirli_balik (11-09-2018 02:18)

0

127

sinirli_balik, 4,8 балла в Дёшемеалты, но очень глубоко, 107 км.
Вообще на такой глубине должно было быть потише, как мне кажется.

0

128

Охаааа 4,8!!!!

0

129

Капец!!! Первый раз я реально настолько сильно почувствовала!!!!

0

130

Судя по тому, что коты спят и носом не ведут, можно тоже попытаться уснуть обратно... Нов этот раз я реально испугалась.

0

131

sinirli_balik, а я не сразу поняла, что происходит, а потом из гостиной стало доноситься позвякивание...
У нас под окнами весь вечер кот орал благим матом. Думала, потерялся. А как раз совсем недавно затих.
Как твои себя вели?

0

132

Samanyolu написал(а):

Как твои себя вели?

спят!!!!!! После того как мы проснулись, коты уже разбуженые нами пошли есть!!! Вот сейчас обратно улеглись по своим местам...

0

133

Samanyolu написал(а):

а я не сразу поняла,

меня прям реально качало, и как мне показалось, качнуло эхом, те. Сначало сильно и долго качало, а потом второй раз уже потише.

0

134

sinirli_balik написал(а):

меня прям реально качало, и как мне показалось, качнуло эхом, те. Сначало сильно и долго качало, а потом второй раз уже потише.

Да, дважды. Проснулась только я. Все мои,даже кот спали. Думала,может у меня глюк

0

135

я проснулась от щелчка, открылась дверь в спальню. потом почувствовала вибрации, пыталась увидеть на потолке люстру, но не заметила ничего. возникла мысль про землетрясение. но мой недосып настолько велик, что я максимум о чем подумала, что надо глянуть на часы, который час, а утром потом посмотреть, было ли что в это время.  :crazyfun: и тут же отрубилась снова. муж говорит, что соседи и сверху и снизу выбегали, собаки лаяли, народ на улице был. я ничего не слышала. муж тоже лег снова спать )
утром первым делом в гугл. хотя надо было в фейсбук )))

0

136

tatish написал(а):

муж говорит, что соседи и сверху и снизу выбегали, собаки лаяли, народ на улице был. я ничего не слышала. муж тоже лег снова спать )

я смотрела в окно, у нас тоже по улице бегали несколько чеоловек с фонарями почему-то... хотя уличные фонари горели... во многих квартирах свет зажегся, проснулись люди.

0

137

Девочки, опять тряхнуло!

0

138

и снова здравствуйте!!! 5,3!!!

0

139

да, у нас снова дверь открылась. я проходила мимо, посмеялась, опять что ли землетрясение ) муж говорит из салона: трясет снова. капец.

0

140

Сегодня лучше на море не ходить

http://idp-cs.net/ym_lh.php?sz=5&sc … 2.87#m_map

Отредактировано Laary (12-09-2018 10:17)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Землетрясения ‡Что делать, куда бежать