Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Землетрясения ‡Что делать, куда бежать


Землетрясения ‡Что делать, куда бежать

Сообщений 21 страница 40 из 156

1

Сводка последних землетрясений по Турции

http://www.koeri.boun.edu.tr/scripts/lst6.asp

0

21

Ольга написал(а):

Да этой "новости" сто лет в обед.
Все в курсе, что Стамбул на пороховой бочке стоит. Но предсказать сколько еще простоит - пока никто не может

это все сказали по турецким новостям, дата указана.

0

22

sinirli_balik написал(а):

Оооо стамбульский университет научился предсказывать землетрясения.... просто чудо какое-то. Куда уж там японцам с их технологиями....

чувствую вы язвите...так то это не я придумала, просто перевела информацию с сайта, после показа турецких новостей( не помню какой канал, вроде ATV) . посчитала нужным сообщить на всякий "пожарный".Это же только предположения профессора Н. Гёрюр.

0

23

Что то у нас собаки сильно лают и воют, как перед землетрясением.

0

24

Сейчас голова закружилась и как-то дурно стало. Как при землетрясении.  Подожду информацию. Ни у кого ничего ?

0

25

irina7 написал(а):

Сейчас голова закружилась и как-то дурно стало. Как при землетрясении.  Подожду информацию. Ни у кого ничего ?

irina7, обалдеть! Меня муж в это же самое время реально в воздухе поймал - тоже голова закружилась, все поплыло

0

26

я в 10:30 чай пила и тоже все плыло перед глазами. имхо низкое атмосферное давление или что-то типа того... потому что землю не трясет... а еше сегодня у меня глазные яблоки болят))) о как)))

0

27

Западные соцсети обещают завтра день нулевой гравитации. «В 9:47 четвёртого января по тихоокеанскому стандартному времени долгожданный парад планет приведёт к гравитационным флуктуациям, которые лишат вас веса на небольшой отрезок времени.» У нас походу он начался сегодня. Утром давление упало, перед глазами всё плыло. Маркуша тоже меня с утра напугал, казалось, что у него отказали задние лапы, пытался встать, но заваливался на попу и сидел не двигаясь  o.O

Отредактировано Оксана (03-01-2015 16:30)

0

28

Оксана написал(а):

Утром давление упало, перед глазами всё плыло. Маркуша тоже меня с утра напугал, казалось, что у него отказали задние лапы, пытался встать, но заваливался на попу и сидел не двигаясь

это подготовка....

0

29

Вот вот, девочки! Мне было реально дурно. Вот тоже, что и у вас! Сидела на полу не могла встать.Мне муж сказал,  что давление упало. Попей айрана соленого. Попила.  Получше стало вроде..

Отредактировано irina7 (03-01-2015 17:54)

0

30

Хмммм, я то думала сегодня, что меня от вина выпитого с головой что-то не так, а тут оказывается вон оно что  :D

0

31

Девочки,может много выпили на Новый год?)))))

0

32

Limana, вот и узнаем, кто и как отмечал НГ  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

33

Ого,девочки...А я сегодня днем тоже немного покачнулась...Делала уборку,и как-то неестественно присела..Сперва подумала,что трясет..Потом оттолкнула от себя эти мысли и дальше продолжала работку.Инфо в нете по землетрясу нет.Дочь жаловалась на боль в голове,днем,время точно не скажу.У дочери подруги тоже головная боль(до этого жалоб не было,девочке почти 7 лет)и даже стошнило.
Короче,беспределы в атмосфере)))

0

34

у всех все тихо&&у меня чего-то плафоны стучат http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

35

SANDRA написал(а):

у всех все тихо

В Хурме вроде тихо  :flag:

0

36

SANDRA написал(а):

у всех все тихо&&у меня чего-то плафоны стучат

SANDRA, это месть за фыртыну  :D

0

37

У нас тихо

0

38

причем сверху никто не живет, а тут бац и стали стукаться o.O мистика

0

39

ТРЯСЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

0

40

даааааааааа и у нас и мужа в центре

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Землетрясения ‡Что делать, куда бежать