Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Кто летит из Антальи/в Анталью ‡отвезти и привезти


Кто летит из Антальи/в Анталью ‡отвезти и привезти

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Напишите здесь, если вам нужно что-то отвезти или привезти. Кто-нибудь из пользователей форума наверняка откликнется и поможет   http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/86687.gif

0

2

девочки срочно куплю обогревати Доброе Тепло ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ.нужно 2 штуки. телефон для связи:05394714195

0

3

И сюда напишу.

Кто летит в ближайшее время в Екатеринбург! Помогите передать лекарства  Не тяжелые, места много не займут.

ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.

0

4

Ищу попутчиков до Москвы,чтобы веселее и нестрашно было лететь :-)Предположительно полечу 20-22 января Аэрофлотом.

0

5

Кто летит сегодня-завтра в Москву - нужно передать два листочка документов

0

6

Девочки, не нашла тему соответствующую, админы, если не сложно, перенесите, если здесь мешает.
никто не летит в москву? хочу передать свою вернувшуюся посылку ))) 1,5-2 кг примерно. мало ли )

0

7

Девочки, думаю многим будет интересно. Недавно обратилась к астрологу. Она живет в Анталии. Оперативно делает свою работу.  Ответила и указала направление по всем моим заданным ей вопросам, которые меня мучили на данном этапе жизни. Я знаю, куда мне двигаться и теперь не сомневаюсь в том, что мне нужно сейчас делать и как себя вести. Она принесли спокойствие в мою душу. Если в моей жизни будут подобные сложности и вопросы, я буду обращаться к ее помощи снова. Ее страница в контакте - http://vk.com/astrowings

0

8

Екатерина написал(а):

Я знаю, куда мне двигаться и теперь не сомневаюсь в том, что мне нужно сейчас делать и как себя вести. Она принесли спокойствие в мою душу.

Я лично за Вас очень рада,но мне кажется, одного поста достаточно было бы. :writing:

0

9

Екатерина написал(а):

Я знаю, куда мне двигаться

судя по теме, в которой опубликовано.... просветления не наступило.

+1

10

Девочки, нужно передать документ в Москву (1 листок), никто не летит в ближайшее время?

0

11

tatish написал(а):

Девочки, нужно передать документ в Москву (1 листок), никто не летит в ближайшее время?

в субботу летит Киндер Ксения, спросите ее

0

12

olechka785, спасибо!

0

13

Девчонки, никто случайно не летит в ближайшее время из России в Анталью? Очень нужно заказать учебники для нового ученика.

0

14

А мне дождик новогодний нужен!!!

0

15

Dane4ka написал(а):

А мне дождик новогодний нужен!!!

позвони Шарлотте. у нее круглый год можно новогодние прибамбасы купить.

0

16

sinirli_balik, о! точно! главное что бы они их продавала по адекватной цене. В том году у нее новогодняя гирлянда 40 лир стоила, я купила в центре за 5 такую же

Отредактировано Dane4ka (09-11-2016 12:45)

0

17

Dane4ka написал(а):

В том году у нее новогодняя гирлянда 40 лир стоила, я купила в центре за 5 такую же

ну тебе же срочно надо))) и прямо сейчас)))

0

18

sinirli_balik, до конца месяца надо)

0

19

Буду в Москве до конца ноября, кому дождик или гирлянды, куплю)))

0

20

Hayal, Мариш когда возвращаешься? позвоню тебе завтра

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Кто летит из Антальи/в Анталью ‡отвезти и привезти