Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Девайсы и приблуды для мамочек и крошек ‡Нужно-не нужно


Девайсы и приблуды для мамочек и крошек ‡Нужно-не нужно

Сообщений 101 страница 120 из 158

101

Tiara написал(а):

тоже что-то крутит мутит

тоже так подумала, хотела стул для кормления, все chicco нет в наличие

0

102

Выбираю видео няню в подарок, хотела спросить у обладателей так как самой интересно стало, можно ли оставить видео няню и поехать далеко, а она будет показывать что происходит или она по расстоянию работает?

0

103

Kaya, Свет вроде в инструкции пишется на каком расстоянии работает. Но так,чтобы уехать далеко врядли

Отредактировано purple (20-02-2015 11:36)

0

104

purple, понятно, эх почему я раньше себе такую не купила...наверное очень удобно когда малыш спит не надо проверять проснулся он или нет

0

105

девчонки, на соседнем форуме я видела, что продают автоподогрев бутылочек.
а его можно брать с собои в город, чтобы питание не остивало в бутылочке?
надолго его хватает?

0

106

Осень, объясни мне, зачем оно тебе? При дальней прогулке покормить? В любое кафе зайдешь, тебе погреют.
Или ты оооочень часто планируешь гулять далеко от дома?

0

107

Ольга написал(а):

объясни мне, зачем оно тебе?

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif потому что есть))))

0

108

Kaya, из качественных, которые я видела, 100-350 м, возле дома постоять можно, если с собакой гуляешь, если ребенок в саду, а ты дома или наоброт, а что бы уехать, таких не видела, так как помоему в них нет смысла, как ребенка одного то оставишь. Можно ещё просто камеру купить и подключить к смартафону, планшету через вайфай :)

0

109

Ольга,
не, чтоб из парка не возврашаться домои. а тепленкое достал и покормил. а то не всегда есть одежда чтоб сисю можно было достать.

0

110

Осень, а что ты тепленькое хочешь давать? Банку? Или смесь?

0

111

Осень написал(а):

сисю можно было достать.

а я доставала, и никто не смотрел никогда прям чтоб пристольно, а наоборот отваричивались, плюс прикрывала всё это ребзем.

0

112

Девочки, а есть же такая накидке для кормления. Я видела несколько раз, мне показалось удобная вещь на улице

0

113

Вот, но мне не понадобился.

0

114

Turkgunesi написал(а):

а есть же такая накидке для кормления. Я видела несколько раз, мне показалось удобная вещь на улице

да накиидка-то у меня есть. но существует куча НО
1 ребенок не желает быть под ней. орет дурным голосом. наверное ему не нравится. что не водно ничего.
2 я же в свитере. майке, лифчике....и куртка....пока в парке разденесссс-иии
3  а еше я мерзлявая. мне нужен свитер под горло. иначе мне холодно. а на фоне ослабленного иммунитета я почти сrazu zabolevaju, если промезну.
.....и не на всей одежде у меня пуговки по пупа.....я уже запарилась в одной и той же кофте ходить

0

115

Mysterious, это просто задумалась на будущее, когда например начинаешь приучать оставаться ребенка одного, вышел, на 20 минут и смотреть как он себя будет вести дома один, хотя до этого еще долго, но с вай фаем это идея))) интересно сестра мужа оценит подарок? или закинет эту видеоняню? Мне кажется это отличная помошь мамочкам у которых нет никакой помощи а надо приготовить и убрать

0

116

Kaya, видно няня это вещь, особенно, если нет помощников, да и вообще удобно. У меня дочуся спит в спальне в своей кроватке, а я в гостинной с мужем кинчик смотрю, и видео няня в помощь, не надо шарахаться, вдруг не услышала её плачь. А про расстояния, самое дальнее из всех, что испытывала, это именно вариант с вайфаем.

0

117

Kaya написал(а):

Мне кажется это отличная помошь мамочкам у которых нет никакой помощи а надо приготовить и убрать

мне очень нравится. не бегаешь на каждый шорох. сейчас ползать начинает, тоже удобно. на полу она себе тусит, а я подглядываю, чтобы никуда не укатилась )))

0

118

Mysterious, tatish, я тоже думаю что это незаменимая вешь, хотя у меня не было...просто хотела такой подарок который очень полезный, банально детские вещи не хочу дарить, их и так наверное уже накупленно будет и надаренно

0

119

cilek написал(а):

Ольга написал(а):

У нас все три раза бесполезными штуками оказались прорезыватели для зубов. Всякие. Дети грызли всё что угодно, но только не их! Прорезыватель брался в руку, поскольку его давала мама, совался в рот и тут же выкидывался, на сколько сил хватало.

у нас тоже, но есть японский прорезыватель пегион, вот это вещь! моя грызла его до посинения просто. Я не верила, пока сама не купила на пробу и о чудо, реально ребенок грыз.

а какой именно? можно фотку?

0

120

ТакоЙ Pigeon?

http://www.kinglybaby.com.ua/image/data/discovery_img_05.jpg

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » Девайсы и приблуды для мамочек и крошек ‡Нужно-не нужно