Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Мой автомобиль » Водители и пешеходы ‡Нарушители правил дорожного движения


Водители и пешеходы ‡Нарушители правил дорожного движения

Сообщений 61 страница 80 из 131

1

Здесь можно обсудить тех, кто категорически отказывается соблюдать правила дорожного движения.

Если вы стали свидетелем какого-ито право нарушения, вы можете подать жалобу
- написав на мейл topluulasim@ibb.gov.tr
- или на сайте http://www.antalya.pol.tr/Sayfalar/sikayet_mesaj.aspx
Если хотите, чтобы виновник был оштрафован, необходимо предоставить видео или фото нарушения.

Отредактировано Mediterranka (01-06-2015 14:09)

0

61

olechka785 написал(а):

почему не стригут деревья посреди полос?

потому и заборы ставят на перекрестках, и рекламные щиты, которые загораживают знаки или светофоры. В России есть нормы, что перекрестки не должны застраиваться и загораживаться на определенное расстояние. Здесь они видимо тоже есть, но никто их не соблюдает

0

62

Селектор и сигнал нам в помощь ((( Всегда боюсь таких мертвых перекрестков. Так и кажется, что кто-нибудь вылетит сейчас на полной скорости

0

63

зла я как собака. где хочу когда хочу встану хоть посреди дороги. еду в алтынкум после поворота направо на силайф отель один придурок закрыл проезд бампером передним на перпендикулярную улицу наполовину так что там только одна машина разъедится, типо не тупик же совсем и ладно. мне чтобы повернуть из крайнего правого ряда надо своим задом сдать на крайний левый ряд и перегородить на джаддеси всем проезд, а машин немало в вечернее время. ладно я быстро выпрямила машину, так навстречу из проулка едит машина и не уступает, я опять сдаю назад и получился затор минуты на 3.

0

64

а меня сегодня одна скотина облила с головы до ног. и меня и ребенка. пока я его пропускала на велосипеде. все ругательства сложила. пыталась догнать,так он увидел и на газ. так обидно стало.

0

65

не помню в какой теме писали про мопеды трехколесные и другие.знакомый выложил-изучаем :crazy:
http://s3.uploads.ru/t/VLjO6.jpg

0

66

SANDRA написал(а):

не помню в какой теме писали про мопеды трехколесные и другие.знакомый выложил-изучаем

Еще их надо научить сигналы светофора соблюдать. А то ощущение, что мотоциклистам и мопедистам что красный, что зеленый - все по фигу.

0

67

Mediterranka, мотоциклисты себя вообще часто пешеходами считают - столько их ездит по тротуарам...

0

68

Samanyolu написал(а):

мотоциклисты себя вообще часто пешеходами считают - столько их ездит по тротуарам...

вот да. причем с таким видом, как будто это я к ним на дорогу вышла и мешаю, а не они по тротуару едут.

0

69

На красные едут все, сегодня городской автобус, совершенно не заморачиваясььь.....

0

70

tatish написал(а):

вот да. причем с таким видом, как будто это я к ним на дорогу вышла и мешаю, а не они по тротуару едут.

ага, точно! а я еще пугаюсь вечно, когда сзади, слышу уже вечно прям рядом когда  :angry:

0

71

tatish написал(а):

вот да. причем с таким видом, как будто это я к ним на дорогу вышла и мешаю, а не они по тротуару едут

:D точно точно

0

72

talya написал(а):

а я еще пугаюсь вечно, когда сзади, слышу уже вечно прям рядом когда

надо их обязать колокольчики на руль вешать, а то электромотор вообще неслышно работает

0

73

tatish написал(а):

вот да. причем с таким видом, как будто это я к ним на дорогу вышла и мешаю, а не они по тротуару едут.

У нас в Гюзельобе еще таксисты очень любят по тротуарам или по встречке ездить.

0

74

Mediterranka написал(а):

по тротуарам или по встречке ездить.

я с утра когда сервис жду, вижу один сервис школьный он заезжает на улицу, а потом задом выезжает обратно на главную дорогу....  :|

0

75

sinirli_balik написал(а):

я с утра когда сервис жду, вижу один сервис школьный он заезжает на улицу, а потом задом выезжает обратно на главную дорогу....

Муж про школьный сервис так говорил. Сказал,позвоню в эту анаокулу,реально говорит,если бы там дочка моя была,я б водиле уши на жопу натянул бы...блин,у нас через год школа,оч переживаю...

0

76

vitalinka-ok написал(а):

блин,у нас через год школа,оч переживаю...

я подумывала заснять на видео как он выезжает, а потом на школьный мэйл отправить... единственное что меня до сих пор останавливает, это то, что если водила увидит как я его снимаю, то он вылезет из сервиса и погонится за мною  :rolleyes:

0

77

От нашей школы отъезжают  сервисы,   и дети в них стоя едут,  из окна у двери высовываются до пояса. Жесть просто😳

0

78

irina7, привет пропащая :flag:
у нас садиковкий сервис, все дети пристегнуты. А в школьных, особенно государственных, да, какая на фиг безопасность  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif

0

79

sinirli_balik написал(а):

я подумывала заснять на видео как он выезжает, а потом на школьный мэйл отправить... единственное что меня до сих пор останавливает, это то, что если водила увидит как я его снимаю, то он вылезет из сервиса и погонится за мною

Да может,стремно конечно...надо чтобы рядом на всякий кто-нить был поблизости.
irina7, вот этого и боюсь,если еще учитывать,как они часто в аварии попадают и гоняют(

0

80

vitalinka-ok написал(а):

если еще учитывать,как они часто в аварии попадают и гоняют(

не только ж сервисы в аварии попадают... здесь впринципе принцип езды такой... безответственный...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Мой автомобиль » Водители и пешеходы ‡Нарушители правил дорожного движения