Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Страхование ‡Выбор частной страховой компании


Страхование ‡Выбор частной страховой компании

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рассказываем о выборе страховой компании, взносах и делимся опытом (надеюсь незначитильным) по вызову агента.

Отредактировано sinirli_balik (02-11-2014 03:06)

0

2

оставлю инфо, может пригодится

У нас семейный бизнес - страховое агенство, могу проконсультировать по ценам, рассрочкам, лимитам, условиям, выплате ущерба и т.д. практически по любому виду страхования. Работаем с 3 компаниями: AXA, Aksigorta, Mapfre Genel

0

3

talya, Тань, а может тебе тему свою создать? и прям консультировать будешь... вы ведь и страхованием жизни занимаетесь?

0

4

sinirli_balik написал(а):

talya, Тань, а может тебе тему свою создать? и прям консультировать будешь... вы ведь и страхованием жизни занимаетесь?

Хорошо, Ксюш, будет сделано. Частным пенсионным мы занимаемся, axa hayat emeklilik.

0

5

у меня mapfre genel sigorta! все нравится. сервис от сигорты находится в Yeni Sanayi

0

6

talya,  вот! Мы на том форуме обсуждали:  а стоящее ли это дело-эмеклилик. Мне муж платит. ЭВ ханымы что-то там. Вы же в курсе, просветите нас, пожалуйста!

0

7

irina7 написал(а):

talya,  вот! Мы на том форуме обсуждали:  а стоящее ли это дело-эмеклилик. Мне муж платит. ЭВ ханымы что-то там. Вы же в курсе, просветите нас, пожалуйста!

у нас тоже 2 вклада открыто, на дочь и мужа, я как гражданство сделаю, тоже открою. С точки зрения моего мужа - экономиста, финансиста и страховщика, дело стоящее. Я сама была на семинаре по этому вопросу несколько месяцев назад, там все разъясняли с точки зрения как мировой так и турецкой экономики. Я открою тему в ближайшее время и постараюсь ответить на интересующие вопросы.

0

8

talya написал(а):

я как гражданство сделаю, тоже открою

Открывайте тему, мы как гражданство получим, тоже сделаем.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/39503.gif  заранее спасибо

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Страхование ‡Выбор частной страховой компании