Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Поможем друг другу » Подарю - приму в дар ‡исключительно дарение


Подарю - приму в дар ‡исключительно дарение

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

irina7 написал(а):

если желающих не найдется, то выброс ить придется!

все, что хотите в мусорку-складывайте в пакетик САНДРЕ)))) http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/49359.gif
вы как передадите сообщите мне. я могу в любой день с ресепшена забрать около 19-19.30
они ведь еще работают  в это время

0

22

SANDRA написал(а):

все, что хотите в мусорку-складывайте в пакетик САНДРЕ)))) 
вы как передадите сообщите мне. я могу в любой день с ресепшена забрать около 19-19.30
они ведь еще работают  в это время

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif
Они до 19.00 работают !  +- минут 5, 10!

0

23

irina7, аааа печалька. а можно посылочку в пятницу забрать?у меня только в пятницу и субб выходные.либо в любой другой день я в районе аданадаыйм и немецкого посольства, но вы вроде не в тех краях живете((

0

24

SANDRA написал(а):

irina7, аааа печалька. а можно посылочку в пятницу забрать?у меня только в пятницу и субб выходные.либо в любой другой день я в районе аданадаыйм и немецкого посольства, но вы вроде не в тех краях живете((

Можно в любой день. Мне разницы нникакой :)
  А немецкое посольство не оч далеко от нас вроде. В ларе тут есть. Не думаю , что их 2.
   Можно забрать из клиники в любой день :)

0

25

irina7, Ирина,вы передали с мужем?у меня завтра, в субботу выход. в воскр могу до 11 утра зайти еще :flag:

0

26

SANDRA написал(а):

irina7, Ирина,вы передали с мужем?у меня завтра, в субботу выход. в воскр могу до 11 утра зайти еще

Завтра с утра возьмет. В воскресенье  выходной )

0

27

irina7, спасибо. пусть он как в прошлый раз оставить девушкам, я часов в 11-12 зайду заберу у них, чтобы его не отвлекать :cool:

0

28

SANDRA написал(а):

irina7, спасибо. пусть он как в прошлый раз оставить девушкам, я часов в 11-12 зайду заберу у них, чтобы его не отвлекать

Да,  так и сделаем!

0

29

1.телевизор для кухни маленький никому не надо? - бронь.
2.штука для стирки бюстгалтеров круглая такая пластиковая (1 раз использовала, не понравилось) может нужна кому? - бронь.

0

30

Отдам кое-что из посуды (есть несколько сервизов для чая-кофе подаренных и так и не открытых). Выбросить жалко и деть куда, не знаю.

0

31

Mediterranka написал(а):

Отдам кое-что из посуды (есть несколько сервизов для чая-кофе подаренных и так и не открытых). Выбросить жалко и деть куда, не знаю.

ээх, я б взяла для чая...но вряд ли дождется)))

0

32

justbe написал(а):

ээх, я б взяла для чая...но вряд ли дождется)))

Почему не дождется? Могу подвезти по Ларе.

0

33

Mediterranka написал(а):

Почему не дождется? Могу подвезти по Ларе.

я в Белеке, и еще не скоро поеду в Анталию, наверное...Ну если, никто к этому времени не заберет :flag:

0

34

sinirli_balik написал(а):

1.телевизор для кухни маленький никому не надо?
2.штука для стирки бюстгалтеров круглая такая пластиковая (1 раз использовала, не понравилось) может нужна кому?

Забрала бы телевизор но не даром))
В благодарность изделие из коллекции моего
Творчества.

0

35

Mediterranka написал(а):

Отдам кое-что из посуды (есть несколько сервизов для чая-кофе подаренных и так и не открытых). Выбросить жалко и деть куда, не знаю.

Приму но не даром,в благодарность изделия из коллекции  моего творчества.

0

36

Есть немного одежды на лето М-Л в хорошем состоянии отдам.

0

37

Janim1 написал(а):

Приму но не даром,в благодарность изделия из коллекции  моего творчества.

Завтра постараюсь фото выложить, выберите (вдруг не все надо) и договоримся.

0

38

Mediterranka написал(а):

Завтра постараюсь фото выложить, выберите (вдруг не все надо) и договоримся.

Спасибо, взяла бы чайный и кофейный.....
Спасибо всевышнему не в чем не нуждаюсь,беру для соседки  бабулька,которую опекаю......
.

0

39

Janim1 написал(а):

Забрала бы телевизор но не даром))

пока попросили заброниовать, если не заберут, отпишусь вам в личку.

Janim1 написал(а):

беру для соседки  бабулька,которую опекаю

может быть ей что-то еще нужно? ну... одеяла заменить, обогреватель может... полотенца?
ах как бы хотелось, чтобы у каждого старика было заботливое крыло....

0

40

sinirli_balik написал(а):

пока попросили заброниовать, если не заберут, отпишусь вам в личку.

может быть ей что-то еще нужно? ну... одеяла заменить, обогреватель может... полотенца?
ах как бы хотелось, чтобы у каждого старика было заботливое крыло....

Спасибо я постепенно все сменила ей,
Телевизор нужен был на балкон где она практически целый день .В комнате у нее есть,муж от свекрови привез.

+2


Вы здесь » Моя Анталья » Поможем друг другу » Подарю - приму в дар ‡исключительно дарение