Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Поможем друг другу » Подарю - приму в дар ‡исключительно дарение


Подарю - приму в дар ‡исключительно дарение

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Если вам хочется поделиться не нужной, но в хорошем состоянии вещью, вы попали в правильную тему! Ведь возможно кому-то это вещь ну оочень нужна! Дарите вещи, дарите добро!

0

2

отдам 2 пакета вещей на маленьких детей
0554 540 55 55

0

3

Девочки приму в дар большой цветок или деревце для дома))) в благодарность отдам 10 новых стаканов с надписью фанта))

0

4

отдам вещи на мужчину примерно 40-42 размер. всяко разное.

Лара, Кипа маркет

0

5

Отдам детские вещи в малообеспеченную семью
Вещи б/у, не все в хорошем состоянии - что-то с пятнами или слегка потрепанные.
Вещи на мальчика от 1 года до 4 лет.
Вещи на девочку от 6 месяцев до 4 лет.
Теплые штанишки, кофты, свитера, пижамки, боди, футболки, шорты, юбки, майки, колготки, носочки, кепка, две зимние шапки, домашние тапочки-носочки, куртка осенне-зимняя.

Отдам женские вещи в малообеспеченную семью
Вещи б/у, но в приличном состоянии.
В основном водолазки с длинным и коротким рукавом, пара рубашек, футболки, вязаное платье, розовые джинсы.
Размер S.

Район Лара - Рауф Денкташ
Поштучно не раздаю.
Кому нужно или кто знает нуждающиеся семьи любой национальности - пишите в личку.

0

6

Мы купили новую базу для кровати. Старую отдам. Размеры 140×200 база+башлык. База без ящиков, обтянута тканью, НО углы подрал кот... если знаете кому можно отдать - скажите!!!! На этой неделе буду вызывать Сосьяль ярдым меркези, собралось много вещей.
Но если знаете кому нужна база (может быть только приехали, беженцы и т.п...), женская и детская олежда - пишите!!!!!

0

7

а база деревянная? под песочницу поидет?

0

8

Вещи отданы! Забыла отписаться.

0

9

Осень написал(а):

а база деревянная? под песочницу поидет?

Упс... даже и не знаю... она из дсп сделана...

0

10

sinirli_balik, а что этот сосьял мпркез забирает из дома?

0

11

Turkgunesi написал(а):

сосьял мпркез забирает из дома?

да. они машину присылают, камьёнет. т.к. сейчас они переехали в Кепез, то доехать до них мало у кого есть возможности. не знаю приезжают ли они чтобы забрать одежду и обувь, но за техникой и мебелью присылают машину.

0

12

Девочки есть пакет женских вешеи и детская обувь.
КОМУ ОТДАТь?

0

13

Приму в дар котячьи лотки с крышкой,миски,когтеточку,игрушки для 3х кошек

0

14

девочки срочно нужно отдать отурма такымы. 3-2-1-1
есть у кого на примете нуждающиеся?
бу конечно

0

15

Я бы взяла,не знаю правда,могу ли отести себя к ну очень нуждающимся,но возьму с удовольствием

0

16

sinirli_balik,  Ксюша,  а ив ан овой Лизе не хочет написать?  Она ж всегда помогает нуждающимся. 
   

А я вот по незнанию запаха дегтя купила масочку для волос дома еще. Открыла сейчас и обалдела от запаха. )))
    Банка на 300 мл.  Раз оттуда извлекла горсть😃.
Отдам если кто по желает.
Думаю , раз выпускают ее - покупают люди.
  Может кто-то пользовался. Мало ли.

0

17

irina7, иРИНА))))ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ КОМУ ОТДАВАТЬ МАЗЮКАЛКИ)))) :D
собирайте все, что не надо)))у мужа заберу
может вам что купить????отправить с ним?

0

18

irina7, я себе из РФ заказываю мыло дегтярное, сейчас еще гелем даже привезли. так что вашей маски только и не хватало http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

19

SANDRA написал(а):

irina7, иРИНА))))ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ КОМУ ОТДАВАТЬ МАЗЮКАЛКИ)))) 
собирайте все, что не надо)))у мужа заберу
может вам что купить????отправить с ним?

😃Ну я думаю спрошу!  А то товар специфичный! Очень уж запах силен.
Передам завтра!  А то думаю , если желающих не найдется, то выброс ить придется!
Мне не надо ничего, спасибо😊

0

20

SANDRA написал(а):

irina7, я себе из РФ заказываю мыло дегтярное, сейчас еще гелем даже привезли. так что вашей маски только и не хватало

Ну и хорошо,  дополнит компанию )))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Поможем друг другу » Подарю - приму в дар ‡исключительно дарение