Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Депрессия ‡Накрыло и не отпускает


Депрессия ‡Накрыло и не отпускает

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

İnteres написал(а):

Самое лучшее-понять причину срывов и устранить их

мне проще наорать на кого-нибудь.... и все..... ух!!!!  отпускает!!! только я так взрываюсь, что бедный чел попавший мне под руку...

0

22

Так просто так же не возникают депрессии, нервные срывы: ведь чаще всего имеется ситуация, которая гложет человека(личная, бытовая, карьерная, финансовая), а все остальное накладывается в виде внешних раздражителей. Лично я выходила из депрессий исключительно, решая свою основную проблему, и никакие шоппинги, гулянки мне не помогали в принципе.

0

23

İnteres написал(а):

Самое лучшее-понять причину срывов и устранить их, а ещё лучше пообщаться с людьми, побывавшими в такой же ситуации.

Ну это проще простого - установить причину : тупо недосып хронический. Вот только устранить как то не получается.

0

24

İnteres написал(а):

Лично я выходила из депрессий исключительно, решая свою основную проблему

То же самое. Все остальное лишь маскировка и попытка убежать от проблемы. К счастью у меня настоящая депрессия была всего один раз в жизни, когда меня обокрали. Собирала себя по кусочкам, с трудом но собрала. Только через тщательное переосмысление ситуации, долгие разговоры с близкой подругой и многостраничные записи в собственном дневнике.

0

25

Ольга написал(а):

недосып хронический

Это ужасно. Потому что качество сна, пожалуй, самое важное в жизни. Никак не получается изловчиться и просто, прогнав всех подальше, уснуть?

0

26

Mediterranka, пока к сожалению никак.

0

27

Депрессия...сложная штука, которая застала меня  врасплох после беременности. И внешние факторы, семейное состояние, одиночество сильно подействовали. Одним словом пришлось мне обращаться к психологу. После нескольких мини тестов назначали антидепрессанты. Если запускать, то появляется тревожное состояние,неврозы. у меня был весь набор. Валерьянка, боярышник, липовый чай, корвалол здесь уже не помогут. Мне помогает Афобазол, (до него пила и др. препараты),который легче чем депрессанты. Единственный минус появились маленькие одержимости: найти и собрать недостающие или потерявшие мелкие игрушки у ребенка (пока не найду не усну), оттереть все до блеска, сбор мелкого мусора (ниточки, пылинки, крошки), все должно стоять точно на своих местах, вплоть до миллиметра. Так что девочки не запускайте, все таки депрессия - это болезнь, которую надо лечить.

0

28

кстати бессонница один из первых факторов депрессии, которая меня мучила постоянно.

0

29

yaimur, почему бывает у многих послеродовая дипрессия? Как она проявляется? Просто хочу понять была она у меня или нет))))

0

30

истинная депрессия,сложное заболевание.это не грусть,не сплин,не хандра,не "зажралась"...это нарушение химических (обменных)процессов в мозге. До антидепрессантов можно попробовать психотерапию,в ряде случаев это помогает,если нет подключать антидепрессанты.главное, дозировку должен врач подбирать,а не как турчанки,по совету подружки...
Тревожные состояния,неврозы,ПА,могут быть как следствие,так и предвестниками...
Желаю всем спокойствия,гармонии и душевного равновесия! :)

0

31

Kaya написал(а):

почему бывает у многих послеродовая дипрессия? Как она проявляется? Просто хочу понять была она у меня или нет))))

у меня не было. Точнее не было на нее времени :crazy:

0

32

меня от депресси  спасает природная 3лость. начинаю все крушить и всех убивать.
это у  меня тумблер такой, чтоб органи3м сам себя не уничтожил, потому как истиный скорпион очень склонна к самоедству.

0

33

Dane4ka написал(а):

у меня не было. Точнее не было на нее времени

Дело не во времени.

0

34

О..деуки - это про меня))))) тож вечно борюсь-борюсь...и ведь что я только не делаю!!!! Ребенка родила - была депрессуха такая,что мама не горюй!!!! Доча подросла - есть время на себя...хожу в спортзал,имеются деньги (ну,ест-но хочется многа....но - - это другой вопрос))))...все есть!!!!!! Ан нет - бывает состояние,что уничтожить себя хочется - не знаешь куда себя деть

0

35

Если хотите ,, исправить,, ситуацию приходите ко мне на прием, я вам сделаю воду, которую вы пропьете , так как я вам скажу, и вы восстановитесь! У меня приходили клиенты и не с такой дипрессией! За воду я деньги не беру!!!

0

36

bereza написал(а):

бывает состояние,что уничтожить себя хочется - не знаешь куда себя деть

у меня такое тоже бывает, с периодичностью раз-два в месяц.... муж отправляет к психотерапевту  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

37

Kaya написал(а):

yaimur, почему бывает у многих послеродовая депрессия? Как она проявляется? Просто хочу понять была она у меня или нет))))

Честно не знаю как у многих, но у меня она была затяжная это точно. Просто когда я узнала что я забеременела, муж мой по финансовым обстоятельствам отправил в Россию к маме (сбагрил), в разлуке с ним я была 1,5 года. А когда семья наша "восстановилась", то муж уже по причине рабочего графика приезжал раз в 2 месяца и то на дней 5. Одиночество меня убивало, истерики были постоянные, звонки мужу со слезами, агрессия, крики , ребенок меня боялся, я ненавидела мужа, не рада была ему постоянно, бесило все, я даже не радовалась материнству, появлялись мысли о самоубийстве, пропадал аппетит, бессонница, страх чего то,сама не знала чего, тревога постоянная, как будто что то случится, любила темноту, не выходила на улицу неделями. По тестам (тесты, рисунки) психолог мне сказала что всему причина обида на мужа за то , что он меня так кинул, в такое важное время для нас обоих. Сказала чтоб отпустила, простила его, но обида не ушла. По этой же причини у меня появилась фобия к беременности, я не хочу детей. из за того что он опять сбагрит меня и откажется от ответственности.

0

38

Привет всем! Во многих таких стрессовых ситуациях помагает гипноз!  Если вам самой трудно избавиться от этого, то достаточно провести три сеанса , по особой методике, и вы забудите о страхах...

0

39

А бывает ли депрессия после рождения второго ребенка???

0

40

Я считаю что бывает!, это все связано с природой женского естества, поэтому если вам трудно справится, я уже писала выше в сообщениях, приходите я сделаю наговоренную воду, пропьете в течении 14 дней, все уйдет!!! У меня практика работы уже около 20 лет, и я потомственная ведунья и экстрасенс, если хотите ознакомиться с моей деятельностью, пройдите по ссылке  wwwkolizeo.ru смотрите в консультантах, Даяна...за воду деньги не беру!!!!! Телефон 05372237408

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Депрессия ‡Накрыло и не отпускает