Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Депрессия ‡Накрыло и не отпускает


Депрессия ‡Накрыло и не отпускает

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Плохо мне.
На людей кидаюсь.

0

2

Алкоголь не предлагать - заратустра не позволяет.

0

3

Что надо съесть, что бы никого не покусать?
  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/38882.gif

Отредактировано Ольга (03-11-2014 00:41)

0

4

Обычно помогает смена обстановки или шопинг

0

5

Kaya
Смена обстановки мне сейчас не светит.
А шоппинг в таком состоянии - это не для меня. В таком состоянии мне абсолютно ничего не нравится, мне все не то и не так. И продавщицы дуры придурошно-дебильно-идиотские-набрали по объявлению. А если я что-нибудь увижу прямо "ах!" - то обязательно не будет моего размера! Это в обычный то день с уравновешенной психикой удар просто, а в таком состоянии - катастрофа вселенского масштаба и все просто сговорились против меня.
Не-не-не, я в таком состоянии в магазин не ногой. Я шоколадку то не могу решить какую купить.

0

6

Ольга
Давно в России такое было, я пила что то типо успокоительного, забыла название, по телевизору часто рекламировали эти таблетки или сироп

0

7

Нееее. Сиропчики не помогут. Надо выбрать жертву и покусать. Проверено. Отпускает...

0

8

sinirli_balik
Обычно такими жертвами становаться мужья  :crazyfun:

0

9

Kaya
У меня мюдюр! Высказала ему к чертям все что про него думаю!!! И сказала что уволюсь!!!! Теперь я Ксенияджим, джанымджым беееееее...

0

10

Kaya написал(а):

sinirli_balik
Обычно такими жертвами становаться мужья

Муж у меня жилетка))))

0

11

sinirli_balik написал(а):

Нееее. Сиропчики не помогут. Надо выбрать жертву и покусать. Проверено. Отпускает...

Гы! Не помогло. Вчера ездила в большой мигрос. Поцапалась в отделе с детским питанием: ценники висят, весь товар на полках перерыт, нихрена не найти. Постоила троих в рядок. Огребли. Судя по тому как зашуршали сортируя банки - прекрасно поняли мой чУдный турецкий.
Кстати, если кому надо - в четверг привоз хиппа у них намечается. По поводу хиппа они тоже огребли. Хотя они то вообще не при делах, почему его так мало.
На кассе наорала на кассиршу. 30 минут в очереди с одним человеком передо мной не придали мне спокойствия. Никак не могу понять - с чего бы вдруг? Вся толпа за мной присоединилась к моим претензиям на повышенных тонах. Меня перекричали. Короче, душу отвести не дали.
Зашла в пенти. Продавщица, скотина услужливая, улыбалась и в полсекунды выдавала мне "вот точно такие же, но с перламутровыми пуговицами!". Сама все уперла на кассу. Когда я подошла - там кассирша уже в 32 зуба улыбалась... В пакетик все сложила, ребенку конфетку дала, "приходите к нам еще!" И в каком месте наорать? Вот так и вернулась домой.

0

12

Ольга, сегодня в мигросе на кассе видела конфетки сосательные с пасифлорой и мелиссой, от доадан )))) Наверно, таким как ты покупателям их бесплатно раздают

А вообще откуда берет корни послеродовая депрессия?. Казалось бы, долгожданный малыш, ты такая с колясочкой прогуливающаяся молодая мама, все тебе завидуют, а еще и малыш голубоглазый блондин - сказка просто )))) Ан нет, мамаша под бешенством и чуть-что кидается на проходящих турков и нетурков, которые приближаются ближе саннормы к коляске ... Сейчас смешно, но сама такая была, сейчас даже стыдно некоторые вещи вспоминать )))) Что-то я у турчанок такого не наблюдала, или они все на мужей спускают?

0

13

Ольга написал(а):

Постоила троих в рядок. Огребли.

Я такое недавно устроила в Косметике. На разборки со мной даже менеджер магазина пришел. Насчитали мне товар без карты, а это лишних 25 лир. Только после вызова менеджера мне перессчитали уже с картой, до этого кассирши уверяли, что все ок.

Отредактировано KSUSHA (10-11-2014 16:58)

0

14

sinirli_balik написал(а):

И сказала что уволюсь!!!!

Ну он уж знает, что ты не шутишь ))
http://savepic.net/453709.gif

Tatianka написал(а):

конфетки сосательные с пасифлорой и мелиссой,

Конфетки? Вы что прикалываетесь?! Цитирую

Ольга написал(а):

Постоила троих в рядок. Огребли

Ольга написал(а):

По поводу хиппа они тоже огребли

Ольга написал(а):

к моим претензиям на повышенных тонах

Ольга написал(а):

Продавщица, скотина услужливая

Ольга написал(а):

И в каком месте наорать?

Тут смирительную рубашку подавать надо! а не конфетки  http://savepic.net/419914.gif

Отредактировано Benissata (10-11-2014 17:28)

0

15

Benissata написал(а):

Тут смирительную рубашку подавать надо! а

для начала-к психологу :rolleyes:

все описанное-это не депрессия. реальная депрессия- 'это заболевание, нарушение биохимических процессов в мозге..такое шоколадкой не лечится

0

16

счастливавбраке, так шоколадкой и не лечится  http://savepic.net/421964.gif

0

17

счастливавбраке написал(а):

все описанное-это не депрессия.

ну и тьфу-тьфу-тьфу. Будем надеяться, что и до психолога дело не дойдет, потому что шутки шутками, а как на самом деле накроет, так "мама не горюй"

0

18

счастливавбраке написал(а):

для начала-к психологу 

все описанное-это не депрессия. реальная депрессия- 'это заболевание, нарушение биохимических процессов в мозге..такое шоколадкой не лечится

Это скорее нервный срыв затянувшийся... у меня тоже бывает...

0

19

sinirli_balik написал(а):

Это скорее нервный срыв затянувшийся... у меня тоже бывает...

Это скорей всего все в куче
Иногда вроде ничего так, а иногда прям совсем не очень

0

20

Самое лучшее-понять причину срывов и устранить их, а ещё лучше пообщаться с людьми, побывавшими в такой же ситуации.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Депрессия ‡Накрыло и не отпускает