Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Развод


Развод

Сообщений 61 страница 80 из 274

61

У меня вот тоже вопрос если можно)) суд решал с кем будет ребенок или вы это сразу оговорили?

0

62

purple написал(а):

У меня вот тоже вопрос если можно)) суд решал с кем будет ребенок или вы это сразу оговорили?

суд-то,конечно,решить может. Но я железным голосом всегда говорила - ребенок - со мной!!!!! И никаких гвоздей. Ему бы не дали ребенка (хотя,закон-то он дышло - как повернул,так и вышло))))) поэтому я сказала,что опека на ребенка - на меня + алименты..хоть какие копеечные и все же....Девочки,если мужик жаден,то он им и останется. и ничего тут не попишешь и нефиг нервы себе трепать!

0

63

Поменяла сегодня кимлик. Понадобились 2 фотографии + 8 лир оплатила за тем же столом,куда я подошла по номерку очереди. По умолчанию осталась моя девичья фамилия. Чему я рада. Щас хоть 1 - а не эта жутко-длинная двойная.

0

64

Сегодня полдня (после обеда приехала и до конца рабочего дня) пробегала с подачей на невыплату алиментов. Подается в Адлие,в Иджру. Нужна была бумага о разводе (оригинал + ксерокопия: отдается им) + себе,конечно же тоже оригинал оставляешь. Номер счета (пришлось бежать в банкомат - вытаскивать ИБАН) + ксерокопия кимлика. Все ксерокопии там делают на этажах. Заполнила заявление по образцу,что не могла написать самостоятельно - обратилась в комнату помощи (бесплатно там). Бланк заявления и досью купила там же,где ксерят. Далее сдала заполненное заявление,поставили подпись и печать и отправили вниз в Иджру. Там меня выдворили оплатить в Вакиф банке пошлину 29,2 + купить там же на ПТТ марки на 10 лир. Harç - это как переводится??? Пошлина???Скажите,плис..может я чего не знаю - эту пошлину как-то возвращают или нет? Все оплатила,сдала,досье привоили номер и сказали приехать примерно дней через 20 - проверить,что с этой досьей. Потом что вообще делать?

0

65

bereza написал(а):

Пошлина???Скажите,плис..может я чего не знаю - эту пошлину как-то возвращают или нет

да возвращают.

bereza написал(а):

примерно дней через 20 - проверить,что с этой досьей.

муж официально работает?

0

66

olechka785 написал(а):

да возвращают.

Оль,спасибо. Где и когда?

olechka785 написал(а):

муж официально работает?

БЫВШИЙ  муж нигде не работает. Получает пособие по безработице и тазминат..но - он не бедствует

Отредактировано bereza (16-03-2016 20:56)

0

67

И да - сегодня я хотела сразу подать на увеличение алиментов...то,что нам удостоилось - насмех курам. ребенка на такие "деньжищи" содержать невозможно. согласилась тогда,т.к очень хотела развестись. Теперь надо открывать новое дело.

0

68

bereza написал(а):

Где и когда?

вместе с алиментами начислят все издержки. Мужа нет не уверена не буду говорить, но должны урезать с его пособия,

0

69

вот..я предполагаю..уеду я например в Россию..ну,не знаю на сколько..может на 3 месяца..может на год и так далее - как я буду ТАМ выбивать все эти копеечные алименты???

olechka785 написал(а):

Мужа нет не уверена не буду говорить, но должны урезать с его пособия,

вот,и есть ли смысл подавать на повышение суммы алиментов..ведь существует не только пособие и тазминат,а банковские счета,например???

0

70

bereza написал(а):

ТАМ выбивать все эти копеечные алименты???

да сложно, через адвоката только если будете отсутствовать, обычно если есть какие то счета и зарплата то автоматически списывается оттуда и вам начисляется

bereza написал(а):

вот,и есть ли смысл подавать на повышение суммы алиментов..ведь существует не только пособие и тазминат,а банковские счета,например???

за неуплату алиментов тюремное наказание от 3х мес

0

71

Девчат ,кто знает,сколько по времени длится бракоразводный процесс без дележки имущества и с дележкой? И если жена не работает-с ребенком как? Кому оставляют?

0

72

vitalinka-ok, я знаю, долгий процесс, могу проконсультировать только не здесь а в скайп или ватсаб

0

73

olechka785, буду очень благодарна. Написала номер в лс

0

74

Кто смотрел программу Малахова ? Опять показали эту Алёну ,невестку латифа доана. Только я почувствовала что поддержки она никакой не получила от россиян ?

0

75

Limana, именно. У нас за такое только осудят, типо сама виновата

0

76

Turkgunesi, я конечно не фанатка деда латифа,но и алена мне эта не нравится.и не жаль её:((жаль ребёнка

Отредактировано Limana (25-10-2016 22:05)

0

77

Уж как и я всегда жалею всех, но и У меня она тоже отталкивающие эмоции вызвала даже без малвхова.   Ребенка жалко. Надеюсь, найдут компромисс. Ребенку мать нужна.

0

78

А кто это?

0

79

sinirli_balik написал(а):

А кто это?

на страничке есть видео программы

0

80

sinirli_balik написал(а):

А кто это?

Было про нее как-то в турецкой какой-то утренней программе. 
    Потом в фейсе наши писали.  Ну вот теп ер ь и у малахова была. Я не смотрела правда.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Развод