Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Развод


Развод

Сообщений 41 страница 60 из 274

41

bereza, Лена, желаю вам с дочкой осуществления самых дерзких планов. Здорово, когда есть такая сила, целеустремленность и вера в себя! молодец!

0

42

İnteres написал(а):

, вы-молодец! Желаю вам успехов, продуманных решений и реализации всего задуманного!

спасибо огромнейшее,Алена!

İnteres написал(а):

Лена,простите, вас за сколько заседаний развели? Долго процесс продлился?

в четверг подали,на понедельник назначили заседание. пришли - подождали минут 20. задали вопросы о себе,сколько детей,на кого опека (на меня). Далее - просто зачитал наши пожитки - т.е что он отдает нам.и все. В следующий понедельник заберем решение суда и потом поменяем кимлики. усе!

İnteres написал(а):

искренне советую вам составить карту желаний в 1-ый лунный день,


что это такое Алена?

İnteres написал(а):

поработать над сознанием с помощью тех же аффирмаций

делаю сие каждый день! хожу на рисование,йогу,ищу работу,готовлюсь к поездке в Россию на 3 недели.

0

43

talya, спасибо,Танюш!

0

44

bereza, Даже не знаю,радоваться за Вас или печалиться,в любом случае,желаю  здоровья и удачи во всём.Всё у Вас будет хорошо.http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/39503.gif

0

45

Janim1 написал(а):

радоваться за Вас

только так! :cool:

0

46

bereza, развод это начало новой жизни!!! Молодец. Давно надо было. хороших вам зимних каникул!!!

0

47

УРА УРА УРА!Сделала себе подарок к Новому году!!!
http://s7.uploads.ru/t/yhsM0.jpg

0

48

olechka785, Оля,не говори! Уж ты-то всю подноготную знаешь!

0

49

SANDRA, ага! Еду в Аланию в ближайшие дни,а потом - в Россию! Чтобы с дочей оторваться по полной!

0

50

bereza, молодец! все будет как задумаешь!

0

51

bereza, только к 14.02 возвращайтесь :flag:

0

52

Поздравляю , Лена!
Новая жизнь пусть будет такой , как ты хотела бы!!!

0

53

SANDRA написал(а):

только к 14.02 возвращайтесь

мы 8 возвращаемся...не переживай. за февраль нам надо переехать и обустроиться. потом найти работу. а можно и все сразу

0

54

Selena20 написал(а):

молодец! все будет как задумаешь!

irina7 написал(а):

Поздравляю , Лена!
Новая жизнь пусть будет такой , как ты хотела бы!!!

да..теперь только так!!! не иначе. с мужчиной должно быть хорошо - плохо я и сама смогу! :flag:

+1

55

bereza написал(а):

да..теперь только так!!! не иначе. с мужчиной должно быть хорошо - плохо я и сама смогу!

Именно ! ;)

0

56

bereza написал(а):

да..теперь только так!!! не иначе. с мужчиной должно быть хорошо - плохо я и сама смогу!

Удачи вам!!! Легкого пути в новую жизнь!

0

57

Eda написал(а):

Удачи вам!!! Легкого пути в новую жизнь!

спасибо!!! я решила все плохое оставить в старом году!

0

58

bereza написал(а):

спасибо!!! я решила все плохое оставить в старом году!

:cool:

0

59

bereza, а можно еще вопрос? Имущество было какое делить? Т.е. в суде как решают, если муж отказывается что мол не мое и мной не заработано? Можно я тебе в личке немного помучаю?

0

60

mariaaltun, конечно спрашивай. отвечу как у нас было.

mariaaltun написал(а):

Т.е. в суде как решают, если муж отказывается что мол не мое и мной не заработано?

у нас было по согласию. мы просто разделили то,что есть. Холодильник новый купили месяца 2 назад. Напополам. Но я отказывалась покупать,если он впоследствии не будет моим.(это было закреплено документально) Так как все остальное на него куплено. Делить у нас особо нечего,если честно. я щас осталась только без стиралки.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Развод