Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Развод


Развод

Сообщений 21 страница 40 из 274

21

bereza написал(а):

Главное,что решилась и пошла.

все хорошо, что хорошо кончается))) желаю теперь покупки квартиры)))

0

22

sinirli_balik написал(а):

все хорошо, что хорошо кончается)))

к этому были приложены все силы! я за мир во всем мире!

sinirli_balik написал(а):

желаю теперь покупки квартиры)))

спасибо,Ксюша! Теперь нам с дочей есть к чему стремиться!!! И обязательно будет котенок,как хочет дочь.

0

23

bereza написал(а):

я за мир во всем мире!

:flag:

bereza написал(а):

И обязательно будет котенок,как хочет дочь.

:love:

0

24

bereza, поздравляю и желаю всего самого наилучшего в свободной жизни  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

25

bereza, У Вас и у дочки всё будет хорошо.. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

26

Mediterranka написал(а):

bereza, поздравляю и желаю всего самого наилучшего в свободной жизни

nastya_veli написал(а):

bereza, У Вас и у дочки всё будет хорошо..

девочки,спасибо за теплые слова! будем стараться! :flag:

0

27

bereza, восхищаюсь женщинами, которые могут сами принять решения! Всегда легко смотреть на ситуацию со стороны, а как бы кто поступил очень тяжело ответить. Важно, что по обоюдному согласию, иначе был бы стресс для всех и особенно для ребёнка. Желаю вам с дочей  всего самого наилучшего, и чтобы меньше проблем с садиком, работой и покупкой квартиры))
Пока будете в Анталии жить? Папа не против если ребёнок уедет?

Отредактировано purple (22-12-2015 12:46)

0

28

purple написал(а):

Важно, что по обоюдному согласию, иначе был бы стресс для всех и особенно для ребёнка.

ага..которое принималось 3 года

purple написал(а):

Желаю вам с дочей  всего самого наилучшего, и чтобы меньше проблем с садиком, работой и покупкой квартиры))

мы ходим в школу...в 1-й класс. Теперь надо найти квартиру (в киру) и работу..хм....задачка

purple написал(а):

Пока будете в Анталии жить? Папа не против если ребёнок уедет?

думаю - пока да. поробую здесь. по крайней мере - полгода у меня есть в запасе. и перед российской школой для дочи и вообще понять что к чему здесь,в Анталии

0

29

bereza написал(а):

в 1-й класс.

Что то я перепутала тогда))
Теперь наверно главное не сколько принималось решение, а результат! Удачи во всех начинаниях!)

0

30

bereza, поздравляю за шаг к новой жизни!
А почему вы не хотите уехать к родным, в свой город, там и думки о кире и хлебом насущном не так будет остро  стоять. Трудно здесь иностранке матери, да еще с ребенком жить достойно. Так уж нужно тут жить одной без поддержки близких людей?
Извините, если не в свое дело вмешиваюсь.

0

31

bereza, пусть новая жизнь сложится счастливо!

0

32

bereza, хорошо что мирно разошлись. Теперь вперед в новую,свободную,жизнь!

0

33

Hayal написал(а):

поздравляю за шаг к новой жизни!

tatish написал(а):

пусть новая жизнь сложится счастливо!

спасибо!

0

34

Dane4ka написал(а):

хорошо что мирно разошлись.

считаю,что это - в основном мой вклад))))

0

35

Hayal написал(а):

почему вы не хотите уехать к родным, в свой город, там и думки о кире и хлебом насущном не так будет остро  стоять

ну..не хочется грубо отвечать..так,вот,решение принято - назад дороги нет. Далее - какие у меня планы - пока - никаких..есть кое-что в голове и пока я это рискну осуществить. У меня и здесь есть поддержка моральная и с дитем если что - перехватить-отвести-посидеть. Я не буду это здесь обсуждать. Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Так вроде звучит?????

Отредактировано bereza (22-12-2015 16:11)

0

36

наконец-то!!!!молодец!!!теперь всё будет хорошо!!!ты сильная,целеустремленная,у тебя всё получится!!!

0

37

bereza, вы-молодец! Желаю вам успехов, продуманных решений и реализации всего задуманного! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

38

Лена,простите, вас за сколько заседаний развели? Долго процесс продлился?

0

39

Лена Берёза, искренне советую вам составить карту желаний в 1-ый лунный день, поработать над сознанием с помощью тех же аффирмаций, чтоб старые установки вам не мешали жить!

0

40

Marina написал(а):

наконец-то!!!!молодец!!!теперь всё будет хорошо!!!ты сильная,целеустремленная,у тебя всё получится!!!

спасибо,Мариш! 1 девочка аж обняла меня и поцеловала. Спасибо! Тронута,что столько людей неравнодушных! Теперь я сделаю все,чтобы не повторить то,что было! Теперь я сделаю все для нас с дочерью,чтобы мы ни в чем не нуждались! Ладно,громких лозунгов не будем устраивать,но видать страдания и нечастье тоже имеет свой предел!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Развод