Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Развод


Развод

Сообщений 261 страница 274 из 274

261

Limana написал(а):

ну не пьёт мой свекр,постится ,намаз читает ,старый он уже 76 лет ,не до рукоприкладства ,хотя не признает что старый,аппетит отменный,с утра до ночи в кахве с друзьями в ок резвится.обычный турецкий пенсионер.на эгейском побережье есть культура кахве,где пенсионеры сидят чаи гоняют

Да и мой такой же..только моложе 60 лет...тоже любит чаи погонять поиграть с друзьями..и постится..

0

262

Да всё просто- НАДОЕЛО! Надоело ей, а может и ему. Прогибаться и прогибать надоело. Вот и всё! По мне, так пусть живут как им нравится, хоть в этом возрасте покайфуют. Плохо будет, сойдутся.

0

263

todessa, по мне пусть не разводятся ,куда уже разводитсья ?внуки в школу ходят,оба не молодые уже ,а развод это жизнь по отдельности,не дай бог конечно ,но я бы не хотела еще одного члена семьи в виде свекра или свекрови в своём доме .нафик нафик

0

264

Limana написал(а):

но я бы не хотела еще одного члена семьи в виде свекра или свекрови в своём доме .нафик нафик

конечно,какими бы не были хорошими отношения со свёкром и свекровью,всё равно,надо жить отдельно..

0

265

nastya_veli написал(а):

конечно,какими бы не были хорошими отношения со свёкром и свекровью,всё равно,надо жить отдельно..

позвонила к свекрови,узнать как дела ,говорит может и не разведусь официально ,но хочу отдохнуть ,не хочу его видеть на данный момент ,поживу говорит у папы,поухаживаю за ними заодно и отдохну :)))

0

266

обидно конечно,когда  муж с женой столько лет вместе и на тебе..разводд...

Limana написал(а):

,говорит может и не разведусь официально

ну может и помирятся.. :flag:

0

267

Балин мой муж оказывается обиделся на меня 🙄

0

268

Limana написал(а):

Балин мой муж оказывается обиделся на меня 🙄

Тонкая душевная организация у товарисча?
Чем ты, бессердечная женщина, нарушила хрупкое  внутреннее равновесие, где преступила ту невидимую грань?  :suspicious:

0

269

Limana написал(а):

,говорит может и не разведусь официально ,но хочу отдохнуть ,не хочу его видеть на данный момент ,поживу говорит у папы,поухаживаю за ними заодно и отдохну ))

Тоже не самый плохой вариант. По принципу" и волки  сыты и овцы целы" Или ты боишься, что в этом случае свекр на тебя свалится?

0

270

Limana написал(а):

Балин мой муж оказывается обиделся на меня 🙄

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif на что??что ты сделала????

0

271

САПФИР написал(а):

Тоже не самый плохой вариант. По принципу" и волки  сыты и овцы целы" Или ты боишься, что в этом случае свекр на тебя свалится?

в принципе такого варианта я не допущу чтоб свекр или свекровь на меня свалились :)) лучше я свалю в Казахстан в таком случае:))

0

272

SANDRA написал(а):

на что??что ты сделала????

ды блин как раз в тот момент когда приехала свекруха ,у нас с мужем были разногласия по одному вопросу,естественно когда приехала свекровь я все своё внимание отдала ей и выслушивала вместе с ее сыном ее "бошаниоруз",ну я в шутку сказала "сыранызы беклейн",сказала и забыла . В тот момент я даже не верила что она всерьез все это.А мужу из всего того вечера запомнилось только мое "сыранызы беклейн",а про остальное видимо не важно.Вчера все таки спросила чо с тобой происходит в конце концов,сколько тебе лет что ссора твоих родаков тебя так убила.на что мне он задаёт встречный вопрос ты что меня бросишь?ты хочешь развестись со мной ,почему ты маме сказала о том чтоб ждали своей очереди ?бла бла бла
балин я даже забыла что сказала такое,а он в голове курмуш

0

273

Limana, боииится! Прально, пусть в тонусе будут, не расслаблялись чтобы))))

0

274

todessa написал(а):

Limana, боииится! Прально, пусть в тонусе будут, не расслаблялись чтобы))))

ахаха:)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Развод