Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Развод


Развод

Сообщений 241 страница 260 из 274

241

olechka785 написал(а):

это боязнь осуждения, лучше быть вдовой чем разведенной

Вот такая убогость меня расстраивает. Очень жаль, что люди неправильные приорететы расставляют в жизни, сами себя аковами, кандалами заковывают мнением, деньгами, детьми, привычками. Сами себе дурдом выстраивают, живут в нем и все- равно жалуются и пищат.

0

242

ох уж эти турчанки :))) сколько бы им не было лет бегут в первую очередь к родителям . Отцу моей свекрови почти 100 лет ,маме свекрови чуть меньше . Вчера свекровь говорит что после развода будет жить с родителями 🙄
У мужа сегодня пмс думаю на этой почве,рано утром свекровь уехала ,муж не завтракает ,никуда не выходит ,ходит молчаливый ,грустный даже со мной не общается ..не знаю чего они боятся в первую очередь ,что родители разведутся или что люди будут шушукаться что в их возрасте развелись .но не могу задать этот вопрос мужу ,вдруг взорвется

0

243

sharlotta5 написал(а):

Вот такая убогость меня расстраивает. Очень жаль, что люди неправильные приорететы расставляют в жизни, сами себя аковами, кандалами заковывают мнением, деньгами, детьми, привычками. Сами себе дурдом выстраивают, живут в нем и все- равно жалуются и пищат.

меня от этой "убогости" трясет, потому что при этом они абсолютно уверены в своей незыблемой правоте да еще пытаются во что бы то ни стало детей своих наставить на тот же путь истинный  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

244

talya написал(а):

на тот же путь истинный

Сбросить с ушей, покивать, да мама, да папа и сделать по свойму.

0

245

sharlotta5 написал(а):

Вот такая убогость меня расстраивает. Очень жаль, что люди неправильные приорететы расставляют в жизни, сами себя аковами, кандалами заковывают мнением, деньгами, детьми, привычками. Сами себе дурдом выстраивают, живут в нем и все- равно жалуются и пищат.

я вчера спросила у свекрови ,раз уж всю жизнь он ей пил кровь ,чего она терпела и не развелась раньше ,в молодости . она говорит что дети были маленькие(7штук) и боялась окружения к разведенке тут иное отношение мол. а щас?спрашиваю я.говорит сил нет терпеть мужа,не хочу его видеть ..

0

246

Limana написал(а):

что родители разведутся или что люди будут шушукаться что в их возрасте развелись .но не могу задать этот вопрос мужу ,вдруг взорвется

От своих родственников слышала что переживают что свекр женится и имущество уйдёт. Но свекру 58 ещё сможет семью создать . Может ваши то же думают?

0

247

sharlotta5 написал(а):

Сбросить с ушей, покивать, да мама, да папа и сделать по свойму.

Нееее, если ты что-то делаешь против правил, так просто это не проходит, скандал обеспечен. Мы не общались полгода с родителями мужа из-за того что решили что в лимане жить нам лучше и возвращаться мы не хотим. Они пытались влиять даже через мою 5-тилетнюю дочь, пока я через мужа не пригрозила, что рискуют остаться и без встреч с ней.

0

248

purple написал(а):

От своих родственников слышала что переживают что свекр женится и имущество уйдёт. Но свекру 58 ещё сможет семью создать . Может ваши то же думают?

не знаю :) сестры мужа не в курсе ещё ,только муж да я знаю. спросить у него по этому поводу на данный момент не могу

0

249

purple написал(а):

От своих родственников слышала что переживают что свекр женится и имущество уйдёт. Но свекру 58 ещё сможет семью создать . Может ваши то же думают?

Мне кажется турчанки отлично знают свои права и оттяпают как минимум половину имущества при разводе. Моя свекровь так и говорит - это и это в аренду сдам и буду жить припеваючи.

0

250

А еще мы девочки- красавицы любим в придуманых нами сказачках жить, а потом когда очечки спали розовые давай всех в своих бедах обвинять. Выходят замуж за чела, который намного старше, потом начинают отгребать все прелести сего союза. Дак чего ты ждала блин, тебе 30 ты хочешь на лыжах, коньках, парашютах, а он на диван. Или парень голь перекатная из нищей семьи- какая сволочь денег не зарабатывает. Или живут в мечтах- замуж за иностранца, а потом ой он ест только турецкую еду, ой детей не воспитывает, ой от мамы не вылазит- опять сволочь. Дак куда смотрели глазки, когда покупали, теперь ешьте хоть повылазьти. Тут, если любовь, то все сделаешь для счастливой семьи, а если нет любви, да еще и не понимание, тогда точно "давай до свидания".

+1

251

Limana написал(а):

я вчера спросила у свекрови ,раз уж всю жизнь он ей пил кровь ,чего она терпела и не развелась раньше ,в молодости . она говорит что дети были маленькие(7штук) и боялась окружения к разведенке тут иное отношение мол. а щас?спрашиваю я.говорит сил нет терпеть мужа,не хочу его видеть ..

Никакой логики, точнее она есть женская турецкая :rofl: И вот еще вопрос, прям я в шоке- как можно от не любимого мужика СЕМЬ детей рожать!!!???? Как можно давать себя трогать мужику ( минимум) семь раз, от которого тошнит. Или кекс был просто супер, а как человек фу? Вот этот кекс и держал блин семью.  :D

0

252

talya написал(а):

Мне кажется турчанки отлично знают свои права и оттяпают как минимум половину имущества при разводе. Моя свекровь так и говорит - это и это в аренду сдам и буду жить припеваючи.

Свекр был мутаитом,у него 3 арсы был оказывается ,сейчас 2 .но там уже поделено на 8 частей жена +дети мол если будет строится здание каждому по квартире .муж до сих пор злится на отца что тот пару десятков лет назад продал арсу в бодруме на хорошем месте ,там сейчас стоит отель 5 звёзд .землю продал за копейки по нынешним ценам если судить .сейчас оставшиеся 2 в дидиме и в кушадасы.но он не даёт там ни строить ни продать ,ни что то делать в общем .непонятно чего хочет и чего ждёт .
если вдруг разведутся имущество делится пополам или свекрови ничего не светит ?

0

253

sharlotta5 написал(а):

Никакой логики, точнее она есть женская турецкая  И вот еще вопрос, прям я в шоке- как можно от не любимого мужика СЕМЬ детей рожать!!!???? Как можно давать себя трогать мужику ( минимум) семь раз, от которого тошнит. Или кекс был просто супер, а как человек фу? Вот этот кекс и держал блин семью.

может и любила в молодости хз:))

0

254

Limana, приобретенное в браке делится и плюс турчанки огромные алименты на себя выбивают. Если наследство от родителей, то насчет жены не знаю, наверное она не имеет прав, юристы знают лучше.

0

255

Limana написал(а):

я вчера спросила у свекрови ,раз уж всю жизнь он ей пил кровь ,чего она терпела и не развелась раньше ,в молодости . она говорит что дети были маленькие(7штук) и боялась окружения к разведенке тут иное отношение мол. а щас?спрашиваю я.говорит сил нет терпеть мужа,не хочу его видеть ..

у меня свёкр со свекровью очень плохо жили..свёкр пил и бил её сильно...тоже терпела + 5 штук детей..представляю какой у детей был стресс...потом старшая сестра с моим мужем выросли и мозги ему вправили..сейчас живут нормально...свёкр почти не пьёт...

0

256

старикам уже нет смысла разводится официально, тк ето не выгодно никому, но разьехатся могут и отдохнуть друг от друга, наш свекр только на неделю может один, потом когда суп заканчивается свекровь вызывает и та мчится на крыльях.

0

257

nastya_veli, мой свекр не пьёт ,не знаю в молодости пил или нет,но сейчас нет такой проблемы

olechka785 написал(а):

старикам уже нет смысла разводится официально, тк ето не выгодно никому, но разьехатся могут и отдохнуть друг от друга, наш свекр только на неделю может один, потом когда суп заканчивается свекровь вызывает и та мчится на крыльях.

я ей предложила месяц у меня пожить,месяц у дочки,ещё месяц у другой дочки ,7 детей у неё есть куда пойти, но она сказала что жить пойдёт к своим родителям в случае развода .

0

258

olechka785 написал(а):

потом когда суп заканчивается свекровь вызывает и та мчится на крыльях.

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

259

Limana, ды выпить та каждый мужик может..самое главное чтоб до рукопрекладства не доходило..

0

260

nastya_veli написал(а):

Limana, ды выпить та каждый мужик может..самое главное чтоб до рукопрекладства не доходило..

ну не пьёт мой свекр,постится ,намаз читает ,старый он уже 76 лет ,не до рукоприкладства ,хотя не признает что старый,аппетит отменный,с утра до ночи в кахве с друзьями в ок резвится.обычный турецкий пенсионер.на эгейском побережье есть культура кахве,где пенсионеры сидят чаи гоняют

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Развод