Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Развод


Развод

Сообщений 221 страница 240 из 274

221

olechka785,  спасибо, получила! Я ей передам его и она свяжется с вами.

0

222

todessa написал(а):

Limana, прынцев нетуууууууу! Ну нет прынцев! Вообще и не очень принцев нет, и совсем не принцев , тоже нет. Наши рвутся в Турцию, чтобы хоть кто-то был! Какой там принц, не принц! В паспорте род -мужской, мужской, ну и Слава Богу! Девчонки не знают как рожать и от кого рожать!
Аж дыхание сбилось у меня))))) Какие принцы!!!! Мужчин нет!!! Мужики бывает встречаются( не к ночи помянуты будут). Тьфу-тьфу-тьфу!
Глаза грустные, говорите...Ой , держите меня семеро!!!! Пусть в Москве на глаза девушек и женщин посмотрит( если найдет, глаза эти!). Как говорят мои иностранные, в том числе турецкие друзья-"Как будто у всех горе, беда случилась!"
Что не женщина- то одинокая! Хорошо, если успела сходить замуж и ребенка завести- УЖЕ СЧАСТЬЕ.
Короче, даже сказать нечего..больше.

О, Боже!!
Какая трагедия...без мужика остаться
Уже счастье сходить замуж и родить ребенка, неужели такие женщины еще есть , еще остались ?

0

223

Золотко, вы замужем не счастливы ?

+2

224

olechka785 написал(а):

Золотко, вы замужем не счастливы ?

Вполне счастлива , хотя конечно не без трудностей
при этом замуж вышла в 30 лет ( по российским меркам поздно))))и достаточно придирчиво оценивала кандидатов, за первые встречные штаны не цеплялась никогда :)
Придерживаюсь мнения, что лучше быть одной , чем " хоть плохонький, но мой"

+1

225

Девочки ШОК ШОК ШОК!
Пару часов назад приехала свекровь ,сказала что разводятся со свекром😳🙄Якобы пару дней назад сильно поругались и свекр ей сказал что пойдёт в адлие,подаст на развод. Она типа тоже хочет развод. Говорит анлашамиоруз( около 45 лет женаты ,7 детей).
У меня начался нервный тик и хохотала когда она рассказывала ,думала шутит,а нет 😳как оказалось . Муж психанул и ушёл в неизвестном направлении ,свекруха сидит Коран читает ,а я не знаю что делать и как себя вести ..
Она мужу сказала чтоб он ей квартиру нашёл ,якобы съезжает от мужа.
Я в шоке . Свекруха у меня черезчур спокойная и неконфликтная.Покрытая,всю жизнь подчинялась мужу,а тут такое

0

226

Limana, geçmiş olsun http://savepic.net/421964.gif

0

227

Limana написал(а):

всю жизнь подчинялась мужу,а тут такое

Может быть здесь "собака зарыта?" Свекр приборзел вконец, а у нее последняя капля

Limana написал(а):

Свекруха у меня черезчур спокойная и неконфликтная

Как правило, такие люди долго терпят и молчат, а потом уходят молча и навсегда. Накопительный эффект, так сказать.
У кого характер послабее, всю жизнь живут рядом и тихо ненавидят друг друга. Я наблюдала такую картину у соседей в России: Он тиран, она тихая, молчаливая, с поникшим взглядом. А когда муж умер, они к тому моменту лет 25 прожили,  она реально ожила и расцвела
- научилась водить машину, кардинально преобразилась, стала ездить " по курортам" и как-то в минуту откровения так и сказала, что когда он умер, я только тогда жизнь увидела. Так что у каждого свой ад...
Limana, поддерживай ее, пусть уходит, может быть это ее последний шанс обрести душевный покой и почувствовать себя человеком

0

228

Limana, у меня свекровь при каждом удобном случае говорит что разведется и уйдет. Не знаю насколько серьезно. Но ругаются иногда сильно. Вот думаю щас женит последнего сына и пойдет на отдых, так сказать :confused:

0

229

Limana, ну что вам сказать) в каждой избушке свои погремушки. Мои уже год живут врозь. Как поженились так и проблемы, трое детей, младшему сейчас 18, свекр ушёл из дома за несколько месяцев до свадьбы дочери. Всю жизнь ругаются, пару раз свекр уходил из дома, муж и сестра возвращали, дети в доску травмированы вечными сорами папы и мамы.

0

230

purple написал(а):

Как поженились так и проблемы

Вот это я не пойму, против природы, в рабство эмоций другого человека себя запирают. Хорошую песню братья Меладзе спели- "Пол жизни привыкал я к ней, а нужно было просто уйти".

purple написал(а):

трое детей

Ненавидящие друг друга люди привели в мир загодя страдающих людей. Зачем???

0

231

sharlotta5 написал(а):

Ненавидящие друг друга люди привели в мир загодя страдающих людей.

Всех на психотерапию надо отправить)) дети всю жизнь себя считают виноватыми что мама с папой такие, муж только только стал что-то осознавать

+1

232

purple написал(а):

Всех на психотерапию надо отправить))

Вот и я про тоже. Зачем такие тупости делают, кто держит- то в этом браке, ради чего и кого такое моральное насилие?

0

233

sharlotta5 написал(а):

кто держит- то в этом браке, ради чего и кого такое моральное насилие?

боязнь перемен может, мысли что может быть еще хуже. Для женщины, если она не работает, то проблема начто жить и очень часто начто содержать детей. Куда уходить жить. и тд. У каждого свои причины

САПФИР написал(а):

Как правило, такие люди долго терпят и молчат, а потом уходят молча и навсегда. Накопительный эффект, так сказать.

только сегодня про это читала

+1

234

Dane4ka написал(а):

ля женщины, если она не работает, то проблема начто жить и очень часто начто содержать детей. Куда уходить жить. и тд. У каждого свои причины

Возможно не знают о своих правах, что можно разделить имущество. А возможно и выгода, мол я такая несчастная с таким плохим мужем, но лучше он чем работать, ведь надо тогда пересматривать весь устой который длиться поколениями

+1

235

Dane4ka написал(а):

Для женщины, если она не работает, то проблема начто жить и очень часто начто содержать детей. Куда уходить жить. и тд. У каждого свои причины

Это лень и не желание брать ответственность за свою жизнь на себя. Страх- это цунами, война, болезни. То, что от нас не зависит. А все остальное тупость и лень.

0

236

sharlotta5 написал(а):

Это лень и не желание брать ответственность за свою жизнь на себя.

это не день. это удобство.

0

237

sharlotta5 написал(а):

Это лень и не желание брать ответственность за свою жизнь на себя

Это не лень, это боязнь осуждения, лучше быть вдовой чем разведенной. у свекрови и пенсия есть и своя квартира в Стамбуле, загородный дом, а она слезами рыдает , когда свекр заявил что уйдет . Я ей говорю да отдохните поживите для себя, она говорит, а что потом, жизнь пустая типо . Зависимость друг от друга, а именно у свекра от свекрови, она то спокоıйно может жить без него, а он сам себя обслужить не умеет. Я этого тоже не понимаю, и любви то не было, их познакомили по традиции, ищу невесту, а потом поздняк уже метатся. Позор же

0

238

У людей в возрасте это действительно чаще боязнь осуждения, выноса сора из избы и т.п. Консервативные семьи живут с оглядкой на то а что скажут соседи, друзья, родственники. Лишь бы не публичное осуждение и лишь бы не хуже чем у других. У моего мужа в семье это очень четко прослеживается, я долго так не выдержала, переехали все-таки и скандалов вслед было много. А перед тем как меня "принять"  свекровь напирала на тот факт что вот в нашей семье разводов нет и не надо, с гордостью вещала. Хотя сама всю жизнь мается.

+1

239

Осуждение конечно это боязнь сильная, моя бабушка с дедушкой не развелась потому что переживала живя в Магадане, что скажут ее соседи на Украине в маленькой деревне(( ведь это у неё второй брак. Жалко таких людей очень, всю жизнь живут с оглядкой

0

240

девочки ,я сказала свекрови зачем ей этот развод в их возрасте (свекру 75-76,свекрови 66),она говорит а что такого в моем возрасте ?хоть месяц поживу без него и то хорошо типа .я ей говорю свекр уже старый,что у него пенсия ,скоро помрет и пенсия останется ей,всю жизнь терпела а щас что?? перед смертью вдруг женится на ком то пипец прощай пенсия 🙄
она говорит при разводе отсудит пол зарплаты  его .
в общем не знаю что и думать .я всегда за развод если люди перестали уважать друг друга и сил нет жить вместе ,против того чтоб терпели и боялись одиночества без мужа (это что касается женщин), но тут другой случай ,случай когда и голову включать надо . свекр у меня не сахар .ни по отношению жены ни по отношению детей .только ко мне относится с любовью и с уважением

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Развод