Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Развод


Развод

Сообщений 201 страница 220 из 274

201

Limana, обожает Анталию и никуда Ее с места не сдвинешь отсюда. Она и не спешит, выбирает... только вот есть такое выражение: до 30 лет ждём принца, после 30 выходим замуж за козлов..  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

202

И пусть не покидает Анталию ! Я как раз таки веду к тому что..если не хочет за турка может русского принца московского перетянуть сюда.. скоро и гражданство получит,работа есть,своя квартира ,мама рядом.

0

203

Limana, ага, а у нас все пучком! ;)
Это правда, с этим делом лучше не спешить... особенно, если получит гражданство, то сам брак с турком вообще будет сомнительное мероприятие. Учитывая их турецкую меркантильность, даже страшно становится...

Отредактировано Laguna (03-03-2017 23:39)

+1

204

Limana, прынцев нетуууууууу! Ну нет прынцев! Вообще и не очень принцев нет, и совсем не принцев , тоже нет. Наши рвутся в Турцию, чтобы хоть кто-то был! Какой там принц, не принц! В паспорте род -мужской, мужской, ну и Слава Богу! Девчонки не знают как рожать и от кого рожать!
Аж дыхание сбилось у меня))))) Какие принцы!!!! Мужчин нет!!! Мужики бывает встречаются( не к ночи помянуты будут). Тьфу-тьфу-тьфу!
Глаза грустные, говорите...Ой , держите меня семеро!!!! Пусть в Москве на глаза девушек и женщин посмотрит( если найдет, глаза эти!). Как говорят мои иностранные, в том числе турецкие друзья-"Как будто у всех горе, беда случилась!"
Что не женщина- то одинокая! Хорошо, если успела сходить замуж и ребенка завести- УЖЕ СЧАСТЬЕ.
Короче, даже сказать нечего..больше.

+1

205

todessa, есть прЫнц😋😋😋

0

206

todessa, я всегда писала и буду писать мне очень нравятся мужчины славяне:)) кого я знала не были ни алкашами ни лентяеми и детки у них красивые получаются 🙇♀

Отредактировано Limana (03-03-2017 23:57)

0

207

Limana, и у женщин славян тоже красивые получаются 😆😇😜

0

208

Януличка Красивая написал(а):

Limana, и у женщин славян тоже красивые получаются 😆😇😜

да,кстати,мне очень нравятся славянские детки,белобрысые,светленькие ути пути

+1

209

Limana написал(а):

кого я знала не были ни алкашами ни лентяеми и детки у них красивые получаются

везёт..а мне одно быдло попадалось как и среди славян,так и среди турков.....муж  - единственный нормальный мужчина в моей жизни..уже не надеялась такого встретить,тьфу тьфу чтоб не сглазить..

0

210

Limana написал(а):

todessa, я всегда писала и буду писать мне очень нравятся мужчины славяне:)) кого я знала не были ни алкашами ни лентяеми и детки у них красивые получаются 🙇♀

Отредактировано Limana (Вчера 22:57)

Хотела поставить жирный плюс, промазала и попала в минус. Извини, дружок!  :'(

0

211

Limana написал(а):

И пусть не покидает Анталию ! Я как раз таки веду к тому что..если не хочет за турка может русского принца московского перетянуть сюда.. скоро и гражданство получит,работа есть,своя квартира ,мама рядом.

Лимана, какой же приличный московский мужчина согласится переехать в Турцию? Если , конечно, этот мужчина не пенсионер. ;)

0

212

Понятие "принц " у всех разное. Наверно, это зависит в какой среде ты вырос, твоё образование и какой у тебя материальный статус. Чем выше ставишь планку, тем меньше шансов встретить " принца", к сожалению. Не все согласны жить по принципу- С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ. Никого не хочу обидеть. Имхо

Отредактировано Laguna (04-03-2017 08:28)

+2

213

Laguna, а атеист турок не устроит? Их тоже очень много, Стамбуле, В Измире , а в Анталии джаддик не будет.

0

214

olechka785, очень даже устроит! Меня как раз таки религиозность людей любой конфессии очень настораживает. Джаддик что такое? Девочки, просто выйти замуж не проблема. Проблема встретить приличного, достойного человека. У дочери подруги здесь все незамужние. Красивые, самостоятельные девушки. Некоторые из них перевалили за 30 лет и все свободны, но лишь бы за кого выйти замуж они категорически не хотят. Собственно говоря, это их выбор и никто их за это не осуждает. На ум приходят слова Омара Хайяма -

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

+3

215

Похоже, что тема "развод " плавно сменила курс. Модераторы нас попрут отсюда.. ;)

0

216

Laguna, вот точно! Лучше одной хорошо, чем вдвоем плохо. Но "сходить" замуж всё же надо за достойного! Их всюду мало! Верю в судьбу!

0

217

Подруга просила узнать, первая консультация у адвокатов платная или нет, ну и цены примерные, а в идеале еще и хорошего адвоката может посоветуете?

0

218

Selena20, Не буду хвалить моего мужа, но по разводам у него опыт приличный! Всегда и опеку и алименты отсуживал и доводил до конечного результата. Я могу проконсультировать бесплатно!

+1

219

olechka785, спасибо, Ольга, можно ваш контакт?  я ей передам чтобы она связалась с вами.

0

220

Selena20, да конечно . В личку напишу тел

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Развод