Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Развод


Развод

Сообщений 181 страница 200 из 274

181

Limana написал(а):

olechka785, у неё тогда была только дочка и беременна была на тот момент вторым,я ее в больницу отвозила

ой вспомнила .когда мы встречались с ней в последний раз она уже родила ,я видела ее младшую тоже .

0

182

Limana, может, благодаря своим новым белоснежным зубам, она нашла себе нового мужчину.. ;)

+3

183

Limana написал(а):

мама выслала ей деньги и она сделала себе зубы(голливудская улыбка)в тот момент когда мы всем форумом старались ей собрать на самое необходимое

именно поэтому помогать нужно продуктами или вещами...
ну да ладно... пусть всем везде будет хорошо))))

0

184

Hayal написал(а):

bereza, Со всеми распрями с мужем, проблемами с работой и с перспективой остаться без дочери,  я бы давно уже уехала в Россию. Но вы же до последнего будете держаться за жизнь тут. ваша реакция мне известна, но все таки это вариант.

Опять 25. Какая вы однако вредная дама. Не надоело?

+1

185

Я вот тоже иногда думаю, куда в Россию возвращаться- то, к родителям на шею??? Если квартиры своей там нет, если больше 10 лет там не живешь, то смысла никакого. Если война, то конечно, ноги в руки и бежать, а так лучше здесь окапаться. Опять же просто точка зрения. У каждого свое. Все мои друзья эммигранты, живущие в Тае, Франции, Австрии и Германии никто не собирается возвращаться обратно, если не форс мажор конечно, типа смыло Париж с лица земли. Ни я, ни мои друзья не относимся к странам, где живем, как к временной ссылке до возвращения в Россию. А относимся, как к дому. Мне кажется это как- то цельнее, без выматывания психики надеждой возврата из ссылки.

+4

186

Laguna, я такого же мнения ,но не стала писать

0

187

Laguna написал(а):

Limana, может, благодаря своим новым белоснежным зубам, она нашла себе нового мужчину..

тьфу тьфу не дай бог попасть в такую ситуацию но если и случится второй раз замуж за турка я бы не пошла,может второй муж окажется суперским но я бы не рискнула на те же грабли дважды,тем более была бы славянкой даже не взглянула бы в сторону мусульман (турки не турки не важно),

0

188

Limana, я рискнула и повезло, но прежде чем поменять убедилась в качестве и любви)))

0

189

Laguna написал(а):

благодаря своим новым белоснежным зубам, она нашла себе нового мужчину..

вывод: проблемы проблемами, а зубы должны быть в порядке  :D

+2

190

Limana написал(а):

тьфу тьфу не дай бог попасть в такую ситуацию но если и случится второй раз замуж за турка я бы не пошла,может второй муж окажется суперским но я бы не рискнула на те же грабли дважды,тем более была бы славянкой даже не взглянула бы в сторону мусульман (турки не турки не важно),

И это говорит мусульманка! :) вот и я доче говорю то же самое, на что она мне говорит: " Мам, страна мусульманская, где взять не мусульманина?"  Подскажи, Лимана, если знаешь! ;) в Москву она возвращаться категорически не хочет. Еврабию тоже не рассматривает... и что делать тогда?  :dontknow:

0

191

Laguna написал(а):

И это говорит мусульманка!  вот и я доче говорю то же самое, на что она мне говорит: " Мам, страна мусульманская, где взять не мусульманина?"  Подскажи, Лимана, если знаешь!  в Москву она возвращаться категорически не хочет. Еврабию тоже не рассматривает... и что делать тогда?

да я мусульманка поэтому и говорю ,будь я славянка/христианка/атеистка не вышла бы ОПЯТЬ за восточного мужчину(а они в основном мусульмане ),ок в первый раз смазливая мордашка,сладкие слова,молодость ,экзотика ,розовые очки ,а второй раз заааачем? конечно ,есть примеры счастливых пар которые вышли во второй раз замуж за турка ,но это ничтожно мало. обычно все заканчивается тем же.может второй муж и не алкаш будет или не наркоман,но проблемы те же останутся .

0

192

В каждом дому по кому, в каждой избушке- свои погремушки!
Я никак не могу это прокомментировать, как говорится, нет такого опыта.
Лимана , А что не так с мусульманскими мужчинами, вашего мужа конкретно не будем брать в расчёт, что бы не переходить на личности. Я вообщем имею ввиду... так сказать усреднённый тип мусульманского мужчины.

Отредактировано Laguna (03-03-2017 22:37)

0

193

Laguna, а что касается где взять европейца или не турка,так в Турции их очень много! и у меня есть много знакомых пар живущих в Турции но не из Турции . Она русская он англичанин ,или она украинка он швед и тд. Из всех пар кого я знаю в Турции самые счастливые как раз таки они . Менталитет и тд. От благ Турции на всю катушку как раз таки пользуются они,море яхты,алкогольные вечеринки это просто пример из ежедневных досугов,а посмотрите на грустные грустные светлые глаза русской девушки которая не счастлива с турком,всю семью тянет она,некоторые в платке,некоторые ходят просто в старых вещах чуть ли не до дыр,аля мода 90-х,все потому что деньги тратит не на себя.а все в семью где муж не старается заработать больше .или живут на ее квартире и при этом ходит с фингалом в глаз. Зачееем?
Недавно в группах на фб какая то девочка написала типа "ага,вижу я вас счастливых турецких жён в старых кроссовках с коляской а глаза грустные",так ее чуть не порвали за это крича "мы щастливы" хотя доля правды в ее словах были . Я тоже часто вижу таких женщин.

0

194

Limana написал(а):

будь я славянка/христианка/атеистка не вышла бы ОПЯТЬ за восточного мужчину(а они в основном мусульмане )

если бы да кабы, во рту вы выросли грибы  :D
не все же выходят замуж за

Limana написал(а):

смазливая мордашка,сладкие слова,молодость ,экзотика ,розовые очки

0

195

Limana написал(а):

русской девушки которая не счастлива с турком,всю семью тянет она,некоторые в платке,некоторые ходят просто в старых вещах чуть ли не до дыр,аля мода 90-х,все потому что деньги тратит не на себя.а все в семью где муж не старается заработать больше .или живут на ее квартире и при этом ходит с фингалом в глаз. Зачееем?
Недавно в группах на фб какая то девочка написала типа "ага,вижу я вас счастливых турецких жён в старых кроссовках с коляской а глаза грустные",так ее чуть не порвали за это крича "мы щастливы" хотя доля правды в ее словах были . Я тоже часто вижу таких женщин.

так они не только в Турции живут. Ты думаешь, в той же России (Украине и иже с ними советскими республиками) таких нет? я общаюсь в разных группах с девочками из разных уголков России. хватает всякого

0

196

Limana, Лиманочка, кроссовки старые, тюрбан или содержать турецкого мужа-это прямо скажем не наша история. Даже близко не рассматриваем такой вариант. И вариант, типа любовь зла-полюбишь и козла категорически не приемлем. Как раз таки проблема в том, что достойных здесь не так легко встретить. Это я про турецкие погремушки. В виде разности менталитета + религиозные различия...

0

197

Laguna написал(а):

В каждом дому по кому, в каждой избушке- свои погремушки!
Я никак не могу это прокомментировать, как говорится, нет такого опыта.
Лимана , А что не так с мусульманскими мужчинами, вашего мужа конкретно не будем брать в расчёт, что бы не переходить на личности. Я вообщем имею ввиду... так сказать усреднённый тип мусульманского мужчины.

Отредактировано Laguna (Сегодня 21:37)

Скажем так из русско -турецких пар разводы случаются в основном первые 3 года,несовместимость логики,менталитета ,неподстраивание под друг друга,отсутсвие уступок,а так все знаем про взрывной характер русских и турков,две сильные нации,две сильные крови. Это не вина кого то из них. Просто есть категория людей несовместимых. У кого крепкая счастливая семья они смогли . Там либо мужчина мягкий управляемый или жена,поэтому приходят к единому согласию.
Я не восприму ваш вопрос как личное,могу ответить. Конкретно меня то что муж мусульманин никак не напрягает,с замужеством моя жизнь не изменилась за исключением страна проживания,то есть что новое шокирующее ,или то с чем я не смогу смириться или принять не было. Все как было так и идёт. Родители мои с религией не напрягали и муж как бы тоже. Просто я вот в пример могу сказать допустим вышла бы я за русского замуж переехала в Россию ,не сложилось у меня с мужем,я бы сделала себе выводы и второй раз не вышла бы . Конечно мы выходим замуж не за нацию и религию и это не причем,а за конкретного человека ,не сложилось с мехметом сложится ахметом не мое.

0

198

Limana, вот Элизабет Тейлор была "дурочка"... 8 раз выходила замуж за англосаксов.  Хоть бы раз изменила своим пристрастиям. Нет, чтобы выйти замуж за какого нибудь богатого арабского шейха, так нет же, 8 раз на те же грабли. ;)

Отредактировано Laguna (03-03-2017 22:58)

0

199

Жанна,у вас дочка такая красавица, в Россию вообще не ездит, друзья окружение у неё только турецкое ? Кстати,она же почти с самых ранних лет в Турции ,варится во всем этом,и по работе наверное повидала всякого . Если даже и выйдет за турка уверена что тщательно выберет и отсеит безхоз и выберет достойного. Хотя пусть не торопится ! Быть не замужней это же классно! 😊😂

0

200

Laguna, нууу элизабет тэйлор сама и есть англо-американка,и выходила за своего :))) а не за пакистанца

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Развод