Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души ‡Задрало все!


Крик души ‡Задрало все!

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Turkgunesi написал(а):

Девочки, спасибо всем за поддержку. Отмучался дедуля наш сегодня утром. В четверг лечу в Москву. Дай Бог всем здоровья!

Turkgunesi, ой, Ленок, только прочитала.... Прими мои соболезнования! Дедушке царствия небесного и пусть земля будет пухом!
Вы же держитесь и крепитесь! С бабушки ни на секунду глаз не спускайте!

0

122

İnteres написал(а):

а что цена? Разместите объяву на ханты-мансийских, тюменских, якутских, новосибирских и красноярских сайтах. Там народ далеко не с пустыми руками и кармашками.

спасибо за подсказку

0

123

Сообщения про Избавление от никотиновой зависимости и курение перемещены сюда
Курение и всё, что с ним связано.

0

124

Меня распирает от злости на юртичи карго. Второй раз за последнее время сталкиваюсь с их безобразной работой. Посылка 16 го числа была им передана. Сегодня 22е.  И др сих пор не дошла. С 18 возят по Анталии. 19е в такипе там вообще йок. Выпал день из их жизни похоже. Меня просто колбасит от бешенства. Ларовское шубе. Подруга в от Кунду шубе в восторге. Напишу жалобу. Иначе меня разорветттт.  Попадут если на меня я им и при встрече все вылью ))) http://savepic.net/437325.gif

Отредактировано irina7 (22-12-2014 18:47)

0

125

irina7 написал(а):

Меня просто колбасит от бешенства. Ларовское шубе. Подруга в от Кунду шубе в восторге.

у нас в деревне Юртичи карго просто супер, у меня никогда к ним никаких нареканий, все вовремя, быстро, от физ лиц например из Стамба если до 5 вечера сегодня отдали, завтра 100% у меня дома. Нас в нашем шубе уже знают. Последние три посылки правда сами забирали в офисе, были просто рядом, но нас смсками постоянно уведомляют, где идет наша поклажа. Уже и кимлик не просят в лицо знают)))) и каиты наши у них в компе, я приношу если, говорю кому ФИО и они адрес не просят, сами все пишут. irina7,  вам видимо с персоналом в вашем шубе не повезло, пишите жалобу конечно.

0

126

Я зол! Я просто очень зол!
Никогда не думала что купить мусорник - станет такой проблемой....
З.Ы. сорри, просто крик души.

0

127

unikaljnaja, ну давай, делись

0

128

Чудо, Напишу, потому как меня трясет ажжж)))))))

0

129

Ольга,
Нужен мусорник, хотя бы на 50 литров, металический с педалькой.
Покупала такой года 3-4 назад за 50€.
Сейчас такие есть максимум на 30 литров за 80-100€. Весь город уже объехали. Нетууууу такого как покупала.

0

130

irina7, в кунду подтверждаю, проблем нет

0

131

Turkgunesi, да вообщееее! Беситттт!!! Написала жалобу.
http://selfservis.yurticikargo.com/repo … 0574676647
19е число вообще отсутствует!

0

132

А меня бесит Арас карго: одну посылку потеряли, вторую больше 3 дней несли. Так после этого их разносчик начал мне в вотсапе написывать типа познакомиться с тобой хочу. Пришлось блокировать его

0

133

bir_taneyim написал(а):

их разносчик начал мне в вотсапе написывать типа познакомиться с тобой хочу.

нифига себе..... оборзел совсем.  o.O

0

134

я наоборот арас люблю(в нашем районе),хорошие парни работают.а с yurtici стараюсь ничего не заказыватьх у них.никаких уведомлений не шлют, приезжают без приглашения. каждый раз приходится потом самой ехать к ним.беситтт

0

135

SANDRA, я всегда раньше была довольна юртичи. Но здесьььь!  Безобразное шубе!

0

136

irina7, офигеть

0

137

irina7, у меня вот тоже с ними как-то не сложилось......

0

138

у нас были как то проблемы с юртичи. однажды приехали, меня не было дома..ну не проблема мы поехали сами. другой раз они это дело поняли и прислали смс, что мы были, а вас нет...как так? когда приезжают и дома никого нет, надо оставить листик типа "мы были, вас нет дома...бла бла". муж позвонил, устроил нагоняй, не красиво мол поступаете, они извенялись очень очень. с тех пор проблем нет. последние недели почти каждый день приходят, один и тот же курьер, лишних вопросов не задает, говорить со мной не пытается, если иногда с малым на руках двери открываю...даже не просит, чтоб расписалась, просто показывает, что привез и все. арас карго муж не любит вообще, а мне нравится. обычно я в парке гуляю, так они если меня дома нет несколько раз позвонят, пересеклись возле дома как то. если где то недалеко всегда меня ждут. а птт мне не нравятся. недавно с алиекспресс несколько пакетиков пришло, так я открываю дверь, а он мне типа спуститесь вам карго. не спустилась. такой недовольный дядька ужас...а всего то 2ой этаж

0

139

а вообще мой крик души - это совсем другое! парковка там, где я могу пройти с коляской.  курение кучи тетенек на детской площадке.все пытаются в коляку заглянуть, потрогать ребенка. У нас тут на мотоциклах по парку ездят, прибить хочется таких придурков. Я не могу сказать, что не люблю местный народ, но иногда прям бесят бесят http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/52506.gif

0

140

irina7 написал(а):

Написала жалобу.

ну да... уже ровно неделя как они ее возят...

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Крик души ‡Задрало все!