Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Гражданство на общих основаниях


Гражданство на общих основаниях

Сообщений 161 страница 180 из 290

161

спасибо, девочки. я думала, вообще нереально на общих основаниях получить.

0

162

talya написал(а):

я думала, вообще нереально на общих основаниях получить.

Тань, получают. И девочки в других группах писали про 9-10 месяцев от подачи. У меня 100% будет дольше, но вот тоже пытаюсь на общих основаниях получить

0

163

Benissata написал(а):

У меня 100% будет дольше

почему?

0

164

talya, очень реально , многим дают

0

165

msmarie, извините не совсем по теме! После развода как с ребёнком управлялись , начав работать в туризме ? Это же жесть просто или свекры помогали ?

0

166

msmarie написал(а):

почему?

а у меня все не как у людей  :D  то второй ТС номер вылезает, то адрес ни в одной инстанции не совпадает, то рабочая виза в ГЁЧе не видна почти год, то на справке о семейном положении в РБ пишут неправильное место рождения.... Либо это у меня такая "счастливая звезда", то ли проклинает кто-то.  :confused:

0

167

olechka785, какие такие свёкры? у меня те ещё качели.. мне не помогает даже моя мама, бывшие свёкры за эти 5 лет забрали 2 раза, последний раз сын сказал, что больше никогда к ним не поедет.
Итог - мой нынешний муж ушёл из туризма только ради ребенка. Очень сложно, особенно когда 1 выходной и раз в неделю нужно оставаться на месаи до 20.00 :( А так он в этюде, школе, а летом в летней школе :(

0

168

Benissata, ого... у меня единственная проблема каймакамлык в Коньяалты то не видит, что опекунство над ребенком у меня, а когда я подавала на кимлик, они вообще удивились, что у меня есть ребенок :))

0

169

msmarie написал(а):

когда я подавала на кимлик, они вообще удивились, что у меня есть ребенок

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif
ну вот а в ГЁЧе были очень удивлены, что я уже 2 года как "холостая", они меня всё в замужних видят

0

170

Сегодня дочь получила гражданство Турции на общих основаниях. Ураааа ! Итого 15 мес ожидания позади  и отличный результат... от российского гражданства отказываться не пришлось...  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

171

Laguna, поздравляю!

+1

172

Laguna, Примите мои  поздравления!!! Я до сих пор помню то чувство, граничащее с эйфорией.  Турция не потребовала отказа?  Уже не первый раз слышу такое, видимо и правда, хотят дружить.

+1

173

Mediterranka, спасибо!
САПФИР, спасибо! Да, не потребовали и это просто классно... мы счастливы и будем даже отмечать где-нибудь в хорошем ресторанчике. :)

0

174

Laguna написал(а):

отмечать где-нибудь в хорошем ресторанчике

ну это в обязательном порядке!!!

0

175

Laguna написал(а):

Сегодня дочь получила гражданство Турции на общих основаниях. Ураааа ! Итого 15 мес ожидания позади  и отличный результат... от российского гражданства отказываться не пришлось...

Поздравляем еще раз!
какие у дочи теперь планы, ведь больше нет привязки к одному месту работы

+1

176

olechka785, у неё очень хороший работодатель и на сегодняшний день пока вопрос о перемене места работы остро не стоит. Но конечно, если будет хорошее предложение, то будет рассматривать:)

0

177

Сын нашего товарища, который получил по тапу гражданство за 8 мес, спустя 3 года наконец то тоже получил, но его заставили отказаться от российского. видимо изза того, что парень молодой , в армию пойдет. без гражданства был целый год

0

178

olechka785, у нашей одной знакомой ей 34 года, тоже попросили отказаться от рос гражданства. Она не стала этого делать... так что не всем оставляют наше гр-во. Кому как повезёт, одним словом...

0

179

Laguna, поздравляю вашу дочь!!! удачи!!!

+1

180

Laguna, поздравляю! главное проверяйте ССК, они меня уже долбают третий месяц :( сначала я с ангиной пошла в аптеку, мне не засчитали страховку - она на старом 99.. кимлике, сегодня пошла со своим прибитым пальцем, 50 лир потребовали за прием, мол ССК нет

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Гражданство на общих основаниях