Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Гражданство на общих основаниях


Гражданство на общих основаниях

Сообщений 101 страница 120 из 290

101

САПФИР, спасибо!

0

102

наш друг очень близкий русский получил гражданство на общих основаниях всего за 8 месяцев. от российского не отказался. их сын тоже подал по рабочей визе два года как прошло тк его заставили выходить из российского. он вышел и сейчас ждут решение как год о принятии

+1

103

Результат встречи с министром иностранных дел, не прошло и пару дней http://s0.uploads.ru/t/enrbh.png

0

104

SANDRA написал(а):

Результат встречи с министром иностранных дел, не прошло и пару дней

Эх, что ж ты меня не позвала! Я тоже так хочу!

0

105

Samanyolu, да я тоже не собиралась, за компанию позвали, а там такое =)) прям как дед мороз выполнял и записывал пожелания всех

0

106

SANDRA написал(а):

) прям как дед мороз выполнял и записывал пожелания всех

оооо, плизззз, сообщите когда будет встреча с министром финансов! мне денег ооочень надо, долги отдать!  :crazyfun:

+1

107

Чудоhttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

108

Чудо, аххаа буду иметь ввиду  :love:

+1

109

Из ФБ:
Добрый день групчане! Расскажу свою историю по получении гражданства на основе рабочей визы. Начну с того что я гр.Молдовы работала как и большенство нас всех нелегально и естественно просрачивала визу. И конечно был депорт а точнее 2! Дело было в 2005 году. Затем я зделала Российское гр. И подала по российскому паспорту на рабочую визу. До окончания срока депорта оставалось 2 месяца. Получила визу и слава богу уже работала на всех правах. Конечно переживала очень... По прошествии 5. 5 лет решила подавать на гражданство. Меня многие отговаривали, говорили что анулируют рабочую и снова депортируют. К тому времени я родила дочь здесь же (😇) послушав всех, достав всех знакомых, наконецто в этой группе увидела пост Zimfira Delazordehasl :) моя терапия и помошница благодарна очень🌹. И еще одному товарищу тоже очень благодарна. Я начала процесс! Подсчет дней- думала не вложусь так как выезжала много! Незнала я что можно всего лишь на 180 дней за 5 лет:) но! В общем у меня рабочая виза почти 7 лет и при подсчете посчитали последние 5 лет и то время когда я выезжала не защитали. Дальше сбор документов. Тут началось св. О рождении молдавское сама с российским паспортом:) половина справок из молдав крго посольства и половина из российского. Половина с Молдавии из загса и паспортного стола. Отпечатки здала и у меня начался мандраж.При 2 депорте у меня брали отпечатки... прошло время и меня вызвали чтобы донести документы которые хотели дополнительно. Затем была комиссия. Спрашивали бытовые вопросы без гимна и истории хо я я все выучила:) Потом снова вызвали и попросили еще документ донести.Это была справка о том кто родители где живут полный адрес и национальности. Я указывала что гагаузка. Отец у меня украинец мама гагаузка.( до этого я позвонила в анкару узнать как дела, там то мне и сказали что ждут документ, хотя Гёч не прислал смс и не уведомил и мне сказали что если в течени недели не донесу то дело отправят в бан и рассматривать не будут) по вине Гёча. Я конечно же полетела туда!!!И тут мне в руки дают мою папку и я смогла полистать и увидела что мои отпечатки и депорты всплыли.
. НО сказано что автоматом снялись при получении рабочей визы. Вот тогда я совсем не находила себе места:) звонила в анкару очень часто! Но в итоге после долгого нервного ожидания я и моя доча получили гражданство без отказа от молдавского и российкого гражданства! Благодарю всех кто помогал советами и поддерживал. Есть такие кто злорадствовал вам тоже спасибо. Вы зделали меня сильнее! И конечно благодарю админа за такую группу!!! В ходе моего процесса я познакомилась с очень хорошими людьми! Девочки вы себя знаете! Мы общаемся иногда встречаемся! СПАСИБО ВАМ!!! Спасибо всем! И удачи уверенности сил и терпения всем кто на таком пути!

0

110

Dane4ka, не верю всей истории , гражданство России сделать невозможно , только получить законным путём ,тем более в те годы мы сами получали люди годами ждали , с депортаси  тем более по рабочей визе ну никак они автоматически не снимутся , если они уже есть то есть! Неправдивая история

0

111

Dane4ka, а какая это группа на фейсе?

Как-то мутно всё, я столько лет здесь, меня знают ЯШ и в Кемере, и в Анталии, и в Измире. У меня есть турецкий ребенок от турецкого папы и я была замужем за турецким гражданином, у меня в этом отеле уже было 5!!! рабочих виз, но они до сих пор мучают мою башвуру. Сегодня уже написала на alo199, посмотрю, что скажут. Я бы позвонила, вопрос куда.

0

112

Не знаю куда написать, ткните пальчиком, если знаете. Вопрос на миллион! Где( на каких сайтах) можно узнать о состоянии пенсионных отчислений? Имеются ли таковые, если да, то в каком размере отчисляются? Вообщем какой-то интернет ресурс, который, видимо, по номеру кимлика даст информацию об пенсионных отчислениях. Очень нужно! Кто знает, поделитесь, пожалуйста! Спасибо!

0

113

todessa написал(а):

Вообщем какой-то интернет ресурс, который, видимо, по номеру кимлика даст информацию об пенсионных отчислениях. Очень нужно! Кто знает, поделитесь, пожалуйста! Спасибо!

e-devlet

0

114

sinirli_balik, cпасибо. Правда там без пол литра не разобраться.)))

0

115

todessa написал(а):

cпасибо. Правда там без пол литра не разобраться.)))

неееее там все просто. только шифр надо. а он на почте берется. на турецкой естесссно....

0

116

Прочла уже, что на птт надо идти и заказывать...Вообщем , не узнать ничего. Спасибо, Рыбка!

0

117

todessa, зарегестрируйтесь в едевлет системе, укажите телефон ! Потом если вам нужен шифр нажимает на унуттум и следуете инструкциям ! Мой муж так всегда делает ! Если что можем помочь

0

118

На птт идти не надо

0

119

olechka785, ого! Спасибо, попробую!

0

120

msmarie написал(а):

Решение суда о разводе из адлие с оригиналами печати (само решение и подтверждение)

у меня потребовали СПРАВКУ О ЗАКЛЮЧЕНИИ брака и справку О РАСТОРЖЕНИИ брака. Что это за справка о заключении брака? Где её брать то?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Гражданство на общих основаниях