Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Гражданство на общих основаниях


Гражданство на общих основаниях

Сообщений 61 страница 80 из 290

61

Нету там  принуждения нигде.  Может иметь место как бы типа.
   Те как повезет, видимо. На кого нарвешься

0

62

Комиссия прошла очень даже доброжелательно. Вопросы задавал председатель и все очень прошло мило. Осталось ждать...

0

63

sinirli_balik написал(а):

года 2 назад давали год на уведомление рос.стороны о желании выйти из гражданства и предъявлении офиц.письма о выходе.

я про получение рос гражданства

0

64

Януличка Красивая, Laguna, sinirli_balik, причем тут должны. Могут попросить выйти, решение они принимают об этом.
Они ставят условием для получения турецкого гражданства конкретного человека отказ от российского.
Кого то просят, кого то нет. Или вы хотите сказать, если баканлык попросит выйти, вы не обязаны это делать?

Отредактировано Turkgunesi (26-01-2017 09:17)

0

65

Laguna написал(а):

Комиссия сегодня прошла нормально, вопрос о рос гр-ва вообще не стоял

Laguna, когда решение выходит о присвоении гражданства, тогда они и говорят это условие, о выходе. Удачи вам!

0

66

Turkgunesi, дискуссия развернулась именно потому, что каждый трактует закон по своему, в том числе и форумчане, пользуясь слухами от знакомых. Вы же дали ссылку на закон и лишний раз подтвердили, что могут попросить выйти из гражданства, а могут и нет. Мы подали на гражданство именно с надеждой, что могут и не попросить выйти из гр-ва. Если бы в законе чётко было бы прописано, что должен, обязан выйти из рос гр-ва, мы бы для себя однозначно решили не начинать всю эту возню... а так, есть маленькая надежда на положительный исход дела.
Всем спасибо!

0

67

Turkgunesi, нет, мало ли что они от меня могут попросить! Должно быть в законе, зорунлу, меджбуран, йокса верилмэз гиби шейлер!!! Вот тогда я Должна, а если они попросят, то я тоже скажу, что не хочу!

+1

68

Януличка Красивая, вы совершенно правильно пишете. Закон написан с чисто восточной хитростью. Явно этот вопрос отдан на откуп чиновникам. А это не есть хорошо...

0

69

Laguna, действительно, но вроде сейчас со взятками не так как раньше, интересно как давно он был написан?

0

70

Януличка Красивая, лет 6 тому назад по моему был принят этот закон. Именно 6 лет назад нам турки перевели этот закон и сразу возник вопрос по поводу МОГУТ ПОПРОСИТЬ...

0

71

Laguna написал(а):

МОГУТ ПОПРОСИТЬ...

так и есть! В общем не сдавайтесь, если обяжут просите закон об этом, если не найдут или упрутся, не теряйте рос.гражданства, возможно там и плохо, но я уважаю Путина и мечтаю о таком президенте у нас!

0

72

Януличка Красивая написал(а):

нет, мало ли что они от меня могут попросить!

Януличка Красивая, в законе и написано, что в определенных ситуациях они могут это сделать.
Просто не прописаны именно те условия, по которым это делается. А не прописаны они потому, что все их не опишешь.
Так каждая ситуация рассматривается индивидуально и принимается решение именно по конкретному человеку.

0

73

Laguna, мне просто интересно, на основании чего, можно опретестовать решение, если говорят, что нужно выйти из гражданства?

0

74

Януличка Красивая написал(а):

а если они попросят, то я тоже скажу, что не хочу!

Януличка Красивая, ваше право, тогда и гражданство не получите.

+2

75

Turkgunesi, Лен, уж извини, но закон это не писулька для подтирания попы, в моем понятии, там должно быть всё прописано!!!

0

76

Turkgunesi написал(а):

если говорят, что нужно

если говорят, что нужно, то нужно подтвердить документально и жирная точка!

0

77

Turkgunesi написал(а):

ваше право, тогда и гражданство не получите.

ну и в опу его, не надо мне такого гражданства!

0

78

Януличка Красивая написал(а):

если говорят, что нужно, то нужно подтвердить документально и жирная точка!

Януличка Красивая, они и ткнут в ту статью, что я выше приводила.

0

79

Януличка Красивая написал(а):

ну и в опу его, не надо мне такого гражданства!

Януличка Красивая, моей знакомой поставили такое условие, она отказалась. Вышла замуж и по замужеству будет подавать

0

80

tatish написал(а):

я про получение рос гражданства

:flag: сорри

Laguna написал(а):

лет 6 тому назад по моему был принят этот закон.

закон от 2009 года. изменений больше не вносилось.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Гражданство на общих основаниях