Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Гражданство на общих основаниях


Гражданство на общих основаниях

Сообщений 221 страница 240 из 290

221

САПФИР, да смущает меня этот момент. Просто что не надо мужчина, который давал список, вычеркнул. Так бы и сказал,что страховка не нужна. А так получается ни у меня,ни у поручителя страховки нет.
Где искать теперь досью?Она сказала в emniyet отправляет.
Это в ябанджи шубе искать?

0

222

SANDRA написал(а):

Где искать теперь досью?

Ой, я тут уж точно никакого совета не могу дать, я ж получала по мужу, там своя свитопляска у меня была. Подождите, может кто ответит из девочек.

0

223

SANDRA написал(а):

Она сказала в emniyet отправляет.
Это в ябанджи шубе искать?

Эмниет может быть тот, куда потом на отпечатки вызывают?
Я к тому, что направление на отпечатки выдают в ближайшем к дому караколе, там телефон, по которому записываешься. Я у себя бумажку эту с номером не нашла, но может есть у кого, или в караколе объяснить ситуацию и попросить номер эмниета, куда отправляют дела?

0

224

отпечатки нам брали в Санаи караколе, там вряд ли имеют отношение к этим делам, кроме самих отпечатков. По поводу того куда отправили, наверное, было бы логично Абдуллах бею позвонить в ябанджилар субеси, если он еще работает, либо уточнить в нюфюсе, куда в эмниет они все отправили.

0

225

В пятницу сходим с мужем,узнаем,где досья. Завтра пойду на экзамен подам доки и на медосмотр

0

226

Сегодня прошла медосмотр.200 лир в Араштырма хастанеси.
Экзамен на знание турецкого языка профукала. Был вчера. Теперь только через месяц

0

227

SANDRA, ну и как мед осмотр?все в норме?

0

228

nastya_veli, да там разве смотрят))))все нормально?-нормально)))это и записали ))

0

229

Берут кровь на гепатит б, спид, гепатит с и сифилис

0

230

SANDRA написал(а):

nastya_veli, да там разве смотрят))))все нормально?-нормально)))это и записали ))

понятно((нам тоже со старшей дочей надо ехать к детс хирургу...

0

231

SANDRA написал(а):

200 лир в Араштырма хастанеси.

хмммм, у меня в 2016 брали 300.

Наталья написал(а):

Абдуллах бею

он в гёче, а документы идут в эмнийет, который на месте старого ЯШ

0

232

Заключение еще не получила, сегодня в 9 была комиссия у главврача.В понедельник после обеда заберу. Позвонили в ябанджи шубеси, муж сказал , что одного документа не хватает и ему сказали можно донести сразу в ябанджи. досья где пока не знаю. в понедельник понесем медосмотр опять этой девушке, если опять откажется брать страховку, отнесем сразу в яш

0

233

msmarie, мне тоже кто-то недавно писал, что 300.не знаю, 200 взяли. 7 врачей.

0

234

SANDRA, может вопрос не в кассу, конечно, но почему ты решила подавать именно по тапу? тебе же недолго ждать осталось, чтоб по браку подать. там же меньше волокиты со сбором документов. можешь не отвечать, если не хочешь. просто интересно стало.

0

235

tatish, я 5 лет этого ждала😁😁😁а по браку еще 1.5 года +пою минимум год проверок. Волокиты с документами не было.все очень быстро собрала. Конечно по деньгам прилично ,уже около 1000 лир. За медосмотр,переводы,нотеры. А так все норм. Я даже раньше срока подала. Так 31 мая должна,а я 10 сдала. А ну еще экзамен,но он лёгкий говорят.так что начало положено,а там видно будет.  Хочется уже быть нормальным гражданином

0

236

SANDRA, понятно ))) удачи тебе!

0

237

tatish, спасибочки http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/74675.gif

0

238

SANDRA написал(а):

А ну еще экзамен,но он лёгкий говорят

Там не экзамен, а прикол какой-то. Его сдали даже те, кто не понимал вопроса "vaktiniz nasıl geçiriyorsunuz'' (как вы проводите свое свободное время?) и отвечал что-то в стиле London is the capital of Great Britain   :D

0

239

Benissata, я так  расстроилась(((пришла отдавать направление, а экзамен вчера был((теперь месяц целый ждать(((

0

240

Benissata, Юль, ты получила уже?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Гражданство на общих основаниях