Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Гражданство на общих основаниях


Гражданство на общих основаниях

Сообщений 201 страница 220 из 290

201

31 мая могу подавать на гражданство😉😉😉8 месяцев туроператорской визы засчитали ура ура

0

202

SANDRA написал(а):

8 месяцев туроператорской визы засчитали ура ура

ничего себе, поздравляю!

0

203

Mediterranka, спасибо😉сама не ожидала сегодня.вычли 6 месяцев туристик. При продлении туроператорской дали 6 месяцев туристик тут в ябанджи шубеси,когда всех собственников посылали за узун визой.но 180 дней из 5 лет погоды не сделали 😁😁😁я только в декабре собиралась подавать,а тут подарочек такой.теперь к маман переезжать надо на свой адрес http://sg.uploads.ru/t/80m6e.jpg

0

204

SANDRA написал(а):

туроператорской визы

А что значит туроператорская виза и почему ее могли не засчитать?

0

205

sinirli_balik написал(а):

А что значит туроператорская виза и почему ее могли не засчитать?

Это как рабочая виза,которую всегда оформляют гидам. У меня такая была и ее всегда и везде засчитывали,даже в сгк как стаж.

0

206

Я не надеялась,что ее засчитают.у меня квартира только в декабре была куплена,я думала только с этого и пойдет отсчет

0

207

Selena20 написал(а):

Это как рабочая виза,которую всегда оформляют гидам.

чесно, я не знаю что это за виза, но раз человек является рабочим сотрудником компании, то по логике вещей ее не должны разве засчитать в рабочий стаж?

Selena20 написал(а):

У меня такая была и ее всегда и везде засчитывали,даже в сгк как стаж.

тогда это получается как иностранный стажер. ты от института ее получала?

0

208

sinirli_balik, нет-нет, это просто туроператорская виза, облегченная рабочая можно сказать, ее оформляют через консульство Турции в России, человек высылает все доки ТО и они собирают пакет и тоже делают башвуру в консульство, потом гида вызывают, вклеивают визу и он летит работать. На месте уже ему делают икамет внж на основании ТО визы. Я сама по себе была, сейчас многим ребятам через универ оформляют. Это официальная работа и стаж, в России она не засчитывается, а в Турции при оформлении сгк все дни идут в зачет. Благодаря трем сезонам у ТО я набрала много дней. Я просто сейчас помимо своей работы еще помогаю калите департаменту, оформляем гидов на работу, поэтому все нюансы начинаю понимать.

0

209

Selena20, да все верно,так и делала😉через консульство.про рабочку знаю,что ее прибавляют.ну или замужество и рабочка.у меня же икамет по тапу и 1.5 года замужества нигде не светится😁😁ну буду пробовать,посмотрим,скажут ли отказываться от гражданства

0

210

У меня виза получена с 6 мая по 1 января 2014,но отсчет идет с даты выдачи синей книжки ,то есть с 31 мая 2013.вот 31 мая 2018 сказали могу уже подавать

0

211

Я сегодня подала на гражданство!!!

0

212

SANDRA, поздравляю!!!!

0

213

SANDRA написал(а):

.вот 31 мая 2018 сказали могу уже подавать

SANDRA написал(а):

Я сегодня подала на гражданство!!!

Это как?

0

214

САПФИР, а вот так)))муж приехал на 2 дня, вчера его застаскала по инстанциям, чтобы сегодня сходить в нюфюс на разведку, ну у нас и приняли сразу.не смотрели, что с 31 мая надо. дали направления на экзамен и медосмотр.

0

215

САПФИР, муж мой поручитель и нужны были от него документы, то есть идти надо с ним вместе, а он приехал на 2 дня , сегодня уехал к маме, приедет через неделю и сразу уедет опять.его перевели в другой город с графиком с 8 до 17 и суб.воскр. выходные и когда теперь приедет неизвестно(((

0

216

У меня одна проблема(((сегодня документы принимала конкретная су.....а. документов было много и их копий. в итоге часть она вернула. я дома уже глянула , что она вернула выписку из системы о браке(нам зачем-то дали в нюфюсе) и вернула обе бумаги и СГК , мою и на мужа. после обеда он дозвонился до нее и сказал, что почему она нам вернула??ведь в списке есть и все сдают страховку, а тут ни мою, ни мужа не взяла...в итоге она сказала, что страховка нужна только кто подает по браку. мужу вынесла весь мозг с этими бумажками(((у меня предположения, что она хочет, чтобы мои доки тупо вернули,либо затянулось дело из-за отсутствия страховки в досье. я ей дорогу не переходила, не грубила и тд((завтра одна ехать не хочу, она меня пошлет 100 процентов. она сказала, что передаст папку с эмниет, можно ли страховку донести в эмниет, чтобы они доложили пока в Анкару папка не ушла??

0

217

SANDRA написал(а):

что страховка нужна только кто подает по браку.

это нововведение? мы когда подавали на гражданство. не было никакой страховки

0

218

SANDRA написал(а):

а вот так)))

Ну и славно!!! Начало хорошее!!! А вот потом не очень как-то... Будем надеяться, что тетечка не такая уж и поганка и приняла все правильно! Набирайтесь теперь терпения

0

219

tatish, вот уж не знаю,но мужу по телефону так сказала.вот список мой по тапу и нужные документы для поручителяhttp://sd.uploads.ru/t/gzHuP.jpg

0

220

Пункт 9.от поручителя нотер. заявление о поручительстве, справка о зп и страховка.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Законодательные вопросы » Гражданство на общих основаниях