Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Аквариум и снежная комната ‡Akvarium


Аквариум и снежная комната ‡Akvarium

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://www.antalyaaquarium.com/tr/ - это для тех кому лень погуглить...

а вообще расскажите понравилось ли вам... что особенно запомнилось...

0

2

Сегодня были в Аквариуме. Народу пару человек,гуляй и наслаждайся,но наш ребенок несся как угорелый,пробежали всё за 30 минут. И все же как хорошо когда нет толп туристов со вспышками

0

3

http://sf.uploads.ru/t/p8dQ7.jpg
http://sf.uploads.ru/t/CMI9X.jpg
http://sf.uploads.ru/t/LHof8.jpg
http://sf.uploads.ru/t/3YjGI.jpg

0

4

sinirli_balik написал(а):

а вообще расскажите понравилось ли вам... что особенно запомнилось...

Я нелюбитель таких вещей. Мне всегда живность жалко. А мужу очень понравился аквариум. Он как ребенок стоял по 10 минут у каждой рыбехи разинув рот.
Мне только русские туристы запомнились. Ибо бесили страшно! Написато на каждом столбе что со вспышкой не фотать!
У меня начала голова болеть от ярких вспышек в темноте. Муж пытался вразумить тёмных людей, они от него убегали..... в общем шоу дикарей,

0

5

в снежной комнате открылась выставка ледяных скульптур.

http://www.sondakika.com/haber/haber-an … i-7693720/

0

6

sinirli_balik, она уже в апреле была)))не знают уже как заманить. я туда даже бесплатно больше не пойду

0

7

Почему?
Теперь туда надо обувь из гигиенических взглядов!

0

8

очень холодно(((
да обувь не дают теплую(((
особо смотреть нечего, пару раз на ватрушке скатилась и все.
и я так не горела желанием, просто были бесплатные билеты с завтраком там, вот и пошла

0

9

Так, отчитываюсь, муж сегодня отложил все дела и выгуливал меня туда, куда моя захочет. Моя захотела в аквариум, со всеми вытекающими.
1. Аквариум понравился ОЧЕНЬ. Особенно понравилось как акулы пытались ченить (иногда оооочень интересное ченить  :blush: ) отжевать у дайверов, которые их кормили. Красиво все, интересно, раза четыре все обошли.
2. Террариум. Тоже понравилось, но все "гады" видимо были накормлены и все самозабвенно дрыхли с раздутыми брюшками. Порадовала одна здоровенная змеюка, она свою наполненную тушку свернула в маленьком бассейнике, а голову подставила под струю воды и явно кайфовала.
Еще минут на 15 мы залипли у минилягушек, там штук 5 было черно-желтых и одна ярко синяя. Муж возмущался, что народ дурят и они явно НЕ настоящие)))) лягухи видимо услышали и оживились.  :crazyfun:  Муж проспорил.  :flag:
3. Снежная комната......мда..... не понра ни разу, снег грязный, скульптуры так потаяли, что и не опознать чего изначально было, горка почти не скользит и оооочень воняло тухлятиной.
4. Кино... ну нормально, но я видела лучше, поэтому не впечатлилась, а так нормально.
Из общих плюсов , рада за соотечественниц, которые там трудоустроены. Из общих минусов..... живу в Турции давно и не припомню такого угрюмого отношения к клиентам. Видимо это из=за наших соотечественников. Радовали только турки гювенлики, улыбчивые и доброжелательные, чудесно реагировали на шутки. Наши же..... эх, мне обидно за нацию.... ну пипец, смотрят на клиентов как на врагов, типа че вы сюда приперлись, мешаете в телефоне зависать.... ни тебе улыбки, ни желания ответить, куда уж до пошутить.... короче мы с мужем были от этого как б Э в шоке.

0

10

Чудо, наши в качество кого работают?

0

11

Laguna, ну на билетах, на входах, на выдаче инвентаря, в магазинах там, в кафешках.

0

12

Чудо, это не искоренимо видимо..... Несчастное советское детство или еще что...

0

13

Dane4ka написал(а):

Несчастное советское детство или еще что...

Я не знаю, но очень не приятно. Немцы ваще видимо побоялись вопросы задавать, пошли к ближайшему гювенлику и на пальцах он им обьяснил, они его чуть не расцеловали.
Даш, и девчи то все молодые, симпатичные, фигуристые, но такие угрюмые, злые..... блин , неужто в жизни у них все так плохо. Но есть ведь и не имеющие работу с сигортой и не такие угрюмые. Да и возраст у всех такой, что советское детство их и не коснулось.... Мы реально почувствовали себя как не в Турции, а в Российском супермаркете ...обыдно.

0

14

Чудо, я бы девчулям высказала. не умеешь улыбаться , дома сиди. А потом мнение обо всех русских. злые и угрюмые

0

15

Чудо написал(а):

девчи то все молодые, симпатичные, фигуристые, но такие угрюмые, злые.....

В Ларе в Робертс Кофе работает девушка официант русская. Пришли с девочками с работы кофе попить. Я заказываю "дамла сакызлы тюрк кахвеси". Она продолжает на меня смотреть испытующим взглядом. Моя коллега решила, что официант не расслышала и повторяет ей "дамла сакызлы тюрк кахвеси", официант резко поворачивается в ее сторону и тона на два выше говорит "анладым бен!!!!! шекерли мы демеди".... моя коллега тихо сползла по стулу под стол....  когда официант ушла, та меня спросила "а чё она на меня наехала???"...  :dontknow:

0

16

sinirli_balik написал(а):

"а чё она на меня наехала???"...

:rofl:
Зато мы на обратном пути заезжали на обувной фуар, вот там в одном из первых павильонов девочка русская, блин красотка, а уж какая улыбашка, как с ней приятно было общаться, такая доброжелательная, короче само очарование!!!! Есть, есть и среди наших комсомолки, спортсменки и просто красавицы! Горжусь ими!

0

17

Девочки, для справки: вход с снежную комнату - 25 лир (взрослый), 18 лир (ребенок). При наличии оплаченных билетов в Аквариум на тот же день билеты в снежную комнату со скидкой 50%.

0

18

во время каникул вход для учеников с табелем + один взрослый бесплатно. видела давно уже плакат, все забываю написать.

Antalya Aquarium’dan Karne Hediyesi!

Sömestir tatilinde, 20 Ocak – 5 Şubat 2017 tarihleri arasında yanında karnesi ve bir velisiyle birlikte gelen öğrenciye, tüm girişler ücretsiz!

0

19

tatish, не ручаюсь за точность, но мне показалось, что бесплатный вход будет предоставлен для учащегося (ребенка), а уж родитель (при нем-при нем))), оплатит полную стоимость.

0

20

Наталья, сейчас перечитала. точно, скорее всего, вы правы.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Что посетить в Анталье и ее окрестностях » Аквариум и снежная комната ‡Akvarium