Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Доктор Ай Болит! ‡ветеринарная помощь


Доктор Ай Болит! ‡ветеринарная помощь

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Тоже сколько кошек попередержали...Какой вет? Знать не знали. И мама сейчас заводит питомцев,т.к ей скучно одной. Соседка на пенсии,детей нет,времени навалом (но она - золотая женщина!),сосед тоже не работает,как я поняла (это не семья,отдельные люди),но не всем это дано в попу дуть и при каждом чихе трястись и бежать к вету и платить баснословные деньги за то,что выявить не могут! Я люблю животных,но без фанатизма. И я не знаю как с болезным обращаться,честно. У нас всегда кошки были относительно здоровы/ игривы и сами по себе. И нафик мне какая-то  мужицкая соседская "котовая опека" не нужна. Сама привыкла справляться.

Отредактировано bereza (16-01-2019 10:45)

0

102

А получилось принять твердое решение или кот и ныне там ?

0

103

Laary написал(а):

А получилось принять твердое решение или кот и ныне там ?

Пока никакого решения нет. Кот у ветеринара. Далее посмотрим как и что. Мы по нему очень скучаем

0

104

bereza, как там кот?

0

105

sinirli_balik написал(а):

bereza, как там кот?

Кот лучше. Но его все-таки забрал тот сосед насовсем,т.к,как он сказал,на кота надо тратить около 1000 лир на поддерживающее лечение,совсем вылечить невозможно.

+1

106

bereza написал(а):

кота надо тратить около 1000 лир на поддерживающее лечение,совсем вылечить невозможно.

ну слава богу что кота он оставил, а не выбросил на улицу...

0

107

Просто сказка со счастливым концом! Теперь все знают сколько стоит один кот ! А теперь посчитайте сколько стоит , если их 7 и еще три собаки и задумайтесь откуда берутся спонсоры подобных мероприятий ?

0

108

Laary написал(а):

откуда берутся спонсоры подобных мероприятий ?

а правда - откуда они берутся?

0

109

Bereza, а что у него за заболевание?
Жалко. Такой молодой еще((

0

110

САПФИР написал(а):

а правда - откуда они берутся?

Алкоголизм , табакокурение , тяжелое детство , недоверие людям и вот он , зоопарк у тебя дома и как неизлечимая болезнь в голове ! Достали люди вокруг ? Немного спиртного , покури на них , можно всех послать куда нибудь , а добить врага поможет химическое оружие из твоих собак и кошек ! Они отомстят за тебя , горе тому , кто с тобой не согласен и уж в гости ни кто здравомыслящий точно не напросится !

Отредактировано Laary (30-01-2019 20:49)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Доктор Ай Болит! ‡ветеринарная помощь