Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Доктор Ай Болит! ‡ветеринарная помощь


Доктор Ай Болит! ‡ветеринарная помощь

Сообщений 61 страница 80 из 110

61

SANDRA написал(а):

се оборачиваются и на меня косятся

http://s57.radikal.ru/i156/1412/ff/7ab222d06ad6.gif

0

62

SANDRA написал(а):

а еще он у меня так чихает.пипец просто)))вечером по улочке идешь, как чихнет (как мужик) все оборачиваются и на меня косятся

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

А мой зевает громко. Иногда смотрю и боюсь, как бы рот у него не треснул.

0

63

SANDRAhttp://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

64

Здравствуйте! собираемся лететь в Анталию со своей собакой через пару недель. Останавливаемся в отеле Lara World недалеко от аэропорта Анталия. Не могли бы вы подсказать адреса ветеринарных клиник и аптек поблизости? Чтобы в чрезвычайном случае можно было доехать и показать собаку?

0

65

Sabina1990, посмотрите на карте https://www.google.com.tr/maps/search/v … a=!3m1!4b1

0

66

Sabina1990, Akdeniz Hayvan Hastanesi, работает 24/7. Недалеко от пятничного рынка

Havaalani cad. Guzeloba mah. 62 / B
Kipa kavsaği, sakarya unlu mamulleri karşısı
ANTALYA

Tel : +90.242.321 98 99 (Pbx)

0

67

Sabina1990 написал(а):

Lara World

это же как раз Гюзелоба.

Turkgunesi написал(а):

Havaalani cad. Guzeloba mah. 62 / B

не дай бог конечно чтоб пригодилось.

0

68

Часть сообщений перенесена сюда
Перелет с четвероногим другом ‡что нужно знать

0

69

Ходила в клинику напротив дома по рекомендации нашего yonetıcı
Очень приятный молодой доктор Айдын, пришел на дом, сделал укол , еще чем-то помазал
Донес все покупки до дома
Клиника называется Vılla Patı ( там же находится и передержка)
Находится на Эски Лара Йолу сразу после кафе "Бензин Плюс "

0

70

Золотко, это прививку вы сделали, наверное? Сколько стоит прививка?

0

71

sinil написал(а):

Золотко, это прививку вы сделали, наверное? Сколько стоит прививка?

Прививка и какая-то мазь, плюс осмотр 120 лир, ну и плюс на дому обслуживание

0

72

Понятно

0

73

sinil написал(а):

Понятно

Но я через три дня опять пойду , я так понимаю что-то еще будет делать и это входит в стоимость 120 лир

0

74

Девочки,у меня крик души уже прямо. Завели в октябре кота. Я не хотела,упиралась руками и ногами ,но с моей дочей сие бесполезно. Вообще его кто-то выбросил,подобрали сердобольные соседи,выходили и подарили нам. Кот белый длинношерстный,Ангора. Хороший,ласковый котик,мы его очень полюбили. 8 января (примерно) ему будет 8 месяцев. Я улетела в Россию 6 декабря,прилетела 23 декабря и сразу заметила,что кот как бы заваливается и подвалакивает задние лапы. Дочь сообщила соседу,который нам его отдал. Он повез его к ветеринару. И началось! Коту с каждым днем становилось все хуже и хуже,сегодня (по истечении недели) вроде ему стало лучше,по крайней мере он стал хоть как-то ходить и хотя бы беззвучно "мяукать",но вечером он залез в свой домик и стал какать лежа (сори за подробности). Вообщем,кота безумно жаль,с туалетом у него проблемы уже как дня 3: то подписывает,не доплетаясь до туалета,сегодня,вот,с какашами такое. Короче,я в расстройстве и растерянности. Понимаю,что,наверно,никто особо ничего не посоветует и тем не менее пишу. К вету кот ездит раз в 2-3 дня. Был и сегодня. С туалетом вроде как наладится сказал вет,прогнозы никакие не дает,выявить ничего не может. Кот привит,имеет "паспорт", делали рентген для проверки костей (все хорошо),брали кровь. Первоначально был поставлен диагноз " инфекция во рту",кололи антибиотики и спрей в рот 1 раз в день. Вообщем-то после антибиотиков (после 1-го лечения) и начались явные ухудшения. Сосед возил кота,как он сказал,к 3-м разным ветеринарам,т.к после ухушения я сказала больше не дам кота,ему с каждой такой поездкой все хуже и хуже (т.е консультировались не с 1 ветеринаром). Короче,получилось сумбурно.

Отредактировано bereza (03-01-2019 21:46)

0

75

bereza, а температура у кота нормальная?
К каким вет-рам вы ездили?
Из-за внутренних органов  не может быть(почки, печень, желчный)?
Котик сейчас кушает сам?
По идее ветеринар должен был капельницу поставить.

0

76

sinil написал(а):

По идее ветеринар должен был капельницу поставить.

подддерживаю
что сейчас ест кот? пьет ли воду? это может быть бынальное обезвожживание... нос какой у кота?

0

77

sinil написал(а):

bereza, а температура у кота нормальная?
К каким вет-рам вы ездили?
Из-за внутренних органов  не может быть(почки, печень, желчный)?
Котик сейчас кушает сам?
По идее ветеринар должен был капельницу поставить.

Периодически есть повышенная температура (чувствую,что горячий),
К вету,что у Лауры,
Котик кушает сухой корм,немного,но кушает каждый день,
воду пьет (в разных местах стоят миски с водой + когда он долго не выходит из уголка: я его пою сама (миску подношу),
Насчет капельницы не знаю (как будет капельница по-турецки?)

Отредактировано bereza (06-01-2019 10:24)

0

78

Сегодня утром встал,походил (лапы немного заплетаются),всем подарил дозу любви,помурчал,покушал,сделал дела в туалете (я ему купила поднос,т.к в высокий  туалет он залазить сейчас не может,но писает он около,какает тоже..уффффф),ушел спать в утепленный уголок у батареи

Отредактировано bereza (06-01-2019 10:22)

0

79

bereza написал(а):

Насчет капельницы не знаю (как будет капельница по-турецки?)

serum ставят

0

80

Bereza, даже и не знаю... От ветеринара очень многое зависит, правильный диагноз и лечение.
Много, что может быть. Может, инсульт. Может, печень или почки. Может, нервная система. Котик не крутится вокруг себя?
По хорошему надо узи внутренних органов и биохимич анализ крови

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Уход за животными » Доктор Ай Болит! ‡ветеринарная помощь