Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » ПРЕДЛОЖЕНИЯ работы ‡Поиск сотрудников


ПРЕДЛОЖЕНИЯ работы ‡Поиск сотрудников

Сообщений 121 страница 140 из 273

1

Уважаемые работодатели!   Чтобы на ваше объявление отозвались, оставляйте пожалуйста полную информацию (необходимость гражданства, знание языков зарплата, график) и ОБЯЗАТЕЛЬНО способ связи с вами.

0

121

требуется кассир в ресторан-пиццерию. Обязательно турецкое гражданство и знание турецкого-русского языков.  официальное оформление. место работы Алтынкум кент-мейдан. сервиса нет. график 8 часовой с 11 утра. İщут срочно. вопросы по трудоустройству по телефону  0 545 292 90 73

0

122

Для обсуждения, кто и на что готов ради работы, открыта специальная тема. Продолжим обсуждение там:
На что вы готовы ради работы

0

123

Срочно требуется девушка с турецким гражданством со знанием турецкого и русского (английский или немецкий приветствуется) на позицию Guest Relations в отель 5 звезд район Кунду. Резюме присылать на адрес olgaaslan@veneziapalace.com

0

124

SANDRA, о, попробую отправить,может шанс выпадет)

0

125

Selena20, все бывает :cool:

0

126

SANDRA, пока тишина)))по внешним параметрам не пройду наверно)

0

127

Набор персонала!

Компания Kilit Global Tourism, обслуживающая гостей туроператоров Tez Tour и Библио Глобус объявляет о наборе сотрудников на сезон Турция 2016, на Средиземноморском и Эгейском побережьях.

Имеются вакансии:
- отельный гид (обязательный опыт работы на должности отельного гида);
- помощник отельного гида (обязательно опыт работы на должности трансфермена или помощника отельного гида );
- трансфермен (приоритет для соискателей с опытом работы в туристической компании);

- шоп гид (приоритет для соискателей с опытом работы в туристической компании).

Требования к соискателю:

- возраст соискателей на должность трансфермена и помощника отельного гида от 18 до 30 лет;
- знание русского языка на уровне носителя, преимуществом является знание турецкого и английского языков;
- презентабельный внешний вид;
- высокая коммуникабельность и желание работать.

Ждем Ваши анкеты на адрес: sezginakpinar@kilitglobal.com
К заполненным анкетам обязательно прикрепляйте фото в полный рост + фото 5*6 с радостной и искренней улыбкой в глазах.

Важно: Просим Вас сообщить Вашим друзьям и знакомым, у которых есть опыт работы в сфере туризма и имеющим профильное туристическое образование о возможности работы в компании Kilit Global Tourism в сезоне 2016.

Делитесь этой информацией, делайте репосты, пусть все узнают об этой возможности!

Анкету Вы можете скачать по ссылке https://we.tl/HTvffuH9fi

Стань частью команды Kilit Global Tourism!

С Уважением,
Sezgin Akpınar
Service & Quality Director

0

128

На expo 2016 требуется сотрудник с турецким гражданством и знанием русского языка. Зарплата 1900 лир.
Volkan Yılmaz, 05343882283.

1900 maaşla tc vatandaşı rusca bilen anaons elemanı alınacak expo 2016 ya
İrtibat: Volkan Yılmaz, 05343882283.

Отредактировано Mediterranka (08-07-2016 11:19)

0

129

Для анонсирования работник.

0

130

Mediterranka, спасибо за перевод, Лесь!

0

131

Срочно в семейный отель Anatolya Resort заповедник Чиралы требуется мужчина или женщина для уборки комнат/ помощи на кухне. Обязательные требования: знание турецкого языка, ответственность, желание работать, без семейных и любовных проблем. Зарплата 1500 лир в мес, питание + проживание предоставляется. Справки по тел 0541 843 12 61 Mehtap Hanım.

0

132

В детский садик Güneş (Барынаклар, район Дюден парка) требуется гестрелейшен - девушка (возраст значения не имеет), знание трех (русский, турецкий, английский) языков на достаточном для общения с клиентами уровне, турецкое гражданство. 
Рабочее время: 6 дней в неделю, 8:30-17:30, раз в неделю дежурства (надо приходить к 7:00 или задерживаться до 19:00), все праздники - выходные.
Официальное оформление, обед предоставляется.
Резюме отправлять: info@antalyagunesi.com
323 24 15
Секретарь говорит на турецком.

0

133

Mediterranka, отправила) буду ждать ответа. работа-мечта)

0

134

Selena20 написал(а):

отправила) буду ждать ответа. работа-мечта)

Лен, ты ж дома сидишь. это макс. в 4 км от тебя. почему бы не сходить?

0

135

sinirli_balik, потому что привыкла и так получалось,что во многие места когда звонила или приходила,мне говорили,что надо им отправить резюме или принести,или заполнить анкету,а потом они сами дадут знать,если что. Сегодня уже не успею,если до завтра не ответят,то позвоню и уточню можно ли зайти.

Позвонила, сказали можно зайти  завтра с резюме.

Отредактировано Selena20 (20-07-2016 17:34)

0

136

Selena20, удачи

0

137

Turkgunesi, благодарю!

0

138

Унжалы,в салон красоты требуется маникюрша-педикюрша,хозяйка русская,пишите в личку.

0

139

Selena20 написал(а):

отправила) буду ждать ответа. работа-мечта)

Удачи!

0

140

Mediterranka, спасибо! )

0


Вы здесь » Моя Анталья » Биржа труда » ПРЕДЛОЖЕНИЯ работы ‡Поиск сотрудников